Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

« Все форумы

IT Territory представит танцевальную онлайн игру 5th Street компании Snail Games в России

Тему создал(а): Surfer
 
03.01.2009 20:15 * От: Surfer

Компания IT Territory, входящая в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment, объявила о подписании контракта на оперирование на территории России, стран СНГ и Балтии танцевальной онлайн игры «5th Street» от компании Snail Games. Полностью русская версия игры будет запущена в первом квартале 2009 года под названием «Пара Па: Город Танцев». А записаться на закрытое бета-тестирование уже сейчас может любой желающий на официальном сайте игры по адресу www.parapa.ru.

Пара Па – это танцевальный город, в котором всегда солнечная погода, хорошая музыка, много забавных людей и еще больше места для самовыражения. Игровая механика «Пара Па: Город Танцев» берет свое начало из популярных аркадных автоматов с танцевальной платформой, но предполагает участие одновременно до 30 игроков в поединке на виртуальном танцполе. Здесь нет наскучивших орков и эльфов, а только лишь отличная музыка и танцевальный ритм. Выбери цвет волос и одежду, которая тебе подходит, любимую музыку и свой танцевальный стиль, а также тех, с кем ты готов разделить танцпол сегодня. А потом поменяй все одним кликом! Главное начать.

В России «Пара Па: Город Танцев» стартует с оригинальным саундтреком, в который войдут 45 композиций популярных российских и зарубежных исполнителей, включая такие известные группы как «Ранетки» и Quest Pistols. Подробный плейлист будет опубликован на официальном сайте игры. Также медиатека игры будет ежемесячно пополняться новыми композициями, в том числе и за счет конкурсов молодых исполнителей, которые администрация «Пара Па: Город Танцев» планирует регулярно проводить с известными российскими рекорд лейблами.

Источник: пресс-релиз компании IT Territory


Новое сообщение:
Complete in 24 ms, lookup=14 ms, find=10 ms

« Все форумы

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru