Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

WAP

"Связной" разыгрывает миллион рублей в рамках акции "Закачай миллион"

WAP · Развлечения · Разное

07.05.2007, CForum.ru

ГК «Связной» проводит акцию «Закачай миллион». До 30 июня, подключаясь в центрах мобильной связи «Связной» к любому тарифному плану «Билайн», абонент может выиграть 1.000.000 (миллион) рублей. Техническую сторону акции обеспеспечивает «Связной–Загрузка».


Для участия в акции необходимо в период с 01.05.2007 по 30.06.2007 подключиться к сети «Билайн» на любой из действующих тарифных планов оператора в центрах мобильной связи «Связной», включая галереи «Связной 3» и Интернет-магазины «Связной», сохранить кассовый чек на приобретенный контракт, настроить wap на телефоне и зарегистрироваться в качестве участника акции до 15.07.2007. Скачивая из каталога wap.zagruzka.com любые медиаэлементы, абонент получает гарантированные подарки – возможность скачать второй элемент аналогичной стоимости бесплатно и возможность выиграть миллион рублей.

За каждый потраченный $1 на загрузку медиаэлементов из каталога wap.zagruzka.com участнику предоставляется 1 виртуальный лотерейный билет и возможность участвовать в розыгрыше главного приза. Например, если участник купил 1 рингтон ($1) и 1 java-игру ($3), в розыгрыше главного приза участвует 4 лотерейных билета данного участника.

Розыгрыш главного приза будет проходить 03.09.07 тиражным способом среди всех лотерейных билетов абонентов, участвующих в акции. Результаты розыгрыша главного приза будут опубликованы на сайте www.svyaznoy.ru и в газете «Комсомольская правда» в течение 5 дней с момента розыгрыша.

Вся техническая сторона акции, включая создание wap-портала wap.zagruzka.com, реализована компанией «Связной–Загрузка» – контент-провайдером, входящим в ГК «Связной». Портал мобильных развлечений «Загрузка» (wap.zagruzka.com) с момента своего основания в 2006 году завоевал популярность у пользователей благодаря широкому ассортименту представленных музыкальных, игровых и видео-хитов для мобильных телефонов, а также инновационных приложений и услуг, таких как: словари, карты, самоучители, книги, почта и пр.

До 31 августа абоненты сети «Билайн», участвующие в акции, могут не только по достоинству оценить подборку мобильного контента на портале, но и загрузить в 2 раза больше медиаэлементов, чем обычно, а также получат возможность выиграть главный приз – 1 миллион рублей.

© CForum.ru


Публикации по теме:


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 12 ms, lookup=0 ms, find=12 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru