Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от kolecnikowa

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 

21.11.2010 13:30 От: kolecnikowa

Привет! Капитан Альберт был 17 ноября на сайте. Кому-то он скинул свои кординаты ЕМДЕН 10729?Пишите.

21.11.2010 13:31 От: kolecnikowa

Будьте внимательны,следим за событиями.Кому он напишет,сообщайте сразу.

21.11.2010 16:46 От: kolecnikowa

Девочки нельзя сидеть сложа руки,сообщите своим менеджерам сайтов на которых вы были размещены и получили сообщения от этого Альберта.Сообщите менеджерам,что это аферист,что бы его удалили из этих сайтов.Сообщите всем,знакомым,подругам или просто не знакомым людят,что действуют мошенники. Нужно преостановить этих мошеников.Я обращаюсь ко всем не будьте равнодушными к чужой боли,ведь они наживаються на нас!!!!!!!!!! Всем кто еще напишет этот Альберт 45 лет,ЕМДЕН 10729!СООБЩАЙТЕ СРАЗУ!!!!!!!!!!!

23.11.2010 21:43 От: kolecnikowa

Девочки какие новости?Кто еще попался на номер 10729?

24.11.2010 22:23 От: kolecnikowa

Уважаемый СЕНЬЮР ТЫКВА я обращаюсь к вам. Вот мы все стали жертвами этого "капитана",я на своем сайте знакомств я сообщила администрации сайта,что этот мужчинаChengdeit Германия, Berlin 45 лет, Скорпион являеться мошеником и аферистом,но к сожалению администрация сайта никаких мер не приняла и он продолжает быть их пользователем и продолжает обманывать женщин.Подскажите,что делать?

25.11.2010 21:58 От: kolecnikowa

Здравствуйте девочки! Девочки вы все сообщили своим администратарам сайтов,что на их сайте размещен аферист? Телевидение это хорошая мысль,но чтобы туда написать письмо,нужно собрать необходимою информацию. Поэтому я обращаюсь ко всем пострадавшим сообщите пободробнее информацию об этом "капитане",а также сообщите названия своих сайтов знакомств. Да девочки,кто из Украины отправлял смс на № 5090 и на № 1161? Сколько стоит одна смс в гривнах?

01.12.2010 22:53 От: kolecnikowa

Здравствуйте девочки! Я отправила письмо на телевидение НТН. Кстати сайт "mamba", http://love.mail.ru/...phtml..., это один и тот же сайт, только названия разные, мужчиныChengdeit Германия, Berlin 45 лет, Скорпион,Everhard Германия, Berlin 51 год, Стрелец, фотографии разные,но анкеты одинаковые. Они до сих размещены на этих сайтах. Я администрации сайта сообщила,что это аферисты,но администрция не реагирует. Потому что этот Альберт Герман купил этот сайт и конролирует его.Какие еще новости?

>

06.12.2010 21:11 От: kolecnikowa

Малышка,солнышко,милая, надо держаться, он мне тоже писал, а когда я узнала, тоже плохо было, но надо жить!

08.12.2010 21:59 От: kolecnikowa

а я вот отправляю и жалобы и сылки на этот форум, но администрация не реагирует,ей этой администрации сайта до одного места.

08.12.2010 21:59 От: kolecnikowa

а я вот отправляю и жалобы и сылки на этот форум, но администрация не реагирует,ей этой администрации сайта до одного места.

08.12.2010 22:30 От: kolecnikowa

А на каком сайте знакомств?

08.12.2010 22:45 От: kolecnikowa

{ похоже,что все эти сайты они купили,поэтому администрация и неагирует.

08.12.2010 23:02 От: kolecnikowa

Это хорошая мысль, нужно опять писать письмо и отправить Малахову.

08.12.2010 23:23 От: kolecnikowa

На ее месте я уже по своим юридическим каналам расследовала это дело, они видят,что все молчат, вот и дурят,как хотят.Нужно составить письмо со всеми фактами и всей информацией, которую мы знаем.

08.12.2010 23:26 От: kolecnikowa

А этот все смс шлет, только зацепи и пойдет и поедит, уже как-то сказка не интересна,когда все знаешь.

08.12.2010 23:33 От: kolecnikowa

Пусть веселит, пусть с пылесосом разговаривает, с чем угодно. Не нужно не о чем жалеть,а что собственно произошло? Хорошие смс пишет, радоваться нужно, а не страдать!

08.12.2010 23:34 От: kolecnikowa

Еще напишет.

09.12.2010 22:57 От: kolecnikowa

Рано радовались, уже два новых письма появились от капитана Альберта, ЕМДЕН 10729. Новых жертв ищет. А вы все молчите.А фашисты вас продолжают разводить своими сказками.Они же не разводить своих женщин,потому что знают,что те на такое не клюнут,это только могут русские бабы так лохаться.Ты пишешь в контакте, так они везде промышляют, рассылки идут по всем сайтам.

09.12.2010 23:16 От: kolecnikowa

Конечно пассивная, слушает сказки и ничего не делает,юрист называеться,поэтому у нас и приступность такая,что нельзя на улицу выйти,когда с темнеет. Или убьют или изнасилуют и некому идти жаловаться,потому что милиция "нас бережет".

10.12.2010 00:04 От: kolecnikowa

Напиши мне копию,скинь на ящик.Буду ложиться спать,дед орет. Я тут разошлю по каналам. Давай до завтра.

10.12.2010 22:49 От: kolecnikowa

Привет девочки! Какие новости? Девочки никому не приходило такое письмо?Hello,

I am sorry for the delay in getting back to you it is due to my duty in Iraq. Once again thank you for your reply. This is my private email address so that no one will be able to trace us. I will always work out ways to call you via public phones when necessary because most calls from here are always traced. I contacted you because we are not related so there will be no trace.

Like I told you earlier I'm still on duty here in Iraq and if such amount of money is traced to my account in the united states, I shall be investigated hence, I need you to assist me get the funds out, invest my share into a lucrative business such as, Hotel Business (Five Stars) or Real Estate on my behalf pending when our mission here in Iraq will be over. Remember your share still remains the same 20% out of the total amount of the money.

You are to send to me the following immediately.

1. Your direct contact details (residential address, where the boxes will be delivered to.)

2. The details of the nearest airport to you and mobile number.

Soon as I receive all needed, I shall commence with full trust. Send this details immediately so that I can trust you, I do not want to make any mistake again because someone disappeared with a box of gold I tried to send out few months ago.

I will contact My friend David Solomon, whom will move with the boxes to UK, as he will be attending an important meeting in the UK and when he gets there he will contact you after I send to him your details but also remember that he does not know the content of the boxes, as I don't want him to because he is part of the US Marines. When he gets to UK he will send this fund to you through a secure diplomatic delivery to your address. Also the boxes are sealed with special Locks that no one can open except I give out the Code. I await your immediate reply.

Waiting, Lt. Ken William

10.12.2010 23:07 От: kolecnikowa

Да, сейчас перевод скину, почитай! Это уже не немцы шарят тут по круче. Сейчас будешь смеяться.

10.12.2010 23:09 От: kolecnikowa

Здравствуйте,

Я сожалею о задержке возвращения Вам, это происходит из-за моей обязанности в Ираке. Еще раз спасибо за Ваш ответ. Это - моя частная электронная почта обратитесь так, чтобы никто не был в состоянии проследить нас. Я буду всегда работать способы назвать Вас через общественные телефоны когда необходимо, потому что больше всего требования отсюда всегда прослеживаются. Я связывался с Вами, потому что мы не связанный, таким образом, не будет никакого следа.

Как я сказал Вам ранее, что я все еще при исполнении служебных обязанностей здесь в Ираке и если такой сумма денег прослежена к моему счету в Соединенных Штатах, я буду будьте исследованы следовательно, я нуждаюсь в Вас, чтобы помочь мне, выводят фонды, инвестируйте мою акцию в прибыльный бизнес такой как, Гостиничный бизнес (Пять Звезд) или Недвижимое имущество на моем ожидании имени, когда наша миссия здесь в Ираке будет закончено. Помните, что Ваша акция все еще остается теми же самыми 20 % из общей суммы денег.

Вы должны немедленно послать мне следующий.

1. Ваши детали прямого контакта (адрес места жительства, где коробки поставят.)

2. Детали самого близкого аэропорта Вам и номеру мобильного телефона.

Скоро, поскольку я получаю все необходимые, я начну с полным доверием. Послать это немедленно детализирует так, чтобы я мог доверять Вам, я не хочу к сделайте любую ошибку снова, потому что кто-то исчез с коробкой золота Я попытался отослать несколько месяцев назад.

Я свяжусь со Своим другом Дэвидом Соломоном, кого двинется с коробками в Великобританию, поскольку он будет посещать важную встречу в Великобритании и когда он добирается там, он свяжется с Вами после того, как я пошлю ему Ваши детали, но также помните, что он не знает содержание коробок как я не хочу его к тому, потому что он - часть американских Морских пехотинцев. Когда он добирается в Великобританию он пошлет этот фонд Вам через безопасное дипломатическое поставка к Вашему адресу. Также коробки запечатаны со специальными Замками то, что никто не может открыться кроме, я выделяю Кодекс. Я жду Вашего непосредственный ответ.

Ожидание, Лейтенант Кен Уильям

10.12.2010 23:10 От: kolecnikowa

компьютерный перевод,но понять можно о чем идет речь и что хотят,перевод сама корректируй.

10.12.2010 23:12 От: kolecnikowa

то были капитаны, теперь лейтенанты. Сейчас скину первое письмо.чтобы было понятно.

10.12.2010 23:13 От: kolecnikowa

Hello, I have a proposal for you, my name is Lt. Ken William Dennison a US Army serving in the 3rd Infantry Division in Iraq. I want you to read this mail carefully and understand it.

In 2003 I and my men found over $600 million in Saddam Hussein's hideout in Baghdad, we sent some back to the Iraq government after counting it in a classified location but we also kept some behind for ourselves. Some of the money we shared among ourselves worth over $200million, and I have kept mine for a while here in a very secured place since then just like many others, but now our new president Obama just pulled most us out of Iraq and soon I will be out of here.

This is why I need someone that is not related to me to help me pull this cash out, everything is ready, I just need someone I can trust because we have lost a box of gold to someone few months ago and I won't like to make the same mistake again. The total amount of money I am trying to move out is $10million. You can view the link below to verify my statement.

http://news.bbc.co.uk/...stm...

If you can handle this deal let me know, you will receive 20% of the money, all you need to do is to find a safe place where you can keep the boxes of money till I leave Iraq. Get back to me immediately through my private mail box:kenwilliam1@live.com

Lt. Ken William Dennison.

10.12.2010 23:15 От: kolecnikowa

Здравствуйте, У меня есть предложение по Вам, мое имя - лейтенант Кен Уильям Деннисон американская армия, служащая в 3-ьей пехотной дивизии в Ираке. Я хочу, чтобы Вы прочитали эту почту тщательно и поняли это.

В 2003 я и мои мужчины нашли более чем $600 миллионов в укрытии Саддама Хуссейна в Багдаде, мы отослали некоторых назад к правительству Ирака после подсчета этого в классифицированном местоположении, но мы также держали некоторых позади для нас непосредственно. Часть денег, которые мы разделили среди нас непосредственно стоящих более чем $200 миллионов, и я держал мой некоторое время здесь в очень обеспеченном месте с тех пор точно так же как многие другие, но теперь наш новый президент Обама только потянул больше всего нас из Ирака, и скоро я буду отсюда.

Это - то, почему я нуждаюсь в ком-то, который не связан со мной, чтобы помочь мне вытащить эти наличные деньги, все готово, я только нуждаюсь в ком-то, которому я могу доверять, потому что мы потеряли коробку золота кому-то несколько месяцев назад, и мне не будет нравиться делать ту же самую ошибку снова. Общая сумма денег, которые я пытаюсь выселить, составляет $10 миллионов. Вы можете рассмотреть ссылку ниже, чтобы проверить мое заявление.

http://news.bbc.co.uk/...stm...

Если Вы можете обращаться с этим сообщенным мне соглашением, Вы получите 20 % денег, все, что Вы должны сделать, должен найти безопасное место, где Вы можете держать коробки денег, пока я не уезжаю из Ирака. Возвратитесь ко мне немедленно через мою частную почту box:kenwilliam1@live.com

Лейтенант Кен Уильям Деннисон.

--------------------------- Узнай о новых возможностях перевода

10.12.2010 23:48 От: kolecnikowa

Никто не получал таких писем,вчера сегодня. Новая игра.

11.12.2010 14:31 От: kolecnikowa

Привет всем! Да вчера пришло такое письмо.Новый развод, они знают,что русские женщины добрые все отдадут, вот и пишут сюда, русским невестам. Вот давиче, один прислал письмо, стали переписываться, стал в любви признаваться, а я думаю,что-то любовь у него какаяето очень быстрая, ну думаю дождусь финала и дождалась, стал деньги просить,что у него большая проблема,чтобы я спасла его бизнес, сначала попросил 60 000 евро,а когда я ему сказала,что я бедная,тогда он у меня стал просить уже 10 000 евро,но когда я ему написала,что я русская леди-бомж,тогда он мне написал,что он никогда не женице на бедной женщине. Вот вся любовь и перестал писать. Денег не выслала и вся любовь и перестал писать. Сказка о любви не получилась. Ищет новых лохушек,кто клюнет на его красивую любовь. Вот так.

11.12.2010 14:34 От: kolecnikowa

То были капитаны, теперь вход пошли лейтенанты.

12.12.2010 19:25 От: kolecnikowa

Девочки привет всем! Девочки я прочитала ваши сообщения и у меня слезы на глазах, как можно так переписываться два с половиной года и быть так слепым. Мы хоть пострадали хоть кто месяц, кто два, кто один день, но два года с вас тянули деньги и вы ничего не замечали.Здесь когда начинаешь переписываться,что чувствуешь что,что-то не то. Я уже выше написала, как я с американцем переписывалась,потом стал деньги просить, а когда я ему написала,что нет денег и вся любовь.Любовь закончилась. Им одно надо от русских женщин, как больше вытянуть денег.

13.12.2010 21:09 От: kolecnikowa

Привет ЗЕЛЬ, я хотела тебя спросить, сколько ты переписывалась с этим Альбертом и на какой номер ты писала ?

13.12.2010 21:45 От: kolecnikowa

Вот и я когда стала переписываться,что-то было не то,думаю постоянно шлет смс,а когда же он занимаеться службой,только отправишь уже сразу ответ,но 2,5 года, ничего не замечать,это же не год,не месяц, а 2,5 года.Какая это любовь,за твой счет. Да а когда ты просила его приехать,что он на это отвечал?

13.12.2010 21:46 От: kolecnikowa

ну сестра,кокого-то попросил,вот тебе и сестра...

13.12.2010 22:13 От: kolecnikowa

Вот мы бы все и встретились в Амстердаме,в его доме. А мне писал,что я его буду выбегать встречать в домашнем халатике,а я написала,что буду встречать его в красивом платье,так как халатики не люблю. Вот он с нас со всех посмеялся,или они посмеялись.

13.12.2010 22:15 От: kolecnikowa

А мне писал,что приедит на Украину, в Крым уже документы готовит,визу готовит. Надо его на Новый год поздравить,ты как согласна?

13.12.2010 23:55 От: kolecnikowa

А какие проблемы могут быть с выездом,спросим как он Новый год встречает на карабле?

13.12.2010 23:56 От: kolecnikowa

эх лохушки, где же вы милые? Завтра снова будет пополнение.

14.12.2010 00:15 От: kolecnikowa

Ну почему не судьба,сюрьприз на Новый год?

14.12.2010 00:29 От: kolecnikowa

ого уже французи пошли,ну давай крути его верти,посмотрим,что получиться,а номер скинул?

14.12.2010 00:30 От: kolecnikowa

капитаны переходят на хирургов.

14.12.2010 00:34 От: kolecnikowa

можно его вычислить по написанию смс

14.12.2010 00:38 От: kolecnikowa

скинул куда писать?

14.12.2010 21:52 От: kolecnikowa

Привет всем! Я вижу новости есть. Конечно брехун,ясно и так.

14.12.2010 21:53 От: kolecnikowa

но ничего мы их всех брехунов с новым годом поздравим!

14.12.2010 22:00 От: kolecnikowa

Да я как-то тоже там была,нам еще повезло,а как разводят на крупные суммы, на долары,на евро.

14.12.2010 22:02 От: kolecnikowa

что самое интересное все об этом знают,но никто ничего не делает.

14.12.2010 22:08 От: kolecnikowa

я что-то не совсем тебя поняла,но ведь русские женщины тоже разводят на деньги иностранцев.

14.12.2010 22:10 От: kolecnikowa

даже,когда регестрируешься везде пишут,что женщины аферистки не пытайтесь,проникнуть на наши сайты,чтобы вы не вымагали деньги у иностранцев.

14.12.2010 23:25 От: kolecnikowa

Итак кто еще лоханулся?НЕ бойтесь появиться на этом сайте, легче станет.

Страницы: << · >>  1 · 2 · 3 · 4 · 5 


Новое сообщение:
Complete in 43 ms, lookup=0 ms, find=43 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru