Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Бизнес

<p> </p>

«Мобильные Ответы» стартуют в Европе

Бизнес

09.01.2007, CForum.ru

В октябре 2006 года в Гамбурге, Германия, официально начала свою деятельность дочерняя компания ООО «Мобильные Ответы» (www.motvet.ru) - Contentberry GmbH (www.contentberry.de). Запуск первых сервисов планируется на январь 2007. В портфолио компании входит широкий спектр развлекательных мобильных сервисов на базе IVR, SMS, MMS, WAP и UMTS технологий для абонентов европейских сотовых сетей.


В течение 2007 года Contentberry должна закрепиться со своими услугами на рынке Германии, Австрии и Швейцарии в сегменте В2С.

«В Европе конъюнктура рынка кажется нам лучше, чем в России и Украине. Там нет такой бешенной медиа инфляции, аппетиты рекламных площадок там существенно скромнее, покупательская способность абонентов несравненно выше, чем у нас» - говорит Вадим Шилов, генеральный директор ООО «Мобильные Ответы».

Кроме того, Contentberry должна стать своего рода мостом для холдинга между рынками мобильных развлечений в Европе и России. «Нам есть, чему поучиться в Европе. Мы будем отслеживать лучшее, что есть у них, и реализовывать это у нас, либо сами, либо совместно с европейскими партнерами. Мы также будем предлагать европейским компаниям комфортные условия работы в России» - говорит Александр Тимохин, зам. директора по развитию ООО «Мобильные Ответы».

Генеральным директором Contentberry GmbH назначен Артем Яхонтов. В течение нескольких лет он возглавлял департамент по работе с Россией немецкого сервис-провайдера mobileview AG. В его послужном списке реализация «с нуля» серьезных проектов на новых рынках и новых направлениях. Он хорошо знаком, как с немецкой, так и с российской спецификой мобильного контент бизнеса.

«Мне очень приятно войти в команду «Мобильных Ответов» и возглавить ее европейское направление. С этой компанией меня связывают многолетние дружеские отношения. Я уверен, что мы достигнем поставленных целей и добьемся успеха с нашими проектами в Европе. У нас отличная управленческая команда, богатый опыт реализации новых проектов, а также прекрасная техническая база – при таких условиях нельзя не добиться успеха» - говорит Артем Яхонтов, CEO Contentberry GmbH.

О компаниях

ООО «Мобильные Ответы» (www.motvet.ru) Воронеж, Россия – центральная компания холдинга, в который входят такие компании как Contentberry GmbH, ООО «Мответ-Украина» и ЗАО «Эйвидж». Компания работает в области мобильных развлечений, предоставляя широкий спектр информационно-развлекательных услуг для абонентов сотовых сетей России на основе технологий IVR, SMS, WAP, Java. По результатам 3-го квартала 2006 года входит в Топ-5 контент-провайдеров в России по данным МТС.

Contentberry GmbH (www.contentberry.de) Гамбург, Германия – немецкий сервис-провайдер, дочерняя компания ООО «Мобильные ответы». В портфолио компании входит широкий спектр развлекательных мобильных сервисов на базе IVR, SMS, MMS, WAP и UMTS технологий для абонентов европейских сотовых сетей. Торговые марки Call2Fun™, Good2Ring™.

© CForum.ru


Публикации по теме:

26.12. [Маркетинг · Российские]  "Билайн" выпустил рейтинг Топ-20 CPA за ноябрь 2011 года / CForum.ru

30.11. [Маркетинг · Российские]  "Билайн" выпустил рейтинг Топ-20 CPA за октябрь 2011 года / CForum.ru

11.08. [Маркетинг · Российские]  "Билайн" выпустил рейтинг Топ-20 CPA за июнь 2011 года / CForum.ru

09.03. [Маркетинг · Российские · Бизнес]  Топ-20 контент-партнеров "Билайн" за январь 2011 года / CForum.ru

24.03. [Маркетинг · Российские]  "Билайн" выпустил рейтинг Топ-20 CPA за январь 2010 года / CForum.ru


Обсуждение

09.01.2007 17:14 От: анонимно

Мощь

http://www.contentberry.de/ жжет :-) битте вартен, контент нихт дрюкен

10.01.2007 19:30 От: анонимно

Артем-красава,Вадим-молодца

Яша

26.06.2007 18:16 От: анонимно

Так держать удачи парни в бизнесе

Тарадонов Яков

27.06.2007 10:17 От: анонимно

у меня есть осиновый кол


Новое сообщение:
Complete in 40 ms, lookup=0 ms, find=40 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru