Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от Fortuna

07.01.2009 00:42 От: Fortuna

ВСем привет!Прочитала все внимательно, и не могу не согласиться с сеньором Тыквой -никто не виноват, кроме нас самих.Никто не сидел около нас с пистолетом, и не заставлял писать нам смс.Захотелось нам красивой любви -мы ее получали за наши деньги.Я когда поняла, что тут что-то не так, обидно стало.Обратилась к адвокату.Первым делом, адвокат изучил всю историю нашей переписки.И как только увидел там виртуальный секс,мои слова о любви -тут же сказал,что ничего я не выиграю.Это смс-флирт, что я и получала по полной программе. и вы знаете..я стала скучать без этой нежности.мне очень стыдно-но мне никто в реале таких вещей не говорит.И я сейчас, зная, что не существует моего немецкого мужчины в жизни,пишу ему,мне так приятно быть любимой. и никого не виню. я так хочу найти такого-же настоящего.Он такую планку поставил..понимаете?такого же хочу. Нежного, внимательного, понимающего.И спасибо ему(ИМ) -за то, что дают возможность почуствовать себя желанной. скажете бред?наверное.Но я пока не нашла такого-же в жизни.

16.01.2009 15:11 От: Fortuna

Привет)мне опять пришло письмо, ну один в один как в первый раз, и опять на номер 1272, и смеяться и плакать хочеться. зачем в одно и тоже место слать? а я так и продолжаю получать нежности каждое утро) Синьор Тыква, ну где взять настоящего мужчину?)Вот ты у нас один среди бабьего нашего царства.А может и ты не настоящий?(

27.01.2009 23:28 От: Fortuna

Девчонки,мы как сестры прямо стали)Тот кто пытается осуждать нас-пусть из своего глаза бревно достанет сначала. с тем что мы сами вороны,во всем виноваты-согласна на 100%. И цена была замаскирована в сообщении на сайте,просто на нее внимание не обратили.И писать нас смс никто не заставлял, ведь никто руки нам не держал,сами писали. Девчонки,я уже писала,я была у адвоката.Вообщем никто ничего мне не вернул. Да и тут пока только пишут все,что хотят вернуть, пишут, требуют. Если хоть ктото вернул -расскажите нам пожалуйста.

03.02.2009 19:33 От: Fortuna

римма ,а мне кажеться что Sova как раз одна из самых адекватных тут. И с колючкой согласна -наверное у чайки много лишних денег и времени, если она уже заранее зная что это развод, за свои деньги посылает комплименты.Между прочим такой комплимент стоит не 5 копеек.

08.02.2009 03:21 От: Fortuna

jadviga ,такое ощущение что вы сами себе пишите .. Вы уж извините, но именно такие ярые защитники (только непонятно что именно вы защищаете??собственную глупость?)-чаще всего и являются "героями ". Скорее вы и есть человек из того самого самолета, корабля..да?) Почитываете тут наши сплетни. ну очень подозрительны ваши комменты)


Новое сообщение:
Complete in 411 ms, lookup=1 ms, find=410 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru