Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от SanSan

17.10.2008 09:37 От: SanSan

Мне тоже пришло сообщениена сайте знакомств. И тоже от немца)) priwet! Moe imja Friedrich. mne bi ozen hotelos posnakomitsja s toboi ! k sogaleniju,ja ne imeju wosmognosti byvat v i-nete:(Prizina- moja rabota. na sluzai,esli ty toge ne protiv nashego snakomstva,ostavljaju tebe svoi koordinaty .ty vsegda smogesh napisat mne so svoego mobilnika... Chto by tvoe pismo doshlo ko mne,nugno pisat pered tekstom slovo ROSTOK, satem chto sahochesh... I otpravit,kak obychnoe sms na nomer 2125 (dwadzat odin dwadzat pjat).Du bist eine traum Frau))Moechten wir uns vieleicht floeten?))cena 89.R.P.S.hotelos by snat tvoe nastojashee imja! nadejus,ty predstavishsja mne!:) s uvageniem .- Friedrich.

Фотки у него в анкете симпатичные, повелась, написала смс-ку, со ссылкой на свой сайт, там и фоток больше и много чего обо мне. Он начал слать мне смс-ки, какой он хороший капитан 2-го ранга, что он сейчас в море и такие смс-ки – пока единственный способ общаться. Причем построены смс-ки провокационно, т.е. заканчиваются всегда вопросом, на который до зуда хочется ответить. Профи, одним словом. Короче три раза я ему ответила, причем тормозила его порывы о знакомстве, т.к. смысла не вижу: он живет в Амстердаме – я в Сибири. И че, думаю, прицепился? Короче в офисе «Билайн» мне прояснили ситуацию, сказали, что это телефонный аферист, восстановили мне мои потерянные 260 рублей и просили на смс-ки его не отвечать. Только, братцы! Он продолжает меня «награждать» то стихами, то цветами осыпать (символами) и словами. Рассказывает красивые истории о себе и своей русской маме, о том как он хочет любви. Желает доброй ночи и укутывает меня звездным небом, а утром – снова масса комплиментов и признаний в стихах! Уже штук 30 смс от него пришло. Я молчу, как партизан! Деньги мне в офисе «Билайн» восстановили и просили не отзываться на провокацию. Я это и делаю. Хотя, приятно купаться в приприятнейших смс-ках! Кайфую! Только побаиваюсь, что абоненту надоест долго оставаться без обратной связи, и в очередной смс-ке сдуру пошлет на три буквы!....)))

17.10.2008 20:18 От: SanSan

У меня спрашивают как мне удалось вернуть деньги. Рассказываю как это было у меня.

Вам надо идти в центральный офис «Билайна» или кто у вас там провайдер, «Мегафон» или «МТС» и расскажите там об этом.

Я так и сказала, что познакомилась в Интернете с парнем, он просил перейти на переписку по смс, так как в Интернете не всегда может быть из-за работы. За эти смс у меня списали большие деньги. Далее я попросила у оператора посмотреть из какого хоть города этот парень и что это за тариф такой. (Возимите паспорт, у меня спросили). По вашему номеру телефона оператор откроет информацию в компьютере. Она стала смотреть мои смс входы-выходы и увидела все списания на номер 2125. Удивилась, ушла во внутреннюю комнату, видимо к старшему оператору или человеку в этом разбирающемуся. Потом вернулась, сказала, что не может определить город, т.к. там по Интернету как-то связь идет. Но сказала чтобы я больше не писала по этому адресу, т.к. это телефонный машенник и сказала, что деньги она мне возвращает. Что-то там набрала в своей программке и восстановила списания.

19.10.2008 21:27 От: SanSan

а вот этот красавчик. Хотя фотки, скорее всего не его. http://love.rambler.ru/dbkfd/

21.10.2008 08:41 От: SanSan
Yana 20.10.2008 22:51:
У меня произошла Похожая ситуация, мне на сайт знакомств love.mail.ru пришло письмо вот с каким текстом " Что он Алекс живет в Германи и хочет познакомится с русской девушкой. У него есть дом, машина и его любимая работа!" В итоге он писал рамонтический текст, а еще что он капитан 2 ранга... Вот его номер wismar2125. И что скажите с эти делать?

мне это же слово в слово писал некто, только его номер rostok2125


Новое сообщение:
Complete in 12 ms, lookup=0 ms, find=12 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru