Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от Ritter

08.09.2014 18:07 От: Ritter

14 июня, 15:27 Ulavun, 52 Козерог, Канада, Торонто Приветик! М ое имя Бернар.Очень хочу познакомиться,но никак не могу Вас застать...Сегодня я уезжаю и нескоро смогу зайти сюда(Если Вы не против знакомства,Вы можете написать мне обычноесмс на мой служ.номер2125, но чтобы его получил именно я, нужно обязательно начинать со слов ZUM Bernar.Я буду очень ждать!-Бернар.p.s.возможно Ваш оператор попросит подтвердить отправку т.к. я нахожусь не в России. Это я получила на мамбе! А вот его легенда: мама русская, папа немец, домработница-испанка Бенита! Он капитан 2 ранга ВМФ Германии, находится в походе. Только поход затянулся и стали некоторые вещи настораживать! Нашла этот форум и обалдела, история под капирку. Он оказывается уже не первый год так развлекается и деньги зарабатывает судя по всему! Выдержки из легенды: разбил кружку сослуживца( больной зуб( жена изменила с другом...Мечтал найти душевную женщину, как его мама! И представьте, ей оказалась я! А стоило это мне около ста тысяч наших денег!!! Девочки, появиться на вашем горизонте, будьте осторожны! А еще есть друг Олег, который с этой страницы выходит на мамбе ( по версии Бернара), а вообще, наверное просто ведется активный поиск нас-доверчивых дур! Да, номера еще менялись и был 4448 и 7859!!

12.09.2014 11:36 От: Ritter

Привет,FKVFPBR! Надо же какое совпадение, мо мной он переписывался с 14 июня! Его фото было на мамбе, но его анкету удалили!!! А адрес чего он Вам назвал? Вы с ним общаетесь по коротким номерам? Я ему перестала отвечать, предварительно написав, что поняла схему. Но он пишет и сейчас, тоскует, я заполнила его сердце и т.п.А фото было такое-седой мужчина актерской внешности с задумчивым взором смотрит в даль и в руке стакан вроде, белые брюки темная рубашка, засучены рукава! Если хотите могу его легенду рассказать, ну ту, что он мне поведал.


Новое сообщение:
Complete in 11 ms, lookup=1 ms, find=10 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru