Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Зарубежные

Компания i-Free вошла в Ассоциацию мобильного маркетинга Бразилии

Зарубежные · Бизнес

05.07.2007, CForum.ru

Компания i-Free, один из лидеров российского рынка дополнительных услуг мобильной связи*, вошла в Ассоциацию мобильного маркетинга Бразилии – Mobile Marketing Association Brazil (AMMB). Целью АMMB, объединяющей бразильских сотовых операторов, мировых вендоров, крупнейших контент-провайдеров, интеграторов, а также ведущие рекламные агентства и СМИ Бразилии, является всестороннее развитие мобильного маркетинга и продвижение его возможностей.


i-Free работает в Бразилии с ноября 2006 года, и за этот короткий срок, как сообщает компания, ей удалось стать заметным игроком на рынке мобильного контента. Сегодня компания сотрудничает с сотовыми операторами OI, Sercomtel, TIM, CTBC, совокупная абонентская база которых составляет порядка 40 млн человек. Компания предлагает бразильским абонентам большой каталог разнообразного мобильного контента – музыку, картинки, анимацию, видео, игры и др.

В результате успешной деятельности на бразильском рынке, i-Free получила приглашение присоединиться к AMMB. Комментируя это событие, президент АMMB Рональдо Фернандес отметил: «АММB была основана в начале мая, и к нам уже присоединилось более 30 известных компаний. i-Free играет важную роль в Ассоциации: мы начинаем работу с операторами и представителями музыкальной индустрии, чтобы оптимизировать существующие бизнес-модели, уменьшить степень бюрократизма и увеличить объемы продаж контента. И в этом вопросе АММB очень рассчитывает на международный опыт i-Free, на то, что компания поможет и Ассоциации, и бразильскому рынку в целом».

Наряду с компанией i-Free, в настоящий момент в AMMВ входят такие ведущие контент-провайдеры как Buongiorno, Cyclelogic, Toing, Supportcomm, Okto, а также компании - Cellcast и др.

В настоящий момент i-Free предложено войти в состав группы, занимающейся реструктуризацией существующей бизнес-модели по работе с музыкальными издательствами и сотовыми операторами. Компания также планирует участвовать в проведении маркетинговых исследований, осуществляющихся в рамках Ассоциации, и других мероприятиях, направленных на развитие мобильного маркетинга в Бразилии.

Комментируя новый статус компании, Марина Семилетова, менеджер по развитию бизнеса i-Free в Бразилии, подчеркнула: «Приглашение присоединиться к AMMB очень важно для нас. Оно означает, что за несколько месяцев работы на бразильском рынке компании удалось не только достичь коммерческих успехов и заработать хорошую деловую репутацию, но и зарекомендовать себя в качестве эксперта. Уверена, что наше сотрудничество с АMMB будет взаимно полезным. Ассоциация даст нам возможность поближе познакомиться с другими игроками рынка и поделиться с ними нашим международным опытом».

© CForum.ru


Публикации по теме:


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 7 ms, lookup=0 ms, find=7 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru