Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Мобильная музыка

Ericsson и Napster объявили о запуске двух инновационных услуг с мобильным оператором О2 Ireland

Мобильная музыка

14.12.2006, CForum.ru

Ericsson и Napster объявили о первом в Европе запуске услуг Napster Mobile, предоставляемых в сети ирландского оператора мобильной связи O2 Ireland.


O2 Ireland также является первым оператором, который запустил услуги Napster Mobile на базе i-mode.

Клиенты O2 Ireland получат возможность посредством своих мобильных телефонов, поддерживающих i-mode, WAP и Java-приложения, искать, пролистывать, предварительно просматривать и приобретать песни целиком из обширного каталога Napster, а также наслаждаться персонализированным контентом, агрегированным Ericsson.

Услуга также содержит функциональность «рекомендации», которая позволяет получать советы по предпочтительному контенту в соответствии с музыкальным вкусом пользователя. Услуга снабжена функцией двойной доставки, которая дает возможность отправлять приобретенный контент одновременно и на мобильный телефон, и на персональный компьютер клиента. Пользователи услуг Napster Mobile имеют доступ и к «экспертному» программированию телефонов, включая, например, услуги по автоматическому получению информации о выбранных любимых певцах и самых прослушиваемых в течение дня песнях.

Герри МакКвейд, коммерческий директор O2 Ireland говорит: “Мы очень рады стать первым в Европе оператором мобильной связи, осуществившим запуск услуг Napster Mobile. Торговая марка Napster однозначно узнаваема как крупнейший в мире музыкальный брэнд, имеющий в распоряжении 2 миллиона записей, которые по первому требованию становятся доступны нашим пользователям i-mode. Наши клиенты выражают желание прослушивать музыкальные хиты в режиме реального времени, и мы с удовольствием предлагаем им каталог Napster в составе спектра наших услуг i-mode”.

Джон Хенеси, президент Ericsson в Ирландии, говорит: “Мы верим в то, что клиенты O2 Ireland найдут эту услугу очень привлекательной. Музыка – это очень важное направление для телеком операторов, и сегодня услуги Napster mobile с функциональностью i-mode открывают возможности и для других операторов услуг i-mode”.

Брэд Дьюа, президент Napster, говорит: ”Мы невероятно вдохновлены тем, что являемся партнерами с O2 Ireland по запуску услуг Napster Mobile в Европе, и убеждены в том, что мобильные услуги будут иметь такой же успех как и остальные услуги on-line. Имея в своем распоряжении более 3 миллионов песен, Napster Mobile предоставляет музыкальным фанатам свободу в использовании самого большого мобильного каталога, в любое время и в любом месте, таким образом прекрасно дополняя существующие услуги Napster”.

Ericsson будет предоставлять услуги по хостингу, интеграции и круглосуточной поддержке работоспособности услуги компании O2 Ireland в рамках контракта на предоставление услуг по управлению сетью.

Хостинг является частью предложения Ericsson по управлению сетью оператора и бизнес моделью, обеспечивающей более легкий, быстрый, но менее затратный для оператора запуск услуг.

Ericsson формирует будущее Мобильного и широкополосного Интернета, непрерывно лидируя в области технологий. Инновационные решения Ericsson содействуют успеху телекоммуникационных компаний более чем в 140 странах мира. Ericsson способствует созданию наиболее мощных коммуникационных компаний в мире.

© CForum.ru , пресс-релиз компании Ericsson


Публикации по теме:

10.10. [Бизнес] Международные компании по продаже музыки придут в Россию. И всех порвут? / CForum.ru

23.05. [Мобильная музыка · Российские · Услуги · Развлечения]  Fidel.ru сделал легальную музыку бесплатной для пользователей / CForum.ru

08.12. [Мобильная музыка · Бизнес · Услуги]  За Spotify платят уже более 750 тысяч пользователей / CForum.ru

26.08. [Мобильная музыка · Бизнес · Развлечения]  На App Store вышел в свет цифровой релиз альбома EXIT project - "Mystery Journey Of Girl With Her Death" / CForum.ru

17.09. [Встречи]  Приглашает VI Mobile VAS Conference, ноябрь 19-20, С.-Петербург / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 4 ms, lookup=0 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru