Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от яблоня

03.06.2012 09:02 От: яблоня

Девчонки!! Я переписывалась с Артуром по номеру 1272BONN - всё, что Вы написали - сценарий один к одному...только меняют дату рождения и имена наших капитанов. Переписка была долгой..роман начался в декабре 2010г. 10.06.11 должен ему дали отпуск на 3 недели и планировал приехать, юрист сделал ему визу, но их отправили в Самали, а потом на корабле авария и мой капитан угодил в госпиталь. Врачи сказали, что с его ранениями он пробудет не менее 8 мес. Ну полный развод..а потом снова в море, как в сказке про белого бычка... Переписываться можно бесконечно... и ждать своего моряка всю оставшуюся жизнь и работать на одни смс Но главное сколько потеряно времени, денег..а про душевную рану я молчу. Я думаю обогащаются админы этого номера 1272 - денежки капают на их счет. Сидит команда из мужиков и рассылают смс под копирку с небольшой корректировкой в зависимости от корреспондента.. Вот так!! Милые женщины будьте бдительными.. Удачи Вам

светляк 30.03.2011 11:57:
offis 30.03.2011 11:44:
regina25 30.03.2011 07:16:
mamahka 30.03.2011 00:23:
светляк 30.03.2011 00:05:
виснушка 28.03.2011 22:28:
У меня произошло знакомство на мамбе кто нибудь знает 1272 Дирк на самом деле как он пишет его зовут Дитрих я,Я решила поискать военный флот Калеют и наткнулась на вас и была в таком шоке когда прочитала статьи ,Расскажите что кому он писал
Вам ещё пишет Дитрих-DIRK-1272? Просто я вспомнила,что 19.03 "они" проплывали Гибралтал и у его типо мамы был день рождения;родня была готова встретить в порту,но почему-то офицерам не дали разрешение на высадку;мама та-а-ак переживала!!! А ещё у него день рождения 1 апреля! Представляю,еслы бы я дообщалась до 01.04,всё бы наверно превратили в удачную шутку
Когда я переписывалась с 1272БОРКУМ у его мамы был день рожденья в ноябре где-то числа 20. А у него 1 декабря, я его еще раненько так часов в семь утра поздравила...стрельца не добитого... Еще писал, что зимой они выходят в Балтику и есть возможность встретиться в Таллинне... Я уже видела себя в Таллинне как его встречаю на берегу.... А он переживал КАК я буду добираться до Эстонии?. Что ему дадут разрешение сойти на берег...Но потом у меня закралось такое сомнение, а как же все ЭТО будет выглядеть офицер НАТО и русская...но сомнения были отогнаны прочь...и ...хоть чемоданы пакуй.
У меня повторилось все в точности, только день рождения у него был 1.02. И у мамы день рождения был, жаль стерла дату, на вскидку не помню. Он еще советовался что ей подарить. И ему тоже не разрешили сойти на берег и мама сильно расстроилась. Только вот однажды он мне прислал странную смс такого содержания: "я всегда спрашивал себя почему люди не ценят добро? почему иногда за добро получаем зло в ответ, за то что делаем приятно - грубость? было так?" К чему бы это, совесть что ли заедать начала?
все тоже самое про день рождения,но у его мамы он был в августе...хотел подарить ей шелковый платок, но увы так они и не увиделись...не получили разрешения...,а родители уже ждали на берегу...,а у него самого он был в 01.10.,и по смс мы уже его отметили вдвоем с шампанским вечером при свечах и т.д....
И у всех одно и то же: "что подарить маме?может,шелковый платок?" А потом мама долго переживает и т.д.Только дата рождения зависит от того времени,когда мы с "капитанами"общаемся!!! Мне он хотел подарить украшение на шею из знака зодиака с камнем внутри,ещё спрашивал-какой камень подойдет,чтоб он меня оборегал...И как он собирался его дарить,интересно?!
03.06.2012 15:46 От: яблоня

Валентина! Я получала смс все совпадают слово в слово от Артура Миллера капитана 2 ранга из Амстердама. Моя переписка началась с 23.12.10г. по тому же телефону. Потом появилась внебрачная сестра, в августе 2011 он попал в госпиталь и до сих пор там находится... Вот беда бедище!!!! Разводят нас на деньги по полной хозяева ящика 1272..

2406luba 09.04.2012 15:15:
ofis 15.01.2011 17:38:
Девушки, милые! Это началось с 4 января! Вот Вам дословно переписка Артура Миллера капитана 2-го ранга! Пишите: Поведую! Меня посетили сомнения, но я вытерпила 5 дней и себе сказала хватит! Вот почитайте, может для кого-то это будет большим уроком!!! Валентина, Иркутск 1272 BONN Артур 1. Спасибо за письмо от 5.01.11. Очень рад! Моё полное имя Артур Миллер, как твоё полное имя? Оно не вошло в смс. Тебе приходилось бывать в Западной Европе? Цена смс 89руб. 2. Я мечтаю познакомиться с сердечной женщиной, как моя мама. Женщины в Европе холодные. А ты хотела бы иметь семью? Твоё сердце свободно?

3. Ты знаешь, казалось бы у меня есть всё для счастья: любимая работа, дом, машина, деньги, но нет любви, а это ведь самое главное! Может попробуем стать счастливыми?

4. Мне так одиноко сейчас… Родители купили дом на Гибралтаре и вижу их редко. А тебе когда-нибудь бывает одиноко? Ты веришь в любовь? В судьбу? А может это судьба?

5. Валентина, я живу в Амстердаме. Родился в Германии (Лейпциг). Мои родители эмигранты из России. Я капитан 2-го ранга! Холост! А ты давно одна? Я несколько лет один.

6. Guten morgen mei Schatz! Хорошего тебе настроения! Чтоб солнышко грело, сердечко пело! Как твои дела? Надеюсь у тебя всё в порядке?!

7. Валентина сколько лет детям? Как зовут, чем занимаются в жизни? Скажи каким должен быть мужчина. Чтобы мог покорить твоё сердце, что ты ценишь в людях?

8. Валентина от тебя пришла почта смс, мне так обидно, ничего не могу прочесть, повтори пожалуйста, может это сбой связи и на этот раз получиться?

9. Как хорошо знать, что ты существуешь! Ни важно, ни как давно, ни как далеко так хорошо просто жить и знать, что ты есть!!!)))))))

10. Спасибо , Валентина! Пока определённой даты нет. Бывает уходим на 1-2 месяца, бывает на полгода. Бывает приказ вернуться сегодня я буду рад. А ты смогла бы ждать? Целую.

11. @)--))—это роза для самой прекрасной феи! Как жаль. Что мы далеко и я не могу подарить тебе миллион настоящих роз! Но ведь всё ещё будет!? Улыбнулась? 12. Целую кончики твоих крыльев, ты –ангелочик! Не забывай меня! Как ты . желаю тебе доброго вечера с каждою звёздочкою шлю тебе нежный поцелуй! Можно? 13. Guten morgen mein Sonnenschein! Как спалось? Что снилось ангелочку? Проснулся с мыслями о тебе! Спасибо тебе за то что ты есть! 14. Малыш, прошу тебя скажи точную дату и время твоего дня рождения, это очень важно. Кто ты по гороскопу? Целую нежно. 07.01. 2011 15. А мой день рождения 01.02 Веришь в силу камней х очу вычислить подходящий камень который будет тебя охранять! Тебе подходит бриллиант, рубин, сапфир, какой? 16. Спасибо, Валентина как ты думаешь какое лучше украшение подайдёт, может на шею знак зодиака с камнем посередине? Как ты к этому относишься? Целую 17. Как любовь возникает? В улыбке? В первом взгляде? В движении глаз или знак есть непонятный о котором не сложен рассказ? 18. Валя и я мечтаю об этом. Я не был в вашей стране, но мечтаю побывать! Интересуюсь её культурой и политикой! А ты где живёшь? Есть желание побывать в Амстердаме? 19. Валя мне было бы очень приятно. А как ухаживают мужчины у вас? Дарят подарки? Цветы? У тебя много поклонников? Какие твои любимые цветы 20. Я искал тебя не одну сотню лет и в глазах незнакомых прохожих я увидеть старался твой искренний свет и надеюсь ты тоже?? 21. Как ты считаешь, если человек достиг намеченного уровня в жизни, карьере, то ему стоит остановиться? Или стоит добиваться большего? 22. Вечер и мысли о тебе словно звездопад грозьдями падают, и сгорают во тьме оставляя обжигающий след грусти и печали….почему ты так далеко? 23. Здравствуй солнышко как ты? Как настроение? ТЫ помнишь обо мне? Я скучаю! Думаю о тебе! У тебя всё в порядке? Нежно целую 24. Валя, у меня была подруга, с которой я планировал будущее, но изменила с моим другом( так я потерял обоих), а тебя предавали? 25. Валечка почему происходит предательство? Когда нет доверия, невозможно строить отношения, а ты моглабы простить измену? Кисс 26. Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно и ночами могу не спать, год и два и всю жизнь наверно…только знать бы, что всё не зря, что тебе это прада надо 27. Валечка, моё сердце полно нежности, столько тепла и ласки, что мне кажется, это заметно Целую 28. Желаю тебе доброго вечера! Как жаль, что не можем сходить поужинать в хороший ресторан, но ведь всё ещё будет? Вкусный ужин, лёгкая музыка, ты и я, цветы, шампанское 29. Когда люди смотрят на звёзды, и они находятся далеко, друг от друга, то в этот момент -они вместе! Посмотри на небо! Видишь большую медведицу! 30. Солнышко! пусть сегодняшний день начнётся с улыбки! Посылаю тебе волшебный поцелуй и заряд хорошего настроения! 31. Я думаю о тебе…ты , написала и что-то случилось, я очень хочу продолжить знакомство, а ты? 32. Милая, доступ к инету есть, но страницы-заблокированы, возможен только выход по работе с руководством, всё под контролем, надеюсь, ты понимаешь? 33. В инет смогу только выйти на берегу, мне хочется узнать тебя лучше! У тебя развита женская интуиция? Что ты чувствуешь? Ты очень умная, чувственная женщина 34. Валечка, мне просто не верится, почему такая женщина, как ты и одна? Не очу потерять с тобою контакт! Немного ревную, а ты ревнивая? Кисс 35. Сейчас представляю в каком платье ты могла бы быть, одета, как уложила бы волосы и наверника есть любимая песня. Я бы так хотел бы её спеть, для тебя, какая 36. Валечка, милая, что это за песня? Кто её исполнитель? Это медленная композиция? А ты слушаешь отечественных исполнителей? 37. Я думаю о тебе. Вед мы не случайно пересеклись в этой жизни, правда? Очень хочется чтобы и ты подумала обо мне сейчас. Могу я на это надеятся? 38. Хочу пожелать тебе доброго вечера! Как жаль. Что нас разделяет расстояние1 хотел бы приготовить тебе ужин при свечах, если ты конечно не против? Сейчас,где? 39. Ночь опустилась звёздным покрывалом, укутав город сонной тишиной, моя мечта о многом и о малом, как жаль что нет тебя со мной…уже отдыхаешь? 40. Gunen morgen mein Sonneschein! Как начался новый день? Как настроение? Думаю о тебе! Скучаю! Ты в моих мыслях! Кисс 41. Сегодня мы входим в Средиземное море, солнце пробивается сквозь тучки, когда у тебя отпуск? Хотелось бы его провести с тобой! Куда ты обычно ездишь? 42. Валечка, у тебя есть загранпаспорт? Спасибо тебе! Ты даришь мне надежды! Я люблю Италию! Рим,!Венецию! Флоренцию! Ты любишь больше море или горы? 43. Валчка, спасибо! для того, чтобы поехать в Европу, тебе надо Виза? 10000 поцелуев 44. Я обожаю море! Солнце, шум прибоя, любимая рядом, поцелуи! Куда бы ты предпочла поехать! Милан законодательница моды тебе нравятся итальянские дизайнеры? 45. Как –то раз появилась мечта, и когда она столкнулась с реальностью, появилась ТЫ-Лучик! Спасибо тебе за то, что ты есть! 46. Ласточка! Я –Сокол! Приём, Приём ответь мне, думаю о тебе! Ты мечта! Кисс 47. Валчка, я пологаюсь на сердце! Я живу чувствами, моё сердце подсказывает мне, что ты лучшая! А ты часто слушаешь твоё сердце? Заморская территория Великобритании на юге Пиреневского полуострова Гибралтарский пролив –международный пролив. Анг.язык, единственное место в Европе где живут дикие обезьяны- магоны, переехали его родители-Гибралтар. • Здравствуй солнышко! Как ты? Как настроение? Ты помнишь обо мне? Я скучаю! Думаю о тебе! У тебя всё в порядке? Нежно целую. • Очень много, остальные удаляла, когда же на них будет управа?
Валентина- привет. Я Люба, 6 дней отвечала на смс ., якобы Артура, капитана 2 ранга, на 10729 Bonn. Абсолютно слово в слово Ваши смс, даже стихи. Сомнения закрались сразу, но так хотелось верить...Насторожило слишком много шоколада и обещаний, не видя меня, очень быстрый ответ- тоже нереально, писала, что могу только 2 смс в день-для меня дорого, но засыпали смс и в конце каждого вопросы. Сама начала через Гугл пробивать : Артур, капитан 2 ранга номер 10729. Читаю- смс мошенники, схема... Не могу себе простить. Вроде не дура.Надо все перепроверять, а не верить в сказку, а так хотелось. Желаю Вам встретить реального настоящего мужчину.
11.09.2012 13:32 От: яблоня

Девчонки будьте бдительными! Я прочитала на американском сайте, где предупреждают что скаммеры из Нигерии, Ганы Африканских стран размещают на сайтах знакомств страницы мужчин из США, Англии (поскольку они знают только английский язык), и раскручивают англичанок на деньги под видом они попали в аварию лежат в больнице или их обокрали и просят помощи в крупных суммах после 2х месячной переписки. Кроме этого раскручивают под видом что умер родственник и у него осталось на счету миллионы долларов и чтобы войти в наследство надо заплатить всякие пошлины..., либо предлагают обналичить чек на крупную сумму и т.д. Я вот удивляюсь фантазии мошенников. Хорошо что есть инет и можно проверить информацию. Если у вас просят деньги.. девочки - это мошенники с вами переписываются!!! Не верьте... но главное не отчаивайтесь, если все таки поверили!!

14.10.2012 09:51 От: яблоня

Может Вы поделитесь с нами с кем Вы переписывались и на какой номер отправляли смс. Может прочитав эту информацию Вы поможете очередной жертве открыть глаза на действительность... Интересно знать, что произошло с Вашим корреспондентом, причину, почему он не может к вам приехать... Каков сценарий вашей переписки? Я думаю эта информация очень поможет женщинам, которые находятся в паутине данного мошенничества - играя чувствами людей.

30.01.2013 14:53 От: яблоня

sowetuju ne otprawlat! stoimost sms na nomer 5537 = 177 rubrei! etot cait platnii, poetomu naidite cait gde dla dam becplatni uslugi

15.02.2013 08:12 От: яблоня

Пошла новая рассылка с сайта http://love.mail.ru ID: 1047767969 ник OKAB 60 лет, Стрелец. Испания, Sevilla, фото седеющего красавца из модельного агенства. Смс по тому же принципу: очень сожадеет..бла бла бла...служба..пишите на номер 1272 кодовое слово ПАРГО-Т стоимость смс 89р. Зовут Бруно!!! Рулетка запущена на новеньких ...и по ходу пошли по второму кругу.... Новенькие ВНИМАНИЕ - это развод на деньги!!!


Новое сообщение:
Complete in 24 ms, lookup=0 ms, find=24 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru