Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Платформы

<P><A href="http://www.cforum.ru/content/platforms.htm">Поставщики платформ и решений</A>,&nbsp; <A href="http://www.cforum.ru/sub/kioski.htm">Контент-киоски</A></P>

TynTec предлагает банкам всего мира защищенную систему SMS-рассылок клиентам

Платформы · Зарубежные · Мобильный банкинг

20.08.2006, CForum.ru

Компания TynTec специализируется в области решений безопасных и надежных услуг для банков, использующих SMS-рассылки. Это могут быть рассылки, связанные с дополнительными финансовыми услугами для клиентов, включая защиту от фрода. Также такие рассылки могут служить средством, повышающим конкурентоспособность банков и финансовых организаций, которые отличаются ограниченными возможностями для дифференциации своих продуктов.


Прямая и точная информация, доставляемая абоненту мгновенно - это ключ к установлению лучших отношений с клиентами. эффективным и недорогим каналом коммуникаций с клиентами является SMS. Компания TynTec обеспечивает сервис SMS повышенного качества, который позволяет банкам доставлять финансовую информацию владельцам счетов в реальном времени. Используя защищенную систему доставки сообщений TynTec, банки могут открывать такие сервисы, как запросы балансов (мини-выписок), уведомления об операции по карте или счету, запросы биржевой информации, алерты и автоматические справочные сообщения.

SMS также может использоваться в качестве вторичного уровня безопасности в онлайн-банкинге, например, по SMS могут пересылаться даже PIN или TAN-коды, использующиеся для эффективной авторизации клиента в онлайновых системах или при осуществлении платежей. Это позволяет абонентам и финансовым учреждениям снижать риск, связанный с использованием интернета.

Возможность достаточно часто информировать клиентов об их финансовой ситуации - это та дополнительная услуга, которая может повышать лояльность клиентов к их банку, а также снижать расходы, связанные с обслуживанием клиентов. Для молодых клиентов эта услуга является особенно органичной. Ошибки транзакции или фрод - зачастую дорого обходятся финансовым институтам, в этом немалую роль могут играть проблемы, связанные с использованием колл-центров. Возможность предупреждать клиентов оперативно и точно, посредством SMS, может сохранить банку и его клиентам немало времени и денег.   

Безопасность транзакций - это приоритетная задача, которая была решена при создании сервиса TynTec’s Banking SMS за счет использования SS7, как уровня доступа в сети операторов. Используя VPN между банком и TynTec, компания обеспечивает защищенную доставку SMS-сообщений.

Важная особенность решения - платформа TynTec обеспечивает мгновенные подтверждения для банковской системы о том, что отправленное сообщение доставлено на терминал абонента. Поскольку TynTec использует свой собственный SMS-центр и технологию SS7, компания полностью контролирует SMS-трафик, избегая возможных очередей в SMS-центрах оператора. Гарантируется оперативная доставка на абонентские терминалы даже значительного количества SMS

На сегодняшний день компания предлагает свои услуги в сетях 340 операторов в 140 странах.

© Семен Коротких, CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 8 ms, lookup=0 ms, find=8 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru