Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Разное

INFON признан лидером по итогам работы с Северо-Западным филиалом ОАО "МегаФон" в 2006 году

Разное

08.02.2007, CForum.ru

ЗАО «Мобикон» (торговая марка INFON) признано лидером по итогам работы в 2006 году с «МегаФон Северо-Запад». Ежегодная торжественная церемония награждения победителей состоялась 6 февраля 2006 года в Санкт-Петербурге.


Один из крупнейших российских контент-провайдеров INFON, стабильно входящий в тройку лидеров на рыке мобильного контента, вновь продемонстрировал прекрасные результаты работы.

По итогам сотрудничества с «МегаФон Северо-Запад» за 2006 год INFON продемонстрировал наибольшую выручку от голосовых, SMS- и MMS-услуг, оказанных абонентам сотового оператора. ЗАО «Мобикон» в течение 2006 года удерживал лидерство в первом, втором и четвертом кварталах, уступив первое место компании «Невалайн» лишь в третьем квартале.

Торжественная церемония награждения и встреча представителей оператора мобильной связи «МегаФон» с десятью крупнейшими контент-провайдерами года, состоявшаяся 6 февраля в Санкт-Петербуре, проводится уже во второй раз. Год назад INFON занял второе место по итогам 2005 года.

На мероприятии руководители компаний-провайдеров и представители оператора подвели итоги, наметили и обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества. Директор по продажам Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» Алексей Карпов поздравил лидеров по итогам работы за 2006 год и вручил почетные дипломы.

«Мы гордимся, что компания INFON заняла почетное первое место по итогам работы с «МегаФон Северо-Запад» в 2006 году. Для нашей компании это очень значимый факт. Наше стремление предлагать пользователям интересные инновационные продукты нашло отклик у абонентов «МегаФона», - отмечает генеральный директор ЗАО «Мобикон» Кирилл Шрамко. - Ежегодная встреча крупнейших контент-провайдеров, организованная «МегаФон», носит позитивный характер и способствует формированию определенных правил игры на рынке мобильного контента. Мы целиком поддерживаем оператора в этом направлении».

«Развитие инновационных технологий всегда было и остается одним из важнейших направлений деятельности оператора «МегаФон», - комментирует Алексей Карпов. – Индекс инноваций компании на Северо-Западе по итогам прошлого года в среднем составил около 18%. Этот показатель характеризует востребованность дополнительных сервисов среди пользователей. Сегодня можно говорить о том, что рынок контент-услуг сложился, при этом конкуренция между лидирующими игрокам обостряется, что идет на пользу, в первую очередь, абонентам. Провайдер INFON, с которым «МегаФон» работает уже в течение нескольких лет, по праву завоевал первое место, продемонстрировав в минувшем году впечатляющие результаты. Несомненно, это признание не только оператора, но и самих пользователей».

© CForum.ru


Публикации по теме:


Обсуждение

08.02.2007 14:13 От: poweruser

Инфон в Питере, СЗ филиал МегаФон тоже в Питере... Просто совпадение?

09.02.2007 19:22 От: анонимно

Нет, это просто очень удачное совпадение :-))) Хотя я рад за Инфон, хоть где-то они должны быть первыми :-)))

Скепсис

12.02.2007 13:07 От: анонимно

Стали - и молодцы. То что в СЗ регионе первые у МФ - нормально.

Охота на лис


Новое сообщение:
Complete in 12 ms, lookup=0 ms, find=12 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru