|
|
|||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||
Новости CForum.ru02.11. [Маркетинг] 09.01. [Маркетинг] 09.01. [Маркетинг] 28.02. [Маркетинг] 01.10. [Бизнес] 24.04. [Бизнес] 13.10. [Бизнес] 06.10. [Бизнес] 18.09. [Бизнес] 24.08. [Бизнес] Мобильные телефоны на MForum.ru03.04. [ 03.04. [ 03.04. [
|
Игры<P><A href="http://www.cforum.ru/sub/content/arc/games_CForum.pdf">"Мобильные игры": маркетинговые материалы</A>, pdf<br> Интересная цифра: закачки игр Symbian составляют ~10%, ~90% приходится на долю J2ME.</p>Шоколадные ПятнашкиИгры · J2ME · Развлечения 25.06.2007, Новая логическая игра от Dynamic Pixels Software Group.
Кто из нас не мечтает о шоколадной жизни! Так почему бы не начать делать ее такой прямо сейчас?! Сочные кусочки шоколада хаотично рассыпались по игровому полю – непорядок! Нужно срочно собрать их в одну большую аппетитную плитку, но сделать это не так-то просто – все кусочки пронумерованы и должны располагаться строго по возрастанию от 1 до 15. Придется поработать мозгами, отыскивая оптимальное решение! Но, как известно, у шоколада есть свойство со временем таять, а значит нельзя терять ни секунды! Чем меньше времени и ходов вы потратите, тем выше ваш шанс попасть в топ онлайн рекордов и поведать всему миру о своем мастерстве. За первые 10 побед вы получите свою первую отличительную звезду из пяти возможных. Заработайте все пять звезд и станьте настоящим магистром «Шоколадных Пятнашек»! Игра распространяется бесплатно и остается активной, пока вы не одержите первую победу. Далее вы сами выбираете, на протяжении какого времени хотите наслаждаться игрой – месяц, три, или всегда! Такая схема позволяет вам не переплачивать лишних денег и играть в пятнашки ровно столько, сколько вы сами пожелаете. Хотите провести время с пользой для ума? Закачайте «Шоколадные пятнашки» на www.15puzzle.ru абсолютно БЕСПЛАТНО, ведь шоколад, как известно, лучший «витамин» для мозга! Поддерживаемые языки: русский, английский, немецкий, французский, испанский, итальянский Совместимость:
© ОбсуждениеВ форуме нет сообщений.
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms
Последние сообщения в форумах |
|