Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

SMS-интерактив

«ЗапуSky Новый Год» - на портале Угадал.ру стартовала SMS-викторина для абонентов «Скай Линк»

SMS-интерактив · Российские

24.11.2006, CForum.ru

«Скай Линк» и портал мобильных развлечений Угадал.ру проводят SMS-викторину для абонентов сети «Скай Линк» - «ЗапуSky Новый Год». Принять участие в новом развлекательном проекте могут абоненты «Скай Линк» в Москве и Санкт-Петербурге.


Викторина проходит с 20 ноября по 29 декабря и состоит из трех игровых туров. Еженедельно в проекте разыгрываются – стильные телефоны Ubiquam U-300 и Daewoo Itteki S42, а также ноутбуки Acer Aspire 7112WSMI. Главный приз, который достанется победителю, – уникальная домашняя компьютерная студия, состоящая из мультимедийного ноутбука Acer Aspire 5672, цветного лазерного принтера HP, сканера и акустической системы Dolby Surround.

«Наши абоненты - это деловые, активные люди и с помощью привычного сервиса SMS мы хотим напомнить им, что новый год не за горами и пора настраиваться на праздничный лад. Мы намерены и в дальнейшем активно развивать развлекательные сервисы на всей территории присутствия и задействовать для этого полноценные мультимедийные сервисы, доступные в нашей сети - отметил Александр Пиотровский, заместитель генерального директора по стратегическому маркетингу и продажам ЗАО «Скай Линк».

«Наша компания проводит большое количество информационно-развлекательных проектов во всех регионах России с использованием таких популярных технологий, как SMS, MMS и IVR. - говорит директор компании «Интерактиви» Борис Шойхет, – «ЗапуSky Новый Год» - это первый проект, организованный совместно со «Скай Линк», и нам очень приятно работать с таким технологически развитым оператором. Мы и в будущем планируем проведение совместных проектов развлекательного характера, а также внедрение различных дополнительных сервисов для бизнес-аудитории «Скай Линк», использующих все преимущества сети этого оператора».

Чтобы принять участие в SMS-викторине «ЗапуSky Новый Год», абоненту «Скай Линк» необходимо отправить SMS со своим именем на короткий номер 7501 и зарегистрироваться в проекте. Сразу после этого участник получает первый вопрос викторины. За каждый правильный ответ он зарабатывает 10 баллов. А чем больше баллов он набирает, тем больше у него шансов выиграть призы. Итоги первого тура викторины подводятся 4 декабря в 18.00 (МСК), итоги второго тура - 18 декабря в 18.00 (МСК), итоги третьего тура – 29 декабря.

Посмотреть свои результаты участник может в разделе «Рейтинг» на портале мобильных развлечений Ugadal.ru, обновляющемся в режиме on-line, или отправив команду R на номер 7501. Зарегистрировать свое участие можно в течение всего проекта.

© CForum.ru


Публикации по теме:

07.09. [SMS-интерактив · Бизнес · Услуги · Разное · Развлечения]  Программный комплекс «SMS-FM» компании «СМС Онлайн» - в эфирах всех радиостанций / CForum.ru

25.07. [Маркетинг · Бизнес · СНГ]  Что происходило на рынке контента и VAS с 20-го по 24-е июля 2009 года / CForum.ru

11.06. [Маркетинг · Бизнес · СНГ]  Что происходило на рынке контента и VAS с 8-го по 11-е июня 2009 года / CForum.ru

06.06. [Маркетинг · Бизнес · СНГ]  Что происходило на рынке контента и VAS с 1-го по 6-е июня 2009 года / CForum.ru

30.05. [Маркетинг · Бизнес · СНГ]  Что происходило на рынке контента и VAS с 25-го по 29-е мая 2009 года / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=0 ms, find=5 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru