Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

i-Free - партнер промо-акции "Море за 1000", организованной сетью магазинов "Красный Куб"

Тему создал(а): Surfer

Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России, Украины и Казахстана, выступила техническим партнером акции «Море за 1000», которую проводила в июле-августе сеть магазинов подарков «Красный Куб». Главный приз акции – недельный отдых в Турции – выиграла Виктория Гаджиева из Москвы.

 
25.08.2009 20:16 * От: Surfer

i-Free – партнер промо-акции «Море за 1000», организованной сетью магазинов «Красный Куб»

25 августа 2009 г., Санкт-Петербург, РФ. – Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России, Украины и Казахстана, выступила техническим партнером акции «Море за 1000», которую проводила в июле-августе сеть магазинов подарков «Красный Куб». Главный приз акции – недельный отдых в Турции – выиграла Виктория Гаджиева из Москвы.

Компания i-Free регулярно сотрудничает с сетью популярных магазинов «Красный Куб» в области мобильного маркетинга, обеспечивая техническую поддержку мобильной регистрации участников промо-акций.

Комментируя акцию «Море за 1000», Сергей Лагутин, директор информационно-аналитического департамента компании «Красный Куб», отметил: «Акция вызвала большой интерес у наших покупателей, и мы довольны ее результатами. Думаю, свою роль в этом сыграла и SMS-регистрация, которую обеспечивала компания i-Free: такая регистрация очень проста и удобна, а стоимость самого сообщения минимальна».

Для участия в акции «Море за 1000» нужно было совершить покупку в магазине или в Интернет-магазине «Красный Куб» и зарегистрироваться, отправив SMS-сообщение на короткий номер 4440. Стоимость сообщения составляла от 1 до 2 руб., в зависимости от сотового оператора.

В акции разыгрывалась поездка в Турцию на двоих, две подарочные карты на сумму 10 тыс. рублей и 5 тыс. рублей, а также дополнительные бонусы для владельцев бонусных карт «Красного Куба».

Главный приз – туристическую поездку – выиграла Виктория Гаджиева из Москвы. Подарочную карту номиналом 10 тыс. рублей получила Елена Зайцева из Ульяновска, а карту номиналом 5 тыс. рублей – Надежда Яшкина из Москвы.

Кроме того, 100 владельцев бонусных карт «Красного Куба» из 25 городов России получили по 1000 бонусов на свою карту. Список участников акции, выигравших по тысяче бонусов, размещен на сайте сети магазинов «Красный Куб» – www.redcube.ru

Рената Адлер, руководитель направления Mobile CRM компании i-Free, комментируя этот проект, сказала: «Мы рады тому, что наше сотрудничество с сетью магазинов «Красный Куб» успешно продолжается. Такие акции очень позитивно воспринимаются потребителями и являются превосходным инструментом стимулирования продаж и повышения потребительской лояльности».

Источник информации: пресс-релиз компании i-Free


Новое сообщение:
Complete in 25 ms, lookup=2 ms, find=23 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru