Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

ИММО поддержал конкурс "Наука-обществу"

Тему создал(а): Surfer
Метки: ИММО, PR-акции

Конкурс был организован МГУ и изданием "Наука и технологии России - STRF.ru" при поддержке Министерства образования и науки РФ, а также Федерального агентства по науке и инновациям.

 

Фильтр: показаны только сообщения от Surfer

11.08.2009 13:14 * От: Surfer

Контент-провайдер ИММО поддержал конкурс «Наука – обществу»

Контент-провайдер №1 в России и СНГ компания ИММО («Информ-мобил») оказывает поддержку всероссийскому конкурсу «Наука – обществу», организованному МГУ имени М.В. Ломоносова и изданием «Наука и технологии России – STRF.ru» при поддержке Министерства образования и науки РФ, а также Федерального агентства по науке и инновациям.

Компания ИММО объявляет о начале сотрудничества с Московским государственным университетом имени М.В. Ломоносова и изданием «Наука и технологии России – STRF.ru» в рамках всероссийского конкурса «Наука – обществу», приуроченного к проведению IV ежегодного Фестиваля науки (9-11 октября 2009 года). На конкурс принимаются научно-популярные статьи и видеоматериалы о науке, посвященные достижениям российской науки последних лет – как опубликованные (размещенные на телевидении и в Интернете), так и подготовленные специально для конкурса.

В своих работах конкурсанты расскажут о новейших научных исследованиях и разработках об успешных научных коллективах и выдающихся ученых. Одним из ключевых критериев при отборе работ является популярный формат представления материала, технические подробности, формулы и специальная терминология, непонятная широкой аудитории не приветствуются. Работы на конкурс «Наука – обществу» принимаются до 15 сентября 2009 года, победители будут объявлены в октябре 2009 года в рамках IV Фестиваля науки. С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться сайте издания «Наука и технологии России – STRF.ru» www.STRF.ru или на сайте Фестиваля науки www.sciencefestival.ru.

Компания ИММО всегда старается принимать участие в общественно-значимых социальных проектах, таких, как городское благоустройство, помощь детям и др., сообщил исполнительный директор ИММО Дмитрий Тимощенко, «в мае этого года ИММО была оказана помощь юным волейболисткам из подмосковного города Юбилейный. Компания выступила спонсором команды в финале первенства детской лиги Всероссийской федерации волейбола, прошедшем в Челябинске. Кроме того, у нас складываются теплые, партнерские отношения со многими российскими вузами, и мы рады, что теперь их список пополнил и МГУ имени М.В. Ломоносова. Наша компания занимает четкую социальную позицию, и стремимся оказывать максимальную поддержку воспитательным и образовательным молодежным проектам».

Источник информации: пресс-релиз ИММО


Новое сообщение:
Complete in 11 ms, lookup=1 ms, find=10 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru