Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от Julija

16.01.2009 15:59 От: Julija

Всем добрый день (если конечно он добрый). Хочу Вам представить еще одного морячка, правда не капитан, а его помощник.на 1161 с добавочным +03011, зовут Лукас, причем они наверно все с одной семьи, т.к. сестра-близнец по имени Кристина уже не первый раз была здесь прописана, а также и жена погибшая, но у моего подружка Моника - "бедная". Если хотите посмотреть //http://love.rambler.ru/murwik03011/.Еще его анкету нашла на WordPress, оставила очень доброе письмо. Если кто узнает моего помкап, пишите.

17.01.2009 03:56 От: Julija

Нет, служба у них не круглосуточная, смс начинают поступать в 10 утра по Москве, ну а там видно по сменам, так как последние смс приходят приблизительно в 23 по Москве. Смотря какая разница во времени с Москвой. У меня 6 часов, так и приходили по ночам.

17.01.2009 18:40 От: Julija

На одномм из сайтов нашла обсуждение этой же темы, информация такая, что все идет с Украины. SMS была отправлена по ошибке с обычного номера. Вот так-то...

18.01.2009 17:18 От: Julija

Столько информации, аж надоело читать. Весь этот развод тянется аж с начала 2007 года, может и раньше, не дошла. Действительно, девченки дошли до передачи "Жди меня", я бы не решилась.

18.01.2009 19:38 От: Julija

Нашлись несколько девушек одного и того же капитана, обломили их там. Раскрыли аферу, только вот аферистов не нашли. Одна девушка сообщение написала о том, что знает реального человека с фотографии, дала его координаты. Так у него анкета начинается со слов: "Я не Ральф, не Альберт и т.д. Не занимаюсь разводом по смс..." Не скажу адрес анкеты, но зовут Тим, живет действительно в Германии, 37 лет. Фотограф, дизайнер. Кстати, на такую дрянь и мужиков русских посадили, так что ни нам одим мозги прочистили.

18.01.2009 20:14 От: Julija

Нашла сайт, где эти услуги прописаны eflat.de/index.htm

19.01.2009 10:57 От: Julija

А мы денег собрали, перечислили, опыт уже есть, причем БОООООльшущий, на всю жизнь хватит.

23.01.2009 05:54 От: Julija

Ну точно, теперь психолог этих капитанов, будет душу нам лечить. Классный развод. Даже психологическую помощь оказывают. Такого лохотрона я еще не видела, со всеми услугами, просто VIP развод.

23.01.2009 16:25 От: Julija

Подозрительная милиция, я сама 10 лет отработала в милиции (отдел по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка, лейтенант милиции) и знаю как рассматриваются дела с мошенничеством. Этим должен заниматься ОБПСПР или УБОП, да и с граммотностью лучше должно быть, за это хорошо получают. В милиции ничего не добьешься, только отказ в возбуждении уголовного дела. Не найдут состав преступления, в прокуратуру (как в инстанцию выше) смысла тоже нет идти, отправят на доследование в милицию, поэтому только возврат денег через оператора связи. Так что удачи. А если честно, то "ребята эти - "капитаны"" совсем оборзели, хоть номер телефона меняй, да не пишите уже, хватит. Баста карапузики - кина не будет!!!

25.01.2009 19:48 От: Julija

>> guest 24.01.2009 23:31:
глядишь и наши мужчины внимание обратят!!! Иностанца захотели, богатого и культурного!

Интересно - это какие?

26.01.2009 14:52 От: Julija
guest 26.01.2009 12:55:
25.01.2009 00:14 От: chaika ОООО, мы решили и здесь отметиться, так мадам Альберт (Берхард, Альфред и т.д....)

Я понял ваш девиз: кто не с нами, тот против нас! Что ж вам вокруг одни "черти" мерещатся? Каждый человек, как я понимаю, имеет право на собственное мнение. Но я вижу, как подозрительно вы относитесь к тем, кто пишет здесь то,что сами вы не хотите понять. Даже не предполагал, что мне здесь сменят ориентацию!))) Вы во всем видите только то, что хотите видеть.

Просто раз обжегся на молоке, всегда на воду дуешь.

26.01.2009 16:36 От: Julija
jadviga 25.01.2009 19:17:
Единственно правильное решение, это завалить наши правоохранительные органы заявлениями о мошенничестве. Возможно, тогда они займутся решением этой проблемы. Не нужно бояться и стесняться... Иначе эти мошенники и дальше будут наживаться... У таких людей нет ни стыда, ни совести...

И ещё забыла добавить, хотя они зарегистрированы в Германии, но смс отправляют и находятся в России, а именно в Москве... Для них так проще избежать наказания...

Смысл в одиночку??? В каждом городе один человек, ну от силы два храбрых найдутся... Не знаю на сколько это сработает, но у меня предложение такое, дать в СМИ своего города объявления: о розыске пострадавших от номеров 1161, 1272, 2125 и т.д. (если заняться, еще раз просмотреть net еще пару номеров найдется), объяснить им их права и реальные возможности, собрать всю их переписку, в этом уж точно по личному запросу не может отказать ни один оператор, причем заверить эти распечатки, с тел.перепиской, в юридическом отделе оператора, прикрепить их к заявлениям, а главное, эти заявления написать в 2-х экземплярах, чтобы на каждой копии поставили входящий номер о принятии заявления, тогда можно начинать тяжбу, опять же, нужны энтузиасты. Это время, нервы и молодые, не очень умные и расторопные следователи. И еще раз скажу, что некоторые статьи нашего законодательства не имеют реальной практики и решения, пока не будет массовых жалоб, а если эти жалобы придут в один день в N количестве, да еще зарегистрируются в дежурной части, которую проверяют и контролируют постоянно, а не в секретариате, можно будет о чем-то говорить. Что бы заявление зарегистрировать в дежурной части, нужно приходить в нерабочее время секретариата, обязательно иметь второй экземпляр, чтобы на нем написали входящий номер вашего заявления, дату и должность, звание, фамилию,и.о. - кто принял. А бомбить в одиночку нет смысла. Один в поле не воин.

26.01.2009 18:13 От: Julija

Хочу сказать всем, кто просто читает этот форум: Не суди, да не судим будешь! Те, кто попал в эту ситуацию, знайте:эту информацию читают, исправляют свои ошибки. В сообщении, адресованном мне, ничего не было сказано об оплате sms, исходящих с моего номера, сейчас же приходят сообщения с указанием размера платежа (описано выше на форуме), тогда девочки, как не крути, состава преступления никак нет. Это как в банках: - "читайте мелким шрифтом". А если честно, мы сами себе подложили большую свинью. Прежде чем ответить на сообщение, я два дня сидела в интернете и искала информацию. Не поверите, знала на что иду, понимала что это развод, но любопытство взяло верх, знала сколько это будет стоить, но женское любопытство - это очень большая свинья, поэтому.....Так что, девчонки - будьте счастливы. Если кто добьется хотя бы возврата денег - я буду искренне рада. С уважением Юлия

26.01.2009 20:02 От: Julija
sova68 26.01.2009 19:42:
Julija 26.01.2009 18:13:
Хочу сказать всем, кто просто читает этот форум: Не суди, да не судим будешь! Те, кто попал в эту ситуацию, знайте:эту информацию читают, исправляют свои ошибки. В сообщении, адресованном мне, ничего не было сказано об оплате sms, исходящих с моего номера, сейчас же приходят сообщения с указанием размера платежа (описано выше на форуме), тогда девочки, как не крути, состава преступления никак нет. Это как в банках: - "читайте мелким шрифтом". А если честно, мы сами себе подложили большую свинью. Прежде чем ответить на сообщение, я два дня сидела в интернете и искала информацию. Не поверите, знала на что иду, понимала что это развод, но любопытство взяло верх, знала сколько это будет стоить, но женское любопытство - это очень большая свинья, поэтому.....Так что, девчонки - будьте счастливы. Если кто добьется хотя бы возврата денег - я буду искренне рада. С уважением Юлия
Полностью с Вами согласна,Юлия..Прекрасно знала, что делаю,и сколько стоит "любовь".Но рука сама тянулась к телефону.Попрощалась через 6 месяцев.Так что кричать:Ах, какие подлецы бесполезно.Это все равно как у Малахова в "Пусть говорят".Вот именно, что пусть.Все Пустое.

Sova

интересно, если мне пойти во все спа, тогда меня не будет , я за собо слежу со специалистами, видать...девочки, а как хочется обратно??????????????????

27.01.2009 03:47 От: Julija
devushka 26.01.2009 21:52:
сейчас же приходят сообщения с указанием размера платежа (описано выше на форуме)

Джулия, а Вы продолжаете перписываться с капитаном?и когда же стали приходить Вам подобные уведомления о соимости исходящих СМС? как давно? какой оператор, позвольте поинтересоваться?

я имела в виду о сообщениях, которые приходят другим девушкам с указанием стоимости смс, если есть цена переписки, то о каком мошенничестве может идти речь? Раньше на форуме было написано, как и в моем случае, о письмах, где стоимость не была указана, это еще может потянуть на мошенничество, опять же, одну эту жалобу рассматривать не будут, нужно массовое помешательство, чего по-моему и добиваются наши "друзья".

Со своим капитаном я не переписываюсь, но все таки интересно, если это пишет компьютер, что за программа? Ведь на вопросы отвечает. Кстати, мой все еще висит, причем с VIP-статусом, я уже и пожаловалась на него, но увы, видать рамблеру тоже кушать хочется!

27.01.2009 19:36 От: Julija

попыталась написать сообщение, номер сообщение не принимает, неужели А1агрегатор проводит расследование?

28.01.2009 17:38 От: Julija
chaika 27.01.2009 22:21:
на сайте знакомств не появляется 2 дня....

Да он и не появится никогда. Анкета ЛЕВАЯ. Фото не принадлежит человеку с анкеты. Читайте внимательно форум. С первой страницы. Анкеты составляют люди, с меркантильными интересами, фото выставляют посторонних людей. Слушайте, не обижайтесь, но действительно, вороны собрались.

29.01.2009 05:49 От: Julija

Да мы вороны!!!!!!!!!! Я же не говорю, что я не в этом списке, еще как в этом. Ворона - она и в Африке ворона. chaika, как тебя найти, чтобы пообщаться. А то мы с тобой форум превратили уже в личную переписку.......

02.02.2009 09:04 От: Julija
chaika 02.02.2009 08:17:
киска 01.02.2009 16:52:
Сеньор Тыква,о том,что на фото абсолютно посторонний человек,это и так уже понятно,я просто хотела нати этого человека,который на фото,может быть он где-то на сайтах сидит и даже думать не может,что его внешность исползуют в рекламных целях для притяжения слабого пола,да еще и на его привлекательности делают деньги!А я хотела бы познакомиться с этим милашкой который на фото!!:))
Читая подобное понимаешь только одно, нас имели, имеют и будут иметь. Потому что мыслительный центр у многих располагается скорее всего не в голове...

Это сколько нужно провести времени в интернете??? Лет 30-40... И кому это потом будет нужно? Вы хоть представляете сколько здесь информации??? А сколько людей не выставляют свои фото? Это у каждого просить выслать свое фото? А на счет мозгов в голове согласна, но даже если они и есть, не все и всегда ими пользуются. такое впечатление, что у женщин два режима: вкл. и выкл.

04.02.2009 15:30 От: Julija

А мой капитан как был на сайте знакомств (вернее его анкета) так и остался, пожаловалась, а толку никакого...........................

04.02.2009 16:14 От: Julija

http://love.rambler.ru/... Кстати, если не получится, то лучше в поисковике задать параметры возраст 35, Германия, Бремен. vip-статус, 1-ая фото на мотоцикле, лысый такой да в очках. Имя - Лукас

04.02.2009 16:46 От: Julija

Девочки! (ну и мальчики тоже). История, которая произошла со мной вчера. Сижу в инете, на иностранном сайте знакомств, переписываюсь с норвежцем. Когда задала ему вопрос о его работе, получила ответ. Тут чуть со стула не упала, занимает высокопоставленный пост на судне.

04.02.2009 17:51 От: Julija

Учитывая, что Норвегия располагает достаточно крупным рыболовецким флотом, как, впрочем, и не только рыболовецким, исключить, что это правда - нельзя. Пока человек не просит Вас тратить на него свои деньги, вряд ли стоит подозревать его в мошенничестве. Вообще в мире больше нормальных людей, нежели жуликов. Нужно только стараться научиться их различать.

  • Be happy! - Согласна, только уж очень это было каверзно... Представьте мое состояние. Ну что не ... (капитан) все к моему берегу норовит
05.02.2009 16:49 От: Julija

Да что ты, не успели, но как и обещали, их будет много... Интересно, а кто-нибудь из реальных фотографов читает этот форум??? Их работы используются ну никак не в том формате, на который они расчитывали... Может вскроем маски? кто есть кто???????????? Всем же понятно, что участники этого развода здесь... Все равно сделать никто ничего не сможет....................................??????????????????????

06.02.2009 15:09 От: Julija

Спасибо!!!http://love.mail.ru/rico... Я с ним успела пообщаться, сначала фото убрал, потом сам убрался. Только где гарантия, что он просто не изменил свои данные и дальше не выставил свою анкету....А так хорошо пообщались, он все не мог понять, о чем же я????????????????????


Новое сообщение:
Complete in 61 ms, lookup=0 ms, find=61 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru