Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Мобильный маркетинг

<UL> <LI>Встречи: Mobile Marketing Conference - 20-21 июля, Лондон </LI> <LI><A href="http://www.cforum.ru/sub/content/arc/mmarketing.doc">Прогнозы, оценки, мнения</A></LI></UL>

Мобильным услугам от INFON присужден знак «КАЧЕСТВО ПРОВЕРЕНО!»

Мобильный маркетинг · Бизнес

07.09.2006, CForum.ru

INFON – первый контент-провайдер, принимавший участие в акции «Качество проверено! », может использовать знак, подтверждающий высокое качество оказываемых услуг потребителям мобильного контента.


Ассоциация провайдеров мобильных услуг и контента, созданная в 2005 году по инициативе крупнейших контент- и сервис-провайдеров России – компаний «Йиппии Раша» (Jippii), «Бифри» ( i-Free), «Никита Мобайл» и «Мобикон» (INFON), в мае 2006 года объявила о начале акции «Качество проверено!».

Целью акции &laquo;Качество проверено!&raquo; стало, прежде всего, привлечение внимания общественности на компании, предоставляющие мобильные услуги для абонентов сотовых операторов на территории России.

В акции «Качество проверено!» приняли участие ведущие контент- и сервис-провайдеры – i-Free, INFON, Laikamobile, Next Media и Никита Мобайл.

За время проведения акции были скоординированы общие усилия контент-провайдеров по повышению качества мобильных услуг.

«Внутри нашей компании был проведен ряд внутренних технических и административных мероприятий, направленных на повышение качества мобильных услуг, предоставляемых абонентам. Специалистами INFON регулярно проводится тестирование контента, выявляются и устраняются все технические проблемы. Нашим поставщикам мы выдвигаем повышенные требования к предоставляемому контенту. Мы провели ряд мероприятий по обучению пользователей мобильного контента. Мы публикуем инструкции с правилами настроек телефонов и загрузки контента. Непрерывно ведется работа с сотовыми операторами связи по повышению процента успешных загрузок контента. Техническая база нашей компании позволяет оказывать услуги высокого качества, при этом мы регулярно работаем над усовершенствованием и модернизацией нашего оборудования», - сообщил генеральный директор INFON Кирилл Шрамко.

В рамках проведения акции были определены четкие параметры, которым должно соответствовать качество оказываемых услуг контент-провайдера.

Подводя итоги акции, INFON стал первым контент-провайдером, качество мобильных услуг которого признано соответствующим условиям акции.

Решение об использовании знака было принято на заседании Организационного комитета акции. В состав Оргкомитета вошли представители компаний – членов Ассоциации провайдеров мобильных услуг и контента. И теперь, INFON получил право размещать специальный отличительный знак «Качество проверено!».

Официальная церемония награждения всех участников акции состоится осенью в Москве.

О компании INFON.

INFON (ЗАО "Мобикон") - первый российский контент-провайдер. Компания была основана в январе 2001. В настоящее время офисы компании находятся в Петербурге (головной офис), Москве, Киеве и Алматы. В компании работает более 120 квалифицированных сотрудников.

Основное направление бизнеса это продажа мобильного контента, а также интеграция SMS-сервисов в рекламные и медиа-проекты. INFON имеет огромный опыт реализации SMS-услуг в рамках ТВ-проектов на центральных ТВ-каналах.

По данным аналитического агентства "Прайм Консалт" компания INFON является лидером российского рыка мобильного контента по итогам за 9 месяцев 2005 года.

INFON входит в 30 крупнейших рекламодателей на ТВ и в печатных СМИ (источник - TNS Gallup Media) Весь контент распространяется на основе лицензионных соглашений с крупнейшими правообладателями и музыкальными издательствами России, Украины и Казахстана.

Об Ассоциации провайдеров мобильных услуг и контента.

Ассоциация провайдеров мобильных услуг и контента создана в июне 2005 года по инициативе крупнейших контент- и сервис-провайдеров России – компаний «Laika Mobile Media» (Jippii), «Бифри» (i-Free), «Никита Мобайл» и «Мобикон» (INFON).

Основной задачей Ассоциации провайдеров является координация усилий контент-провайдеров в области развития рынка мобильных услуг в России. В первую очередь, это разработка новых и развитие уже существующих бизнес-моделей взаимодействия контент-провайдеров и других участников рынка мобильных услуг, основанных на взаимном понимании и долгосрочной перспективе общего бизнеса.

Ассоциация принимает активное участие в организации мероприятий по повышению качества предоставляемых участниками рынка мобильных услуг и проводит акции, направленные на повышение общего уровня мобильной грамотности населения и осведомленности абонентов о мобильных услугах и особенностях их использования.

Значительное место в планах Ассоциации занимают планы по борьбе с незаконным использованием прав на интеллектуальную собственность и выработка комплекса мер, направленных на построение цивилизованного рынка мобильных услуг в России, включая юридическую защиту интересов членов Ассоциации.

Для достижения своих целей Ассоциация планирует участвовать наряду с представительными и исполнительными органами власти Российской Федерации в выработке правовой, экономической и социальной политики в области контент-провайдинга, отвечающей интересам членов Ассоциации.

© CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 14 ms, lookup=0 ms, find=14 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru