Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Разное

Cтартовал интерактивный конкурс "Любовь Россия - 2007"

Разное · SMS-интерактив · Российские

06.03.2007, CForum.ru

Конкурс, основанный на SMS-голосовании, в 2006 году собрал немалую аудиторию и стал успешной демонстрацией потенциала UGC-проектов. Сегодня, 6 февраля 2007 года, стартовал второй этап конкурса, итоги которого будут подводится ежеквартально.


В этом году «Любовь России -2007» поделили на четыре части: «зима-2007», «весна-2007», «лето-2007» и «осень-2007». В конце каждого периода в основных семи номинациях – «Очарование России», «Грация России», «Шарм России», «Энергия России», «Сила России», «Воля России» и «Идеальный Ребенок» от 4 до 13 лет выявляются победители, которые и сразятся в финале за главные призы.

Итоги «зимнего» периода будут подведены в марте и участники вновь соберутся вместе на одной из известных площадок Москвы, чтобы выбрать трех финалистов по каждой номинации, которые и сразятся в конце года в финале конкурса.

Предыдущий финал конкурса – «Любовь России – 2006», прошедший в Москве на сцене « клуба «Кино», собрал 60 финалистов из Москвы, С-Петербурга, Ростова-на-Дону, Перми, Новосибирска и других городов для того, чтобы все приглашенные увидели на экранах последние результаты голосования и победители получили призы от организаторов, членов Наблюдательного совета и спонсоров мероприятия.

Тот факт, что в конкурсе нет жюри, а есть лишь наблюдательный совет, оказался стимулирующим фактором практически для всех его участников. В состав "Наблюдательного совета - 2006" вошли российские звезды кино, телевидения, знаменитые музыканты, видные деятели Интернета, известные бизнесмены, такие как олимпийская чемпионка Светлана Хоркина, телеведущая Ольга Шелест, актер Алексей Панин, ведущий Comedy Club Тимур Родригес и многие другие .

В этом году конкурс выходит на новый уровень и в Наблюдательный совет вошли международные звезды – Romina Dilella - « Мисс Lady Italia (Organisatione Pedretti)», актриса и модель; Molla Adebisi – программный директор музыкального телеканала iMusic; Oksana Remi – нью-йоркский дизайнер, работающая в стиле высокой моды (haute couture) и другие международные деятели культуры и бизнеса.

Принять участие в этом увлекательном мероприятии может каждый, кто зарегистрируется на сайте www.islava.ru и подтвердит свое участие в конкурсе.

Идея конкурса «Любовь России» проста - каждому зарегистрированному пользователю дана возможность заинтересовать своим творчеством других участников проекта и просто посетителей сайта. Они ведут свои дневники (блоги), находят сообщества по интересам, дружат, обмениваются информацией, размещают любимые фото, слушают радио. Пользователи могут загружать свои видео ролики, которые всегда можно комментировать. На стартовой странице работает телеканал iSlava, куда также попадают лучшие ролики участников проекта.

Активность участников служит подмогой увеличения их рейтинга, сам же рейтинг формируется из голосов участников конкурса. Голоса отдаются простым и привычным для населения способом – SMS-голосования, для чего используются короткие номера мобильных операторов связи, выделенные компании-организатору. Средняя стоимость сообщения - $0.07. Каждая активность на сайте анализируется и на основе результата ей присваиваются (или отнимаются) баллы. Именно общение и творчество повышают рейтинг участника и увеличивают шансы на победу.

Призовой фонд конкурса «Любовь России-2006» - призы на миллионы рублей. Номинантам вручили новейшие ноутбуки, смартфоны, MP3-плейеры и другие ценные подарки. В этом году призов будет гораздо больше, а на протяжении всех этапов проекта организаторами предусмотрены подарки для самых активных участников.

После успеха предыдущего конкурса «Любовь России 2006», организаторы ожидают за 2007 год сотни тысяч участников и не менее 500.000.000 просмотров личных страниц и дневников на сайте www.islava.ru

© CForum.ru


Публикации по теме:

25.01. [RBT · Услуги · СНГ]  Занимательная бесплатная опция "Свой Гудок" для абонентов Tele2 Казахстан / CForum.ru

28.11. [Встречи]  Победители, номинации и номинанты Russian Mobile VAS Awards'2011 / MForum.ru

06.09. [Встречи · Российские] Открыт прием заявок на конкурс Russian Mobile VAS Awards'2011 / CForum.ru

26.03. [Услуги · Развлечения · Платформы · Персонализация] МТС представляет сервис "Mой WEB" для создания персонализированных Интернет-страниц / CForum.ru

23.11. [Бизнес · Встречи · Российские]  МТС стала победителем VII ежегодного конкурса Russian Mobile VAS Awards'2010 / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 15 ms, lookup=1 ms, find=14 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru