Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Игры

<P><A href="http://www.cforum.ru/sub/content/arc/games_CForum.pdf">"Мобильные игры": маркетинговые материалы</A>, pdf<br> Интересная цифра: закачки игр Symbian составляют ~10%, ~90% приходится на долю J2ME.</p>

Космическая игрушка "Space Miner" - новинка от Qplaze

Игры · J2ME

10.04.2007, CForum.ru

Далеко от родной Земли, залитой дождями и опустошенной экологическими катастрофами, среди чужих незнакомых звезд...


     
     

Вас ждет путь в таинственные подземелья далеких планет, где все еще звучит эхо криков инопланетян, умерших тысячи лет назад, и где ждут своего часа боевые роботы таинственных Предтеч.

Вам предстоит спуститься туда, где никогда не ступала, и не ступит нога человека, где от огромного давления вас спасет только силовая броня вашего подземохода, а дорогу сможет проложить только плазменный бур, где сама ваша жизнь будет зависеть от скорости вашей реакции, и мощи реактивного двигателя.

Сюжет

2500-й год. После серии глобальных потеплений и абсолютного истощения природных ресурсов Земля почти полностью покрыта водой и непригодна для жизни человека. Единственный способ выжить для человечества – переселение на другие планеты, что потребует огромного количества энергии и материалов. Для их добычи в недрах чужих неосвоенных планет в космос отправляются лучшие из лучших, независимые добытчики, обладатели самой совершенной горнодобывающей техники и огромной жажды наживы.

Вы – один из них

Вам предстоит путешествие в глубины, полные непредсказуемых опасностей, и огромных богатств. Золото и платина, уран и ванадий, таинственные рений и тантрил наполнят ваш грузовой отсек, чтобы быть проданными Межгалактической Горнодобывающей Организации. На вырученные деньги вы сможете усовершенствовать свою проходческую машину – купить новый бур, двигатель, улучшить броню или систему охлаждения, - и двинуться дальше, глубже, в темноту.

Естественно, ваши услуги будут более чем востребованы. Корпорации будут скупать у вас ресурсы, ученые и контрабандисты – заказывать поиск определенных артефактов, предметов и следов иных цивилизаций – ведь ходят слухи, что под поверхностью некоторых пустынных планет все еще тлеют искры чуждой человеку жизни.

Геймплей

Игрок управляет движением проходческой машины по плоскости, представляющей планетарную кору в разрезе. На экране вы можете наблюдать прорытые тоннели, грунт различной плотности, залежи полезных ископаемых, нефти, высокотемпературные карманы, сюжетные предметы, и много чего еще. Также на экране отображается достигнутая вами глубина, температура, состояние брони, количество оставшегося топлива и объем грузового отсека. Ваша машина в состоянии прокладывать новые тоннели, добывать полезные ископаемые, взрывать непроходимые участки и даже летать. Учтите, что топливо, необходимое для работы проходчика ограничено, и имеет тенденцию заканчиваться, температура возрастает с глубиной, а падение в шахту или попадание в огненный карман может и вовсе уничтожить вашу машину.

После заполнения вашего грузового отсека полезным грузом вам придется вернуться на поверхность планеты, где вас ожидает аутпост землян.

Вам доступны три здания аутпоста – здание Горнодобывающей Организации, где вы сможете продать добытые минералы и заправить машину топливом, Мастерская, занимающаяся ремонтом и усовершенствованиями, и Информационный Центр, где вы сможете взять очередную миссию.

Возможности улучшения для вашей машины ограничены только вашими же финансовыми возможностями – в игре доступны более 54 усовершенствований различных систем: бура, двигателя, охлаждения, брони – а также три вида корпуса, два вида взрывчатки, мобильные ремонтные пакеты, внешний бак для топлива и даже персональный телепорт.

Все это разнообразие без сомнения понадобится вам по мере продвижения вперед по сюжету – вам предстоит вести геологическую разведку и добычу на трех различных планетах, и принимать участие в 30 сюжетных миссиях – спасении ценного оборудования, добыче минералов на скорость, поисках археологических данных и артефактов предтеч. По мере погружения в глубины бурение становится все более и более опасным занятием – возрастают плотность грунта и нагрузка на бур, температура и количество огненных карманов.

Вам придется преодолеть множество трудностей и опасностей, но мы не сомневаемся – вы с ними справитесь.

Ведь все человечество рассчитывает на вас - отважных первопроходцев Космоса.

Возможности:

  • Исследуйте подземные глубины 3х неизвестных человеку планет;
  • Добывайте полезные ископаемые 25 различных видов;
  • Зарабатывайте деньги и совершенствуйте свой подземный бот - к вашим услугам 3 типа корпуса и 54 вида различных улучшений: двигателей, бура, брони, топливных и охладительных систем, а также уникальные усовершенствования;
  • Участвуйте в 30 сюжетных миссиях, от спасения потерпевших катастрофу до поиска артефактов инопланетян;
  • Наслаждайтесь великолепной графикой, отличным саундтреком, 2-мя режимами игры и возможностью многократного прохождения.

И помните - Земли больше нет, и вам некуда возвращаться.

Завоюйте для людей новый мир.

Разработчик игры - Qplaze. Эксклюзивный издатель игры – NOMOC Publishing

© CForum.ru


Публикации по теме:

24.04. [Игры · Развлечения]  Запуск открытого бета-теста Warspear Online намечен на 1 июня 2008 года / CForum.ru

23.04. [Игры · Развлечения · J2ME]  Первобытные войны от компании Gear Games! / CForum.ru

18.04. [Игры · J2ME · Развлечения]  "Стритрейсеры" от Ministry of Fun / CForum.ru

28.03. [Игры · J2ME · Развлечения]  "Русская рулетка" от JoyBits / CForum.ru

22.01. [Игры · Развлечения · J2ME]  MobStudio предлагает "Сладкую медсестричку" / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 8 ms, lookup=0 ms, find=8 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru