Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

СНГ

Компания NOMOC Publishing открыла офис в Украине

СНГ · Визитка

08.12.2006, CForum.ru

Компания NOMOC Publishing рада сообщить Вам об открытие офиса в Украине - "НОМОК Паблишинг Украина". Так же с гордостью сообщаем, что нашей компании были приобретены эксклюзивные права на все продукты и серверные решения известного в СНГ производителя – компании «Виват Компьютер Сервис» (TM Qplaze).


Украинский офис будет представлять интересы нашей компании в странах СНГ и Балтии. На пост президента украинской компании "НОМОК Паблишинг Украина" назначен директор департамента продаж в странах СНГ и Балтии, компании NOMOC Publishing, Коробка Евгений.

«Коробка Евгений уже больше 4 лет работает в сфере контент-услуг. Мы знаем про его успешный опыт в развитие ряда крупных проектов на Украине в сфере мобильных услуг. По этому нам приятно, что этот человек возглавил украинский офис нашего издателя, т.к. он прекрасно ориентируется в рынке, знает бизнес контент-провайдеров изнутри, знаком с их проблемами и успехами. А самое главное, Евгений (может громко скажу, но это так и есть) – фанат мобильной игровой индустрии…» - говорит Андрей Барановский, президент компании «Виват Компьютер Сервис» (TM Qplaze).

На сегодняшний день в каталоге компании NOMOC Publishing более 100 премиум игр, все они имеют огромный успех на территории стран СНГ и Балтии, а так же в странах Евросоюза. В ноябре были изданы 2 новые игры, которые сразу были замечены крупным европейским агрегатором. В скором времени эти игры можно будет купить на порталах таких операторов, как Vodafone, T-Mobile, Orange и т.д. В декабре выходит, долгожданное всеми фанатами, продолжение самого успешного игрового проекта команды Qplaze – «Age of Heroes: Возмездие орков» Уже сейчас можно познакомиться с историей игры на официальном сайте игры: http://quest.qplaze.com/

В начале 2007 года NOMOC Publishing предложит контент-провайдерам и операторам еще 8 игр, которые будут отличаться, от представленных продуктов на рынке, идеей и качеством исполнения!

Коробка Евгений, президент "НОМОК Паблишинг Украина": «… я давно знаком с командой Qplaze. Ребята не перестают удивлять! Я несколько раз присутствовал на их мозговых штурмах, по обсуждению текущих и новых проектов – хочется сказать словами ассистента хирурга – «…Доктор, мы их теряем…» - ребята на столько погружаются в обсуждение, что начинает казаться, что они живут в этих играх, в мирах, которые создают… Очень рад, что наши компании решили сотрудничать! – это будет успешное сотрудничество!..»

В связи с участившимися случаями пиратства в сфере интеллектуальной собственности все продукты NOMOC Publishing были защищены сертификатами российского ФИПС. Все права компании на представленные игры, контент и серверные решения подтверждены договорами с правообладателями об исключительных правах, либо авторскими правами на собственные продукты.

«…Единственный момент, который незначительно тормозит процесс выхода NOMOC на рынок СНГ и нашу работу с некоторыми контент-провайдерами – это конфликт с компанией Русские Мобильные Развлечения, которая не имеет прав на продукты Qplaze и упорно не хочет это признавать. Но это вопрос не нашей компетенции, а группы юридических компаний, которые обслуживают нашу компанию. Большинству провайдеров, получение писем от единственного и исключительно владельца игр - компании «Виват Компьютер Сервис» (ТМ Qplaze) и от нашей компании, было достаточным основанием для начала работы. Но очень странно звучит просьба (в единичных случаях) предоставить еще что-нибудь… это как если бы милиционер после предъявления паспорта гражданином, попросил бы его еще что-нибудь предъявить в подтверждение личности… » - отмечает Литвакова Ирина, менеджер по продажам с странах СНГ и Балтии, компании "НОМОК Паблишинг Украина".

Отдельным направлением компании NOMOC Publishing является лицензирование серверных решений собственной разработки и разработки компаний-партнеров. Мы предложим контент-провайдерам и операторам ряд сервисов, которые не имеют аналогов на территории СНГ и помогут значительно увеличит доход наших партнеров.

В октябре 2006 года был запущен сервис «Мобильный Сейф» с оператором Киевстар. Ежемесячно сервис дает прирост в 50% от предыдущего месяца в количественном и финансовом показателях – это действительно успех, если вспомнить, как еще 6 месяцев назад, мы пытались доказать всем, что этот сервис нужно запускать. Что он будет востребован рынком... а в данный момент у нас лежит 12 заявок на этот сервис…», - говорит Коробка Евгений.

Ежегодно NOMOC Publishing будет проводить церемонию награждения премией «NOMOC Awards» с награждением победителей ценными призами и знаками отличия. Компании-победители смогут получить специальные условия по сотрудничеству с NOMOC Publishing, а так же рекламную поддержку продаж продуктов NOMOC Publishing.

Компания NOMOC Publishing приглашает к сотрудничеству всех, кто строит свой бизнес на условиях честности, качества, перспективы дальнейшего роста и взаимоуважения с партнерами! Давайте вместе строить цивилизованный рынок и получать от этого моральное и финансовое удовлетворение.

© CForum.ru , пресс-релиз компании


Публикации по теме:

27.07. [Игры]  Qplaze представляет игру Tribia EX / CForum.ru

09.10. [Маркетинг · Российские · Услуги · Развлечения] Age of Heroes Online без абонплаты но только за WebMoney / CForum.ru

02.07. [Игры]  Nomoc анонсирует глобальный апдейт Age of Heroes Online - новая раса и новые герои! / CForum.ru

14.06. [Бизнес · СНГ · Развлечения]  Издатель мобильных приложений «NOMOC Publishing» приобрел студию «Qplaze» / CForum.ru

03.06. [Игры · Развлечения]  Zombie Clash от Qplaze / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 24 ms, lookup=0 ms, find=24 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru