Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Персонализация

Klonies от Comverse – теперь для пользователей Skype

Персонализация · "Хозяйке на заметку" · Зарубежные

05.07.2006, CForum.ru

Компания Comverse, часть корпорации Comverse Technology, Inc., специализирующейся в поставках программного обеспечения и систем для развитых мультимедийных услуг сотовой связи и биллинга, и Skype™, компания, оказывающая услуги глобальных коммуникаций через интернет, объявили о запуске Skype Klonies™, новой услуги, которая дает пользователям Skype средство персонализации с помощью виртуальных образов – «аватаров», отражающих характер, настроение и интересы.


В специальной «студии» Klonies на веб-сайте Skype (http://skype.klonies.com/studio.php ) пользователи могут создавать и как угодно часто обновлять свои образы, меняя прически, одежду и аксессуары, выражение лица, фон, анимационные эффекты и так далее. Образы Klonies появляются на экране пользователя Skype в качестве идентификатора звонящего и представляют воображаемый образ пользователя, его чувства и интересы.

Услуга запущена во время чемпионата мира по футболу, в связи с чем создан специальный контентный каталог «Футболомания», позволяющий одевать Klonies в цвета национальных сборных и снабжать их предметами, фоном и анимацией, имеющими отношение к футболу.

«Проведенные нами исследования показали, что для членов сообщества Skype важны возможности персонализации, – рассказал Шауль Кляйн, вице-президент Skype по маркетингу. Аватары являются основным элементом стратегии по персонализации Skype. Дебют Klonies вместе с разделом «Футболомании» на сайте Skype предоставляет всем пользователям смешной и модный контент

«Мы полагаем, что Klonies будут пользоваться популярностью среди пользователей Skype и укрепят новаторскую репутацию Skype, – считает Зеев Брегман, генеральный директор Comverse. Klonies позволят Skype иметь уникальные средства персонализации, отличающиеся от рингтонов и экранных заставок. »

О компании Skype

Skype – самое быстро растущее сообщество Интеренет-коммуникаций в мире, позволяющее всем людям поддерживать бесплатную голосовую и видеосвязь через программное обеспечение Skype. Интерфейс Skype доступен на 27 языках и используется практически во всех странах мира. Skype генерирует прибыли через такие платные услуги, как совершение звонков на проводные и мобильные телефоны, голосовую почту, переадресацию звонков и услуги персонализации, включающие рингтоны и аватары.

Skype принадлежит компании eBay (NASDAQ: EBAY). Дополнительная информация на сайте skype.com. Skype не заменяет обычный телефон и не может использоваться для аварийных вызовов.

© CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 8 ms, lookup=1 ms, find=7 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru