Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Разное

МТС. Контент- и VAS-новости за неделю

Разное · Российские

06.03.2007, CForum.ru

"Региональные новости" МТС за 9-ю неделю 2007 года.


МОБИЛЬНЫЙ ПОРТАЛ МТС *111# - ТЕПЕРЬ И В ПОВОЛЖЬЕ

Компания МТС 1 марта запустил в коммерческую эксплуатацию USSD-сервис – мобильный портал *111#, который будет доступен абонентам компании в Татарстане, Нижнем Новгороде, Кирове, Удмуртии, Чувашии, Мордовии и Марий Эл. С помощью мобильного портала *111# абоненты МТС могут пополнить баланс, сменить тарифный план, добавить ту или иную услугу, настроить GPRS на мобильном телефоне, узнать последние новости, адреса и время работы магазинов и банков. USSD (Unstructured Supplementary Service Data) – услуга в сетях GSM, предназначенный для обмена сообщениями между абонентом и дополнительными сервисами.

ИТОГИ SMS-ИГРЫ «СТАНЬ ГЕРОЕМ» ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Более 85.000 абонентов МТС Центрального федерального округа в период с 15 по 28 февраля приняли участие в sms-игре «Стань Героем». Для участия в игре необходимо было отправить sms-сообщение со своим именем на номер 4015 (ООО «Радиосервис Мобил»). В ответном сообщении абонент МТС узнавал, кто будет соперником в первом поединке за звание Настоящего Героя. Каждый поединок состоял из пяти занимательных вопросов, на которые нужно правильно и быстро ответить, чтобы победить своего врага. Тот, кто не уступил врагам и правильно ответил на вопросы, получил в подарок 300 рублей на счет.

По итогам игры 28 февраля были определены пять игроков в каждом из регионов, набравшие наибольшее количество баллов. Настоящий Герой своего города получил главный приз – 10.000 рублей. Участники, занявшие второе место, получили 3.000 рублей, а занявшие 3-5 места - по 1.000 рублей.

МОБИЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН НА ЗНАНИЕ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ АБОНЕНТОВ МТС СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Для участия в проекте «ПДД» нужно отправить mms-сообщение с текстом PDD на номер 1526 ("инМобилити") и ответить на билет, включающий в себя 20 иллюстрированных вопросов, касающихся различных дорожных ситуаций, знаков и правил. Сдавать мобильный экзамен можно несколько раз, при этом в результат засчитывается лучшая попытка. Участник, который правильно и за меньшее время ответит на весь билет мобильного экзамена, станет победителем розыгрыша и обладателем главного приза – 15 тысяч рублей на обучение в автошколе или на покупку комплекта шин. С результатами экзаменов можно ознакомиться на сайте www.1917melody.ru.

Акция проводится для абонентов МТС в Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Ленинградской областей, Санкт-Петербурга, Ненецкого автономного округа, республик Коми и Карелия с 27 февраля по 27 марта 2007 года. Стоимость исходящего mms-сообщения на номер 1526 – 10,16 рубля. Все входящие сообщения бесплатны.

© CForum.ru


Публикации по теме:


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=0 ms, find=5 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru