Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Мобильная реклама

35228

«Связной» подключает Gigafone

Мобильная реклама

14.02.2007, CForum.ru

ГК «Связной» объявляет о начале сотрудничества с компанией ЗАО «ГДМ Групп» и пополнении спектра услуг сети. Теперь в каждом центре мобильной связи «Связной» доступно новое предложение – подключение услуги Gigafone.


Gigafone – это специальное приложение, которое работает под операционными системами Symbian и Windows Mobile и позволяет отображать во время входящего звонка или SMS-сообщения рекламный баннер на экране смартфона. Приложение функционирует в фоновом режиме, автоматически загружает новые баннеры и не требует от пользователя никаких действий. Услуга помогает экономить на мобильной связи - за каждый показанный баннер на счет абонента начисляется до трех рублей.

Для того, чтобы подключить услугу Gigafone, владельцу смартфона необходимо убедиться в том, что его оператор сотовой связи поддерживает загрузку и работу приложения Gigafone, смартфон поддерживает работу с приложением, подключена услуга передачи данных GPRS-internet, а также настроена точка доступа. Продавцы-консультанты сети центров мобильной связи «Связной» помогут активировать услугу.

«Мы уверены, что данный сервис будет востребован среди наших покупателей, следящих за своими расходами на мобильную связь. К тому же рынок смартфонов переживает период бурного роста. По данным компании GFK за 11 месяцев 2006 года по сравнению с аналогичным периодом 2005 года рост продаж смартфонов в Москве составил 39%, в Санкт-Петербурге – 68%. В сети центров мобильной связи «Связной» продажи смартфонов выросли на 91% за 2006 год относительно 2005 года», - отмечает Поколодный Даниил, руководитель отдела развития бизнеса ГК «Связной».

В течение тестового периода компанией «Связной» успешно подключено к услуге порядка 4500 абонентов. Более 40% подключений приходится на Москву. Хороший потенциал демонстрирует Республика Татарстан. На данный момент «Связной» - это единственная сеть, предлагающая сервис Gigafone на всей территории РФ.

«Группа компаний «Связной» - один из крупнейших наших партнеров. Продавцы-консультанты центров мобильной связи «Связной» уже несколько месяцев удерживают пальму первенства по подключению абонентов к услуге Gigafone. Мы благодарим «Связной» за плодотворную работу и планируем расширение сотрудничества по различным направлениям», - говорит директор отдела развития ЗАО «ГДМ Групп» Гайдукова Елена.

© CForum.ru


Публикации по теме:

02.12. [Бизнес] Цитаты. Мобильная реклама - высокий CTR, низкая конверсия / CForum.ru

27.08. [Бизнес] Opera Mediaworks начинает продавать мобильную рекламу в России / CForum.ru

04.02. [Бизнес] Google мобилизовал рекламу / CForum.ru

04.02. [Бизнес] Рынок мобильной рекламы. Рост в 400% / CForum.ru

04.02. [Бизнес] В 2013 году маркетологи будут вкладывать деньги в социальные сети и мобильные технологии / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 13 ms, lookup=0 ms, find=13 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru