Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

i-Free обеспечила мобильный интерактив

Тему создал(а): Surfer

i-Free обеспечит поддержку SMS-голосования для программы на "Первом канале" телевидения. Используется короткий номер 4444.

 
09.04.2009 10:50 * От: Surfer

Компания i-Free реализует интерактивный сервис для программы Первого канала «Давай поженимся!»

8 апреля 2009 г., Санкт-Петербург, РФ. – Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России, Украины и Казахстана*, обеспечивает техническую поддержку SMS-голосования в программе «Давай поженимся!» на Первом канале. Телезрители, проголосовавшие за понравившегося героя, получают возможность стать участниками программы.

Компания i-Free уже в течение ряда лет выступает партнером Первого канала в области интерактивных мобильных услуг. Так, при технической поддержке i-Free реализовывались многочисленные интерактивные сервисы: голосование в телепроекте «Звезды ближе, чем вы думаете!», интерактивная лотерея и розыгрыш призов в прямом эфире, организованные создателями фильма «Ирония судьбы. Продолжение». Компания i-Free разработала мобильные сервисы и ресурсы для продвижения блокбастеров «Турецкий гамбит», «Ночной дозор» и «Дневной дозор».

В популярной программе Первого канала «Давай поженимся!» i-Free обеспечивает техническую поддержку SMS-голосования. Особенность этого сервиса состоит в том, что он решает сразу две задачи: позволяет телезрителям выбрать понравившегося участника и, одновременно, сделать заявку на участие в программе.

Сервис реализуется компанией i-Free совместно с рекламным агентством «Мандарин» при поддержке компании «Красный квадрат» – ведущего производителя телепроектов Первого канала, в холдинг которой входит агентство.

Комментируя это сотрудничество, Елена Рудая, заместитель директора коммерческой дирекции «Красного квадрата», отметила: «Мобильные сервисы – очень эффективный инструмент коммуникации с телезрителями. И мы не сомневаемся, что SMS-голосование, организованное в партнерстве с крупнейшим российским контент-провайдером i-Free, сделает «Давай поженимся!» еще более интересным и рейтинговым проектом Первого канала».

Чтобы отдать голос за участника программы, достаточно отправить SMS-сообщение с его номером на короткий номер 4444. В ответ телезритель получит SMS-сообщение, информирующее о том, что его голос принят.

Если же телезритель хочет сам стать участником программы «Давай поженимся!», он должен ответить на полученное SMS-сообщение, указав в SMS-заявке свое имя, отчество, фамилию, а также возраст. Выбор претендентов для участия в программе осуществляется из числа телезрителей, приславших такие SMS-заявки.

Владислав Костюнин, руководитель департамента интерактивных проектов компании i-Free, комментируя запуск сервиса, подчеркнул: «Мы рады, что наше сотрудничество с агентством «Мандарин» по реализации интерактивных сервисов в телепроектах Первого канала продолжается. Думаем, что новый сервис придется по душе постоянным зрителям программы «Давай поженимся!», а также будет очень полезен ее создателям, которые смогут найти много новых, интересных участников программы среди телезрителей».

SMS-заявки на участие в программе «Давай поженимся!» принимаются круглосуточно. Стоимость SMS-сообщения на номер 4444 составляет от 8,61 до 10 руб. (без учета НДС), в зависимости от сотового оператора.

Источник информации: пресс-релиз компании i-Free


Новое сообщение:
Complete in 771 ms, lookup=1 ms, find=770 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru