Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от krasiwaja

16.01.2009 01:21 От: krasiwaja

Привет подружки по несчастью.Надеюсь,никто не станет возражать против такого обращения? Хотя,почему по несчастью? Ведь мы же были счастливы какое то время? Ведь были же?! Ну согласитесь,не стоит отрицать очевидные вещи.И именно потому,что у нас отняли наше счастье,мы все тут и собрались. Деньги деньгами,но жалко то нам,отнятую надежду на счастье. Вот об этом я и хочу написать.Я так же как и вы поздно спохватилась,почуяла неладное,когда стали приходить непонятные путанные смс,неприкрытая лож,а порой и просто бред сумасшедшего.Благо инет под рукой.Нашла!И много чего нашла,а на сайте телепередачи "жди меня" так вообще страсти разгорелись.Там девочки с пеной у рта доказывали кого из них он больше любит.И было бы очень смешно,если б не было так горько.Попсиховала я так недельки две,а потом решила буду писать дальше-ну и пусть миф,пусть стоит всё это не малых денег,но зато я живу и солнышку радуюсь,на ребенка не срываюсь по всяким пустякам и мелочам,в руках работа спорится.С появлением в моей жизни пилота Ральфа (номер 1272) я стала добрее,мои глаза излучают свет и наверно благодаря этому пилоту я и встретила реального мужчину,он не мог оторвать своих глаз от моих сияющих,от света,который излучала моя душа.Так что милые подружки,не грустите,а просто сделайте каждая свои выводы.Ничего в жизни просто так не бывает,каждый человек на нашем жизненном пути зачем то нам даден небесами.Да и бесплатно ничего не бывает.Сначала надо посеять,а потом плоды пожинать.Вот с Ральфом я и посеяла зернышко любви и дало оно свои росточки тепла,нежности.А раз родилось всё это,то и неприменно человек нашёлся ,которому вся эта теплота,забота и большая ЛЮБОВЬ досталась.А иначе то ведь и быть не могло.А Ральфу сейчас моя подружка пишет и я молчу,ничего ей не говорю...(осудите?-ваше право) Но я не могу лишить её радости,просто прошу не отказываться от реальной жизни и не ставить на карту всё.Она умница и я верю,что всё у неё будет хорошо.

23.01.2009 04:38 От: krasiwaja
Yanusya 22.01.2009 23:30:
OMSK 18.01.2009 19:24:
а может она типа поняла, что умеет любить, поверила в себя, потом нашла настоящего немца и вышла за него замуж :))))

Сеньор Тыква 16.01.2009 13:41:
римма 16.01.2009 12:51:
krasiwaja 16.01.2009 01:21: Ничего в жизни просто так не бывает,каждый человек на нашем жизненном пути зачем то нам даден небесами.Да и бесплатно ничего не бывает.Сначала надо посеять,а потом плоды пожинать.Вот с Ральфом я и посеяла зернышко любви и дало оно свои росточки
Вы знаете я тоже помню эту фразу из смс ,которую мне немец писал -неспроста все это! как будто кто то толкает нас писать им,чтобы якобы быть от этого потом счастливее! Ральф уже здесь, с нами! Как это говорят, устами...красивой глаголет пилот(капитан!). Вам так не показалось?
Хорошо подметили! Мне тоже показалось странноватым это сообщение.

При всем многообразии, происходящих с нами событий, в которых мы оказываемся, у каждого из нас есть выбор: биться с Жизнью за свои ожидания, или стать более осознанным человеком, видящим реальность, а не только свои иллюзии. Жизнь преподносит нам те уроки, которые мы не можем выучить. Поэтому нам следует понять, чего хочет от нас Жизнь? Что нужно делать и знать, чтобы усвоить этот урок Жизни? Это - взять на себя ответственность за все происходящее. Что я и сделала. Роль страдалицы, не моя роль. Я -не жертва. Я в ответе за все то, что создаю в своей жизни: хорошее и плохое. Я делаю ее такой, какая она у меня есть, значит, Я сама могу ее изменить.

03.02.2009 21:01 От: krasiwaja

По моему мне пришла пора создать "ОБЩЕСТВО БЕЛЫХ ВОРОН".Заметили в моих рядах пополнение сначала пилотом-капитаном Ральфом назвали меня,потом guest ко мне присоединился,а за ним следом пожаловали millicia с sova68 ведь, называя сов в погонах, Римма имела ввиду millicia . Сейчас вы приметесь за koluchka987 и "покусаете "её.И сдаётся мне это ещё не конец...Риммочка и Чаечка ,мне кажется как только и ваши мозги заработают в правильном направление,найдутся те,кто запишет и ВАС в наши ряды. Добро пожаловать!Будем ждать.На счёт 5 копеек Fortuna верно подметила.Отправляете комплиментик ведь тоже на короткий номер,тем самым отдаёте свои деньжата все тем же МТС,Билайну.Мегафону..а потом им же снова жалуетесь.."Пока живут на свете дураки.."дальше сами знаете что!

03.02.2009 21:58 От: krasiwaja
sova68 03.02.2009 20:02:
римма 03.02.2009 15:48:
chaika, Вы молодец, что успели предупредить хоть нескольких, среди предупрежденных возможно были немало потенциально доверчивых девушек на немаленькую сумму, вот и бесятся Sovы в "погонах"со своей "ЖЕЛЕЗНОЙ ЛОГИКОЙ".
А почему в погонах?Я сугубо гражданское лицо.Или Вы имели ввиду погоны, которыми награждают при проигрыше в "дурочка"?Ну тогда мы с Вами образуем целый взвод! А давайте напишем в посольство Германии:мол так и так, неизвестные аферисты порочат честь и достоиноство доблестных немецких военных,создают негативный образ Германии...Или еще лучше канцлеру!!!

Sova почему -почему? Да потому что,уважаемая Совушка,теперь и вы под подозрением,не являетесь ли вы тем самым капитаном???...
05.03.2009 19:58 От: krasiwaja
jadviga 05.03.2009 18:38:
lenasi 05.03.2009 15:33:
Jadviga, а Вам не кажется что Вы таким образом подставили другого человека? Я имею ввиду ледиТатьяну? Вас то он не узнал, а вполне возможно что фото ледиТатьяны появится на каком либо порно сайте. То Chaika боролась за справедливость, хотя сама утверждает, что сама замужем,а ей просто стало обидно за обманутых, то теперь Вы....странное рвение из под тишка....или Вас ледиТатьяна попросила?
Успокойтесь!!! Атак на анкету больше не будет...

А Вам я хочу сказать следующее: Я и Chaika в отличие от вас хоть как-то пытаемся помочь и открыть глаза тем доверчивым женщинам, которые верят в эти бредни и красивые слова. Выбрали позицию "тихушницы", подарили бабки мошенникам смирились с этим и дрожите от страха... Зато вам не обидно не за кого и ещё умудряетесь какие-то советы здесь давать...

jadviga ,какая вы дерзкая! А вам не кажется,что здесь все спокойны,кроме одной Вас ?Вы пережить не можете,что так лоханулись? Или так деньги жалко? Берите пример с "Дуры",у неё явно всё в порядке и с чувством юмора,и с самооценкой.Но всё же lenasi права,вы безжалостно подставили Леди Татьяну.Помните благими намерениями выстлана дорога в ад.Жду вашего разгневанного ответа в мой адрес,ведь ваш девиз "Все,кто не с нами,тот против нас"

05.03.2009 22:06 От: krasiwaja
jadviga 05.03.2009 21:41:
krasiwaja Моего разгневанного письма, вы до старости будете ждать. В отличие от вас и "Дуры", я не так много потеряла, что бы страдать из-за этого. А по поводу моей дерзости завидуй, молча.

Вот интересно мне откуда вы знаете сколько мы с "Дурой потеряли?


Новое сообщение:
Complete in 51 ms, lookup=2 ms, find=49 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru