Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Услуги

МТС и интернет-портал Рамблер предлагают сервис SMS-уведомлений о приходе почты на Rambler.Ru

Услуги · Российские · SMS-интерактив

08.06.2007, CForum.ru

ОАО «Мобильные Телесистемы» и портал Рамблер объявляют о запуске нового сервиса, который предоставляет всем абонентом МТС и пользователям почтовой службы Рамблера возможность бесплатно получать SMS-сообщения, уведомляющие их о приходе новых электронных писем.


Благодаря новому сервису у пользователей Рамблера и абонентов МТС появилась возможность проверять, читать и отвечать на электронные письма, даже если под рукой нет компьютера с выходом в Интернет. Получив SMS-уведомление, пользователь может перейти по ссылке на письмо в WAP-версии почтовой службы Рамблера. Ответить на письмо также можно прямо с мобильного телефона. WAP-трафик абонент МТС оплачивает в соответствии со своим действующим тарифным планом.

Чтобы подключить сервис SMS-уведомлений абоненту МТС необходимо войти в свой почтовый ящик на сайте Rambler.Ru и перейти в раздел «Настройки», который находится в верхнем правом углу страницы сайта. Далее в подразделе «SMS-уведомления» нужно указать номер мобильного телефона МТС, на который будут приходить сообщения о новых письмах. После этого на указанный номер телефона придет SMS-сообщение с кодом для активации сервиса – код необходимо ввести в соответствующее поле на той же интернет-странице.

Если абонент не хочет получать SMS-уведомления в выходные дни или ночью, он должен отметить два пункта «Не присылать по субботам и воскресеньям» или «Только с 10:00 до 22:00» соответственно. Новый сервис SMS-уведомлений действует на всей территории сети МТС в России.

«Приятно осознавать, что благодаря нашему сотрудничеству с компанией МТС пользователи Рамблера получают новый удобный сервис мобильного Интернета, - говорит Жанна Белецкая, вице-президент по маркетингу Rambler Media. – Это только начало, так как Рамблер планирует подключить сервис SMS-уведомлений ко всем «социальным» проектам портала».

«Запуск сервиса SMS-уведомлений совместно с порталом Рамблер - это еще один проект в рамках масштабной кампании МТС по развитию мобильного Интернета и мобильной электронной почты. Мы стремимся максимально расширить возможности использования мобильного телефона в повседневной жизни. Данный сервис позволяет абонентам МТС всегда контролировать свою электронную переписку, где бы они не находились», - отметил Павел Ройтберг, директор департамента по развитию продуктов и услуг ОАО «МТС».

© CForum.ru


Публикации по теме:

05.06. [Аналитика, мнения · Бизнес · Мобильный маркетинг · Мобильная реклама · Маркетинг]  Мобильная эра маркетинга или реклама, которая всегда рядом / CForum.ru

08.02. [SMS-интерактив · Услуги] МТС предлагает управлять SMS-перепиской / CForum.ru

04.12. [Встречи · Аналитика, мнения · Маркетинг]  Традиционный рынок VAS. Тренды 2011 года / MForum.ru

04.08. [Бизнес · Платформы · Услуги] МТС сообщит о статусах в соцсетях. И позволит их обновлять платными SMS / CForum.ru

04.08. [Бизнес · СНГ · Разное · Маркетинг]  "МТС Украина" представила рейтинг контент-провайдеров партнеров МТС за 1H2011 / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru