Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

Помогите избавиться от вируса, который просит пополнить счет RBK Money на XXX руб.

Тему создал(а): Alex78

банер требует пополнить счет 576097939 RBK Money на 390 руб. и на чеке будет код, что делать?

 

Фильтр: показаны только сообщения от Alex8153

12.07.2011 14:22 От: Alex8153

В режиме VGA тоже не входит?

16.08.2011 13:33 От: Alex8153

1 Удерживаем клавишу Shift,срабатывает залипание клавиши выйдет окно «Залипание клавишы», нажать клавишу ПАРАМЕТРЫ и выйдет окошко «Специальные возможности» 2 В правом верхнем углу есть знак вопроса,кликаем по нему,наводим стрелку на кнопку «настройки» и снова кликаем.В результате выйдет примерный текст «Изменение параметров залипания клавиш, например назначение сочетания клавиш для включения залипания или отображение значка на панели задач, когда режим залипания включен.» 3 Кликаем по этому тексту правой клавишей мыши и выбираем пункт «печать раздела...»,в результате у вас выйдет окошко печать,выбираем принтер и нажимаем кнопку «настройка»,появляется окошко настройка печати. 4 В настройках печати (У меня EPSON) есть кнопка «техническая поддержка», (у вас возможно будет по другому,но принцип тот же),нажимаем ее и попадаем в браузер. 5 В браузере (МОZILLA) нажимаем: файл,открыть файл и открываем файл C:\WINDOWS\REGEDIT.EXE. В браузере (в EXPLORER) нажимаем: файл,открыть,обзор и открываем файл C:\WINDOWS\REGEDIT.EXE. Далее вы попадете в редактор реестра. В реестре идем по следующему пути: hkey_local_machine software microsoft Windows NT CurrentVersion Winlogon в правом окошке найдите имя «SHELL»,нажмите на него правой кнопкой мыши и выберите пункт изменить,выйдет окошко в котором надо удалить старое значение и ввести новое «c:\windows\explorer.exe»,нажимаем ОК и перезагружаем компьютер.

18.08.2011 18:45 От: Alex8153

Если компьютер загружаться в безопасном или VGA режимах,то можно попробовать следующее: Нажимаем три клавиши CTRL+ALT+DEL и держим их. В сквозь баннер будет мелькать «Диспетчер задач»,посмотрите какая программа запущена,ее нужно записать куда нибудь,чтоб потом ее найти и удалить. Далее,пока вы держите CTRL+ALT+DEL, компьютер начинает притормаживать и в этот момент нужно успеть нажать(в диспетчере задач) кнопку «Снять задачу»,в результате баннер должен должен исчезнуть. Следующим шагом надо в диспетчере задач нажать кнопку «Новая задача...» ,выйдет окошко «Создать новую задачу»,введите команду «regedit» и нажимаем ОК. Вы попадете в Редактор реестра. В редакторе реестра проходим по следующему пути: hkey_local_machine software microsoft Windows NT CurrentVersion Winlogon в правом окошке найдите имя «SHELL»,нажмите на него правой кнопкой мыши и выберите пункт изменить,выйдет окошко в котором надо удалить старое значение и ввести новое «c:\windows\explorer.exe»,нажимаем ОК и перезагружаем компьютер.

18.08.2011 21:43 От: Alex8153
Saret 18.08.2011 19:19:
он не запускается в безопасном режиме, а что такое vga я не знаю

где выбираешь режим загрузки,там есть загрузка в режиме VGA еще можно попробовать загрузить компьютер в «безопасном режиме с поддержкой командной строки»,затем ввести regedit у тебя выйдет редактор реестра. в реестре идем по следующему пути: hkey_local_machine software microsoft Windows NT CurrentVersion Winlogon в правом окошке найди имя «SHELL»,нажмите на него правой кнопкой мыши и выберите пункт изменить,выйдет окошко в котором надо удалить старое значение и ввести новое «c:\windows\explorer.exe»,нажимаем ОК и перезагружаем компьютер.

19.08.2011 13:53 От: Alex8153
Saret 19.08.2011 12:44:
и еще у меня при начале можно зайти в 2 вещи :в биос и recovery, никакого VGA нету

Найди Live и загрузись с него,а потом зайди в реестр и приберись там

16.09.2011 13:38 От: Alex8153
Макс Pride 16.09.2011 12:52:
Помогите!!! Баннер требует заплатить 400 руб на номер 89030929917 или 89052085570. Не могу добраться до реестра, в безопасном режиме баннер остается, Livecd или LiveUSB не грузятся хотя приоритет в БИОСе на них ставлю. Что делать???

Если курсор мыши выходит за рамки баннера,а диспетчер задач не выходит,то загружаем комп в обычном режиме и делаем следующее:

Удерживаем клавишу правый Shift,срабатывает залипание клавиши и в сквозь баннер промелькнет окошко «Залипание клавишы» Если не выходит,пробуем нажать Shift очень быстро,несколько раз, и в этом окошке нужно успеть нажать кнопку «ПАРАМЕТРЫ » и из за баннера вы увидите окошко «Специальные возможности». В этом окошке(в правом,верхнем углу) нажмите на знак вопроса(возле стрелки появится знак вопроса) и кликните по любой кнопке «настройка» после чего выйдет примерный текст:«Изменение параметров залипания клавиш, например назначение сочетания клавиш для включения залипания или отображение значка на панели задач, когда режим залипания включен.»,нажимаем на текст правой кнопкой мыши и выбираем пункт «Печать раздела...».Далее выйдет окошко,где нужно выбрать принтер,у меня EPSON Stylus CX4300 Series(Если нету принтера,то выберите «установить принтер» и установите любой принтер),нажимаем на принтер правой кнопкой мыши и выбираем «свойства».Далее выберите вкладку «Дополнительно» и нажмите на кнопку «Страница-разделитель»,у вас выйдет окно «Страница-разделитель»,где нужно нажать кнопку «Обзор».Далее нажимаем на «Мой компьютер» и в правом окне наводим мышку на диск C:\ , нажимаем правую кнопку и выбираем «проводник». В проводнике переходим по следующему пути «C:\WINDOWS»,найдите там файл и запустите «REGEDIT.EXE»


Новое сообщение:
Complete in 13 ms, lookup=1 ms, find=12 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru