Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

"Хозяйке на заметку"

«Приключения пса Бена в Лондоне» - киносериал для мобильников

"Хозяйке на заметку" · Мобильное кино · Зарубежные · Мобильное видео

04.08.2006, CForum.ru

BenQ Mobile представляет первый в мире киносериал для мобильных телефонов, главный герой которого – пес по кличке Бен. С Беном происходят невероятные приключения в городских джунглях Лондона, в то время как он спешит вручить своему хозяину – мистеру Кью – забытый дома мобильный телефон.


BenQ Mobile объявляет о премьере сериала в рамках авторитетного фестиваля MicroMovie Session и премии MicroMovie Award, где представляются наиболее успешные видеофильмы, снятые на камеру мобильного телефона. Картина «Приключения пса Бена в Лондоне» состоит из 60-секундных роликов в формате 3GP, которые специально адаптированы для просмотра на маленьком экране мобильного телефона. Присутствие панорамных кадров, быстрых перемещений камеры и диалогов сведено к минимуму. Кроме того, воспроизведение видеофайлов с расширением 3GP поддерживают некоторые модели телефонов других производителей.

Минутные эпизоды сериала можно бесплатно загрузить в Интернете в разделе Fun Downloads по адресам www.BenQ-Siemens.com/dogandbone и www.MicroMovie-Series.com . Кроме того, первая серия «Приключений пса Бена в Лондоне» будет предустановленна на телефон BenQ-Siemens M81, который появится в продаже осенью 2006 года. Сериал, как и запланировано, будет производиться эксклюзивно для мобильных телефонов BenQ-Siemens.

Автором сценария и режиссером первых пяти эпизодов фильма стал перспективный режиссер Андреас Хафель (Andreas Hafele), одна из работ которого была номинирована в 2004 году на премию MicroMovie Awards. В июне 2006 года на Каннском фестивале он получил премию в номинации «Лучший молодой режиссер 2006 года». Автору удалось создать забавную сюрреалистическую историю о собаке, которая вместе с мобильным телефоном своего хозяина проводит в Лондоне превосходный и насыщенный событиями день. Дальше история будет развиваться с последовательной сюжетной линией, разрабатываемой молодыми режиссерами со всего мира. Учитывая, что это потенциально бесконечная история, она может принимать совершенно неожиданные повороты, в зависимости от страны происхождения режиссера.

© CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 7 ms, lookup=0 ms, find=7 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru