Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

RBT

<A href="/sub/content/_RBT.htm">Поставщики и решения RBT </A>

Компания «ИнКор» запускает RBT-услугу PriJCall в сети СМАРТС

RBT · Российские

12.12.2006, MForum.ru

Сервис-провайдер «ИнКор» объявил о запуске услуги PriJCall. Опытно-коммерческая эксплуатация начинается в сети «СМАРТС» в городах Самара и Тольятти. С 12 декабря услуга доступна клиентам СМАРТС без абонентской платы.


«Для нас это крайне важный этап развития услуги, равно как и расширение стратегического партнерства с операторами, - отмечает Александр Шраменко, исполнительный директор «ИнКор», - ведь СМАРТС это один из ведущих игроков в сотовой связи Поволжья». «СМАРТС остаётся верным своей генеральной стратегии, благодаря которой он и стал одним из безусловных лидеров сотовой связи – наши абоненты всегда получают интересные и востребованные услуги, вывод которых осуществляется только после тщательнейшей подготовки, что и обеспечивает их высокое качество. Отныне те, кто звонит абонентам СМАРТС, будут слышать не обычный гудок, а интересные звуковые заставки, выбранные абонентом, отражающие его характер или музыкальные предпочтения», - считает Дмитрий Багдасарян, руководитель управления маркетинга коммерческого департамента ЗАО «СМАРТС».

Оператор и сервис-провайдер планируют до конца 2006 года и в течение 2007 года сделать услугу PriJCall доступной для абонентов Пензенской, Ярославской, Ивановской, Саратовской, Астраханской областей, а также республик - Чувашия, Татарстан, Башкортостан (ЗАО «СМАРТС»).

Компания «ИнКор» первой в России приобрела опыт внедрения RBT-услуги в сети крупного оператора в 2005 году. Для России – это все еще новая услуга, несмотря на ее внедрение в сетях операторов сотовой связи. Уровень проникновения услуги различается в зависимости от тарификации, специфики конкретного региона и колеблется от 3 до 25%.

ЗАО «ИнКор» является сервис-провайдером и агрегатором, предоставляющим услуги по интеграции контент-провайдеров и операторов сотовой связи. Компания реализует масштабные проекты в сфере мобильного контента - RBT (Ring Back Tone), STK (SimToolkit), CPA (Content Provider Aggregation). Услуга PriJCall позволяет заменить сигнал ожидания ответа на мелодию или шутку плюс настроить проигрывание мелодии по номеру входящего звонка, по группе номеров и по дате.

ЗАО «СМАРТС» www.smarts.ru основано в 1991 г. Сегодня СМАРТС – крупнейший межрегиональный сотовый оператор, предоставляющий услуги связи стандарта GSM в 16 регионах России. Количество абонентов более 3,5 млн. человек. Агрегированная выручка ГК СМАРТС по итогам 2005 г. составила $189 млн. В группу компаний СМАРТС входят филиалы в Самарской, Ивановской, Саратовской, Ульяновской областях, республиках Башкортостан, Татарстан, Калмыкия, Марий Эл, Мордовия и дочерние и зависимые предприятия в Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Ярославской областях, республике Чувашия и Краснодарском крае. Управляющая компания ЗАО «СМАРТС» расположена в Самаре.

© MForum.ru , пресс-релиз компании СМАРТС


Публикации по теме:

13.10. [Бизнес] Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

25.01. [RBT · Услуги · СНГ]  Занимательная бесплатная опция "Свой Гудок" для абонентов Tele2 Казахстан / CForum.ru

26.12. [RBT]  Как увеличить доход от RBT? / MForum.ru

02.08. [RBT · Российские] Топ-10 RBT России в июне 2011 года. Версия INTECH / CForum.ru

14.06. [RBT · Российские]  Топ-10 RBT России в мае 2011 года. Версия INTECH / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 40 ms, lookup=1 ms, find=39 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru