Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Персонализация

«Премьера» Alcatel в Португалии

Персонализация · Платформы · Зарубежные

04.10.2006, "ИКС"

Alcatel создал мультимедийный мобильный портал для освещения 7-го фестиваля французского кино, который состоится в семи городах Португалии. Этот портал, построенный на технологии «мобильных киосков» Alcatel, даст возможность португальским зрителям наблюдать за событиями фестиваля на экранах мобильных телефонов.


Любители кино получат информацию обо всех событиях фестиваля во всех семи городах, включая место и время демонстрации фильмов, биографии артистов, краткие рецензии на каждый фильм и краткие видеоролики.

«Партнерские отношения с Alcatel и новые мультимедийные технологии позволили нам разработать новаторские способы информирования зрителей о ходе 7-го фестиваля французского кино. Alcatel создала отличный мобильный портал. Мы считаем, что портал повысит популярность фестиваля до небывалого уровня», - сказала организатор фестиваля Лаура Бурдаро (Laure Bourdarot), директор института «Франция-Португалия».

«Мы гордимся своим участием в работе 7-го фестиваля французских фильмов. Мобильный портал - это настоящая премьера Alcatel в Португалии. Он предоставит любителям кино новые возможности для участия в работе фестиваля. Используя свое лидерство в области мобильного видео, мультиведийных потоков и интерактивного IP-телевидения, Alcatel на примере этого портала демонстрирует, как нужно применять новые технологии для доставки персонализированных информационных услуг в режиме реального времени и помогать проведению культурных мероприятий»,- отметил Антонио Нетто (Antonio Neto), директор отдела мобильных коммуникаций Alcatel в Португалии.

В рамках проекта Alcatel предоставляет решение под ключ, включая проектирование мобильного портала и развертывание системы Alcatel Mobile Kiosk для агрегации контента и доставки управляемых услуг. Это решение предоставляется на правах хостинга. Все задачи по его интеграции и эксплуатации решает региональный португальский центр компетенции Alcatel. Центр использует свой опыт в области мобильных киосков и предоставляет для портала группу выделенных инженеров, а также привлекает к проекту поставщиков контента и их партнеров.

Седьмой фестиваль французского кино будет проходить с 4 октября до 21 ноября 2006 года в городах Лиссабон, Порту, Коимбра, Фару, Эвора, Альмада и Фунчал.

© "ИКС"


Публикации по теме:


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=1 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru