Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от koluchka987

14.12.2008 10:48 От: koluchka987

Привет всем ! У меня вопрос к тем, кто получал сообщения с номером 1161. Это очередной новый лохотрон? Увидела здесь много интересного, спасибо Вам ! Но вот никто не пишет подробно какие именно письма приходят от немцев для смс на 1161. На каких они сайтах появляются и как эти немцы выглядят ? Поделитесь информацией, плиз ! Развейте мои сомнения ! Денег жалко !

16.12.2008 10:10 От: koluchka987
ДАРИНА 30.11.2008 22:38:
28.11.2008 23:36 От: Sandsra

Sandsra это твой морячок???? http://dating.ru/klausboot/

Морячка по этому адресу не нашла. Покажите же его кто-нибудь, плиз! Ведь письмо и измениться может и имя тоже. И номер 1161 могут поменять. Может хоть фото запомнится.

22.12.2008 12:51 От: koluchka987
римма 22.12.2008 11:26:
"Priwet,wy ochen interesnaja zhenshina,i ja hotel by s wami poznakomitsja.Pechalno,chto ne zastal was sejchas,no esli wy ne wozrazhat protiw znakomstwa,to ja ostawlju nomer po kotoromu wsegda mozhno so mnioj swjazatsja.Iz-za swoej raboty,ja ne mogu chasto bywat w internet i kogd w sledujushij raz snowa smogu tut byt tozhe ne znat.No ja ne hochju terjat nadezhdu i budu zhdat sms ot was,tolko est malenkij sekret.))Chtoby sms dostawilas imenno ko mne,a ne k kapitan korablja)Nachat swoobshenie wsegda nuzhno +03012 i dalshe wse chto wy zahotet skazat o sebe,zatem prosto otprawit kak obychnyj sms so swoego mobilnogo telefon na nomer 1161.Pri perwoj wozmozhost ja srazu swjazhus s wami.z.sms99rur.Proshu proshenija,esli napisal s oshibkami.Ich wrde mich freuen dich kennen zu lernen :))A Rimma washe nastojashee imja? P.S. sms pisat nuzhno latinskimi bukwami.Ja ochen zhdu.S uwazheniem Markus" дурочка переписывется почти месяц, кинули меня где-то на 8тыс., вчера так трогательно отметили 4 адвент, давали клятву верности...))) но счастлива была целый месяц))). В офисе билайн и слушать не стали, так мне и надо, доверчивой дуре.

Римма! Я уверена что это один и тот же человек, и номер 1161. Интересно, на каком сайте вам пришло это письмо? может быть скинете ссылку на его анкету для общего обозрения?? мне приходило на Мамбе, но анкета уже удалена.

06.01.2009 00:06 От: koluchka987
посмотри на dating.ru 44-55 лет.германия берлин. клаус48.под номером 10.это он?я купилась на крупную сумму

Вы хотите сказать,что именно это и есть Ваш капитан "под №10"? Мой был Марк... и анкеты его уже нет, одни воспоминания

06.01.2009 13:39 От: koluchka987
Сеньор Тыква 06.01.2009 13:15:
Мозгов 0%. Неудивительно, что на вас наживаются. В суд на оператора надо подавать

При чем тут оператор? это ОПЕРАТОР шлет нам эти СМС? оператор их только пересылает! так мне и объяснили представители моей сотовой связи. Да еще и посмеялись,как и ВЫ, сеньор Тыква: а кто тебя просил слать смс? сама? и какие проблемы теперь? И с этим трудно НЕ согласиться! Никто насильно не навязывал смс-общение, не хочешь- не пиши, поняла что-то неладное- не отвечай! Так мы же "дуры",но по-своему умные!))) а вдруг повезёт?))) А Вы.... оператор-оператор.... САМИ виноваты мы, а не оператор,который пересылает наши смс кому угодно и доставляет нам от кого угодно, это его работа!

07.01.2009 13:03 * От: koluchka987
Fortuna 07.01.2009 00:42:
ВСем привет!Прочитала все внимательно, и не могу не согласиться с сеньором Тыквой -никто не виноват, кроме нас самих.

Только это не Сеньор Тыква писал, а я Спасибо Вам, Fortuna,за понимание и поддержку А то все умничают: жалуйтесь-жалуйтесь.... , а сами с "иглы" соскачить не могут Надо уметь достойно признавать свою глупость.....

02.02.2009 15:19 От: koluchka987
chaika 28.01.2009 22:39:
Julija 28.01.2009 17:38:
chaika 27.01.2009 22:21:
на сайте знакомств не появляется 2 дня....
Да он и не появится никогда. Анкета ЛЕВАЯ. Фото не принадлежит человеку с анкеты. Читайте внимательно форум. С первой страницы. Анкеты составляют люди, с меркантильными интересами, фото выставляют посторонних людей. Слушайте, не обижайтесь, но действительно, вороны собрались.
Я читаю с первой страницы... я о анкете которую они создали под моим именем, я им мешала... вот и создали анкету с кучей гадостей и писали мне... вернее писала, я не знаю сколько их, но мне писала женщина....

Интересно, и как же представилась тебе женщина с твоей анкеты? привет, chaika! это я, твоя chaika??? Не знаю,но я б не рискнула рисоваться и позориться на сайте (если конечно верить написанному тобой,хотя думаю, оно им надо???)))и кому потом докажешь,что не твоя анкета? мало и так неприятностей? Но это дело каждого: кому что нужно)

03.02.2009 15:27 От: koluchka987
chaika 02.02.2009 21:33:
Интересно, и как же представилась тебе женщина с твоей анкеты? привет, chaika! это я, твоя chaika???
Я имела неосторожность посылать комплиментики со своей страницы на сайте знакомств нашим капитанам... вот эта мадам и создала страничку с моей фотографией, моим именем... настоящим причем... Что поделать... пиар... будем искать позитив и в этом. А почему я поняла что это женщина? Она мне написала " Я зналА, что тебе понравится"

ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА а от кого же ты хотела увидеть там ответ? ведь сама же пишешь, что анкета один в один как твоя, осмелюсь предположить, что ты.... - женщина

sova68 03.02.2009 07:33:
chaika 03.02.2009 07:23:
кстати... комплиментики я подписывала... писала что это мошенники и что это обман.... и все кому они писали могли сразу увидеть, что это обман. Мне потом эти девушки писали и благодарили. А адреса страниц капитанов я узнавала здесь.... на форуме.
Бред какой-то.Вам мало, что вас поимели по полной программе.Вы думаете,что вы народный мститель?

Sova

Ваша версия, Sova, мне нравится Но может человеку хочется еще и на комплиментиках поморочится: сперва денежки за них выбросить, а потом сайту знакомств предъявить: типа я тут у вам помагаю,борьбу веду - возмещайте мне ущерб

13.02.2009 00:57 * От: koluchka987
Форумный Тролль 12.02.2009 17:03:
help help 12.02.2009 14:39:
Ага,и все на этом форуме сплошные пилоты и капитаны.. у вас уже параноя,дамочки.. по очереди подозревать друг друга это что то.. вам психоаналитик нужен
Романтика.. это точно! так можно до чертиков дописаться и самого себя подозревать, не пилот ли я...
всем кОпитанов да пЕлотов подавай... за что заплатили, то и получили... хотели романтики, вздохов, ахов, переживаний, фантазий... вы их получили... два-три месяца жили "полной жизнью"... а теперь жалеете о каких-то деньгах...
chaika 12.02.2009 22:12:
Ни одну нельзя упрекнуть в том, что она хочет счастья и если хочет и ищет то обязательно найдет его, здесь или там, это уже неважно...

Да,каждый хочет свой лучик солнца под этим небом. Но мое мнение, что виноваты мы сами. Цену видели на сайте, сколько за смс снимают - тоже, счет получали. И жили воодушевленно некоторое время. Не знаю,кому как, но мне жениться не обещал. Писала я потому, что было приятно находиться в постоянном внимании, получать комплименты... Да, романтика... которую я купила))) Когда узнала про этот форум, стало обидно за свою глупость, крушение маленькой надежды внутри.. НО, если честно, быстро перегорела. Ну лоханулась, с кем не бывает))) А деньги ни у меня, ни у моих детей никто не отнимал! Я добровольно списывала их со своего счета. И всё же в каждом плохом есть и хорошее. А на форуме, сколько людей - столько и мнений.

14.02.2009 13:19 От: koluchka987

chaika, АЧЧУМЕТЬ!!! Быстро же ты "замуж вышла" и на подругу съехала Ты ж выбрала себе роль народного мстителя, иль запамятовала, за что и за кого боролась? Что мы здесь делаем? Так помнится, ты еще 3.02. распрощалась с нами, поставив перед фактом, что тебе здесь неинтересно Ты хоть определись, ты за красных, или за белых. Лично я отвечу, почему изредка заглядываю сюда: посмотреть на новые обиженные лица, которые сами себя вывешивают на "доску позора" своей глупости . Вот мне это и интересно. И попрошу заметить, я никого никуда не агитирую. НО и не осуждаю.А наблюдаю и иногда высказываю свое мнение.


Новое сообщение:
Complete in 32 ms, lookup=0 ms, find=32 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru