Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

"Евросеть", "Билайн" и "Неолайн" проводят SMS-викторину

Тему создал(а): Surfer

Недешевую SMS-викторину предложили абонентам. Ответить каждому участнику предстоит на 20 вопросов, каждый ответ обойдется в 40 рублей за SMS, только это - уже 800 рублей с участника. И еще первое - "пустое" SMS, еще 40 рублей. А призовой фонд на всех участников - всего лишь 21 телефон Nokia 5130, которые разыграют по 1 штуке в день.

 
20.07.2009 18:07 * От: Surfer

«Телефон каждый день» в «Евросеть»!

20 июля 2009 г., Санкт-Петербург, Россия. – «Евросеть», «Билайн» и Nokia проводят SMS-викторину «Телефон каждый день»!

В SMS-викторине «Телефон каждый день!», которая проходит в Северо-Западном регионе с 17 июля по 6 августа, могут принять участие абоненты «Билайн» Северо-Западного региона, достигшие 14 лет.

Подробную информацию о правилах и условиях викторины «Телефон каждый день» можно получить на сайте «Евросеть» в разделе «Рекламные акции».

В ходе SMS-викторины необходимо будет ответить на 20 вопросов, на которые предлагается 2 варианта ответа, один из которых верный. За каждый правильный ответ участнику начисляется 1 балл.

Ежедневным победителем считается абонент, набравший максимальное количество баллов за минимальное время по итогам каждого дня. Победитель получает приз – Nokia 5130 XpressMusic.

Вопросы викторины посвящены компании ОАО «ВымпелКом», ООО «Евросеть СПБ», Северо-западному региону РФ и общей эрудиции.

Техническим партнером викторины выступает компания «Неолайн».

Источник информации: пресс-релиз компании "Евросеть"

20.07.2009 18:09 От: Surfer

Правила и условия SMS-викторины "Телефон каждый день":

1. Общие положения Sms-Викторины.

1.1. Sms-Викторина «Телефон каждый день!» (далее «Викторина») проводится ОАО «Вымпелком» совместно с ООО «Евросеть СПБ» (далее - организатор Викторины) на территории регионов, указанных в п.7.6. (далее территория проведения Викторины) в зоне радио-покрытия сети связи оператора сотовой связи «Вымпелком» при технической поддержки ООО «Неолайн».

1.2. Викторина проводится в виде рекламы сервисов и услуг, предоставляемых организатором викторины и/или компанией оператором сотовой связи.

1.3. Викторина проводится в период с 00:00 часов 17 июля 2009г. по 23:59 часов 6 августа 2009г. В этом и последующих пунктах время указано Московское.

1.4 Сеанс Викторины состоит из 20 вопросов, на которые предлагается 2 варианта ответа, один из которых верный.

1.5 Призовой фонд – 21 телефон Nokia 5130

1.6 Призы выдаются в салоне Евросеть в городе проживания победителя.

1.7 Стоимость одного исходящего SMS на номер 4212 составляет 40 руб (ус учетом НДС).

1.8 Все входящие сообщения бесплатны

2. Участники Викторины, стоимость участия в Викторине.

2.1. Участниками Викторины могут стать любые физические лица, граждане Российской Федерации, достигшие 14 лет, постоянно зарегистрированные на территории проведения Викторины и являющиеся абонентами по договору оказания услуг связи с ОАО «Вымпелком». В Викторины не имеют права принимать участие сотрудники компании оператора сотовой связи ОАО «Вымпелком» и его дочерних компаний, сотрудники компании ООО «Неолайн» и ООО «Евросеть СПБ» , а также члены их семей.

2.2. Принять участие в Викторине можно, отправив с мобильного телефона на Сервисный номер 4212 пустое Sms-сообщение. Sms-сообщение платное. Стоимость sms-сообщения определяется в соответствии с тарифами ОАО «Вымпелком» и составляет 40 руб. 00 коп. с учетом НДС, за каждое исходящее sms-сообщение. Все входящие sms-сообщения бесплатны.

3. Правила участия в Викторине.

3.1. Для участия в Викторине необходимо отправить пустое sms-сообщение на номер 4212 с сотового телефона, подключенного к сети ОАО "Вымпелком" на территории проведения Викторины и находясь на территории проведения Викторины. Sms-сообщения, отправленные НЕ с территории проведения Викторины не учитываются при определении победителей Викторины.

3.2. В Викторине Абоненты могут выиграть: Призовой фонд: Ежедневный победитель – сотовый телефон

4. Описание Викторины.

4.1. Структура Викторины: Сеансом Викторины считается последовательность вопросов, задаваемая Абоненту системой, начиная с первого вопроса. За прохождение сеанса Викторины Абонент получает баллы, число которых зависит исключительно от количества данных верных и неверных ответов (см. п. 4.2.)

4.2. Вопросы Викторины, система набора баллов: Сеанс Викторины состоит из 20 вопросов, на которые предлагается 2 варианта ответа, один из которых верный. За каждый правильный ответ начисляется 1 балл. За неправильный ответ баллы не начисляются. Максимальное количество баллов, которое абонент может набрать - 20. Сами вопросы абонент получает в виде sms-сообщения. Каждому ответу присвоен свой номер. Для ответа на вопрос Абоненту необходимо совершить отправку sms – сообщения на короткий номер 4212 с номером ответа, верным, по мнению абонента. После ответа на каждый вопрос приходит sms-сообщение с информацией, был ли его предыдущий ответ верным, и следующий вопрос. Вопросы Викторины посвящены компании ОАО «Вымпелком», ООО «Евросеть СПБ», Северо-западному региону РФ и общей эрудиции.

4.3. Параметры Викторины: - Никакие претензии, связанные с досрочным окончанием игрового сеанса, включая действия пользователя, разрыв связи, действия третьих лиц, не принимаются; - Все Абоненты начинают викторину с нулевой суммой баллов; - Время сеанса викторины определяется автоматизированной системой организатора Викторины с точностью до миллисекунд и является наряду с игровым счетом основой для определения победителей.

5. Подведение итогов Викторины.

5.1. Система определения победителя: Ежедневный Победитель: Ежедневным Победителем считается Абонент, ранее не получавший главный приз (не становившийся победителем) в викторинах, проводимых компанией ООО «Неолайн» самостоятельно либо совместно с любыми операторами связи, набравший максимальное количество баллов за минимальное время по итогоам каждого дня в пеиод с 00:00 часов 17 июля 2009г. по 23:59 часов 6 августа 2009г.).

5.2. Подведение общих итогов Викторины проводится в течение 7(Семи) рабочих дней со дня завершения Викторины, а окончательная информация о победителях Викторины будет размещена на сайте организатора Викторины в течение 7 (Семи) рабочих дней со дня подведения общих итогов Викторины.

6. Порядок вручения призов.

6.1. Приз вручается участнику, ранее не выигрывавшему главные призы в викторинах проводимых компанией ООО «Неолайн» самостоятельно либо совместно с любыми операторами связи.

6.2. В течение 7 (Семи) рабочих дней после размещения на сайтах организаторов Викторины окончательной информации о победителях Викторины, «Неолайн» уведомляет абонентов о том, что они стали призерами Викторины путем дозвона до абонентов и отправкой sms – сообщения, в случае невозможной связи с ним по причинам отсутствия положительного баланса на лицевом счете абонента или отсутствия связи по тем или иным причинам. Все призы победителям выдаются в течение 45 (Сорока пяти) календарных дней со дня официальной публикации информации о Победителях Викторины на сайте Викторины. Всем победителям для получения призов необходимо выполнить условия, указанные в п.6.3. настоящих правил.

6.3. Для получения приза победителям, выигравшим призы, необходимо в течение 20 (Двадцати) календарных дней со дня окончания Викторины: Прислать на info@newcontent.biz: - копию абонентского договора с «Вымпелком», по которому Победитель является обладателем телефонного номера, признанного победителем. - копию своего паспорта, включая данные о регистрации.

6.4. Призы Викторины в денежном эквиваленте не выдаются, возврату не подлежат. Невостребованные на сайте Викторины призы в дальнейшем могут быть использованы по усмотрению организаторов.

6.5. Победители самостоятельно несут обязанность по подаче декларации и выплате налогов и сборов, предусмотренных действующим законодательством РФ в связи с получением дохода в виде призов за победу в Викторине, в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.

6.6. Организатор Викторины вправе отказать Победителю в выдаче приза в случае, если Победитель использовал компьютерные/Интернет–технологии для ответов на вопросы. Показателем использования Интернет-технологий является отправка участником более 5 SMS-сообщений в минуту. Факт такого нарушения определяется по данным системы, используемой Организатором для документирования Викторины, причем данные такой системы признаются окончательными и не подлежат оспариванию со стороны Участника.

7. Заключительные положения.

7.1. Викторина не является лотереей или азартной игрой.

7.2. Факт участия в Викторине подразумевает, что ее Участники соглашаются с тем, что в случае выигрыша их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы ООО «Евросеть СПБ». Участники соглашаются давать рекламные интервью об участии в Викторине, в том числе по радио и телевидению, а равно в иных средствах массовой информации либо сниматься для изготовления графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Все авторские права на такие материалы будут принадлежать ООО «Евросеть СПБ».

7.3. Участие в Викторине означает принятие и согласие Пользователя с Правилами, а также обязательство соблюдать их и самостоятельно нести полную ответственность за все результаты такого использования услуги и отклонение от Правил.

7.4. Организатором Викторины является компания ООО «Евросеть СПБ». Вместе с тем, организатор Викторины, не несёт ответственности за сбои в работе Викторины и/или её преждевременное прекращение, вызванные обстоятельствами, не зависящими от их воли.

7.5. В случае нарушения Абонентом Правил участия в Викторине Организаторы оставляют за собой право принять решение об аннулировании результатов Абонента в Викторине.

7.6. Территория проведения Викторины: территория РФ в зоне покрытия сети сотовой связи «Вымпелком» МР Северо-Запад: Архангельская обл., Вологодская обл., Калининградская обл., Ленинградская обл., Мурманская обл., Ненецкий АО, Новгородская обл., Псковская обл., Республика Карелия.

7.7. Организаторы вправе изменять правила Викторины в части, касающейся порядка ее проведения, призовой программы и вручения призов с публикацией этих изменений на сайте Организаторов http://www.neoline.biz/

7.8. Информацию об организаторе викторины можно получить по телефону: +7-495-649-648-0

Источник информации: сайт компании "Евросеть"

  • Be happy! -

Новое сообщение:
Complete in 193 ms, lookup=1 ms, find=192 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru