Уже достаточно давно в интернете существуют сервисы по отправке голосовых открыток. В Рунете этот сервис представляет портал Voicecards.ru. Как сообщили редакции CForum.ru, запущена партнерская программа, участвовать в которой предлагается, как производителям качественного голосового контента, так и веб-издателям.
Студии звукозаписи могут воспользоваться предложением в качестве дополнительной площадки по продвижению своего контента, а владельцы популярных ресурсов в рамках партнерки смогут организовать на своем сайте новый раздел, способный привлечь посетителей и принести доход.
Возможны различные формы экспорта контента - баннеры, установка готового сайта или использование xml. Вне зависимости от формы сотрудничества партнер получает все необходимое: онлайн статистику, продуманный интерфейс, своевременные платежи (это, во всяком случае, обещает компания).
Партнеркой можно воспользоваться на территории России, а также в следующих странах: Азербайджан, Беларусь, Грузия, Израиль, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Украина, Узбекистан, Эстония.