Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Доска позора

Тему создал(а): Сеньор Тыква

Предлагаю писать сюда о случаях противоправного использования сервисов мобильных операторов, лохотронах и других злоупотреблениях. Указывать в сообщениях короткие номера и, если известно, соответствующих им провайдеров.

См. также темы:

 

Фильтр: показаны только сообщения от Olyapka

02.12.2008 17:52 От: Olyapka

как грамотно, а...

любая женщина растает...

уроды

ДАРИНА 01.12.2008 00:18:
СЕНЬОР ТЫКВА!!!! А что бы могло значить подобное сообщение на сайте знакомств??? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? Обжегшись "НЕ единожды", всегда дуешь на воду!!!:)))))))))

Такие письма приходят не только мне! может, кто тоже в курсе, - поделитесь опытом!!!

мерсю!!!

алексей 02.11.08 - 15:05 Здравствуйте. Ох, если бы Вы только знали, как мне надоело жить в Нью-йорке. Наконец-то я уезжаю на Родину. Вы не будете против пообщаться со мной? Я наверно удалюсь с этого сайта, на всякий случай, я Вам оставлю мой E-mail alex7davidov@rambler.ru Буду рад если вы мне напишите, дело в том что у меня что-то случилось с почтой и я не могу отправить сообщение первым. Обещаю рассказать о себе и послать ещё фото.

С уважением, Ольга, редактор MForum

09.03.2009 00:12 * От: Olyapka

девушки, ну да - я этот блоггер c olyapka.ru, а кроме того, редактор родственного этому сайта mforum.ru.

хочу сказать, что ни над кем не желала потешаться. по-моему, тон моей статьи вполне умеренный, я никого не называла дурами. я даже прекрасно понимаю, почему вы пошли на это и почему поверили - отметила, что была в подобной ситуации, когда меня увлекли красивыми романтичными смсками, даже позвали замуж и я поверила, а потом оказалось, что человек просто много болтал, но слова не имели ничего общего с делом :(

единственное, к чему я зацепилась, - это тот факт, что вы так спокойно относились к дорогой смс-переписке. но вполне вероятно, если бы я не была редактором мобильного сайта, то понятия не имела бы о телефонных мошенниках и тоже сходу поверила.

Римма, я выбрала вашу цитату, потому что вы действительно очень емко и хорошо все написали. Если вы принципиально против, я ее уберу или изменю ваше имя. И это не в коем случае не попытка поднять рейтинг. Если вы не заметили, то я написала все не где-то в СМИ, а в своем собственном домашнем блоге, где периодически пишу о том, что мне интересно и что меня волнует. За статьи там мне никто не платит. Разве что я размещаю платные ссылки после поста, но это максимум доллар :).

И согласна с тем, что эти истории должны получить широкую огласку, ведь в этой теме чуть ли не каждый день новая "кинутая"!

С уважением, Ольга, редактор MForum

11.03.2009 14:42 От: Olyapka
римма 11.03.2009 12:05:
Простите меня. Ольга, Вы в первую очередь. Как бывает часто, влипла в эту историю по своей глупости и наивности, а ищу виноватых...во всем и во всех. Конечно, я за широкую огласку.

не за что извиняться :) кстати, замечаю, что обманутых становится меньше и "немцев" на сайтах знакомств тоже. недолго им еще так "развлекаться".

С уважением, Ольга, редактор MForum


Новое сообщение:
Complete in 231 ms, lookup=0 ms, find=231 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru