Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

WAP

Первые результаты работы партнерской программы Mamba Mobile

WAP

25.07.2007, CForum.ru

В начале июля крупнейший сервис знакомств Mamba (www.mamba.ru) и компания WapStart объявили о начале эксклюзивного сотрудничества. В рамках соглашения WapStart осуществит для Mamba несколько крупных мобильных проектов, включая реализацию партнерской программы Mamba Mobile.


По аналогии с web-проектом Mamba Mobile разработана для WAP-сайтов/порталов и ориентирована на получение дохода от мобильной рекламы.

Схема работы Mamba Mobile проста: на WAP-сайте создается сервис знакомств с подключенной базой пользователей (оригинальное доменное имя и дизайн ресурса сохраняются). Mamba и WapStart берут на себя полную техническую поддержку по созданию сервиса знакомств (разработка, хостинг, оборудование) и поиск рекламодателей.

Опыт партнерской программы Mamba Mobile уже применили крупные российские бренды – сервис знакомств установлен на wap-порталах Mail.ru (wap.love.mail.ru), «Связной» (mamba.zagruzka.com), U-tel (u-tel.mamba.wapstart.ru). В скором времени к партнерской программе присоединятся еще несколько известных брендов.

На данный момент владельцы WAP-ресурсов, подключенные к Mamba Mobile, могут зарабатывать на платных sms-сервисах (получать комиссию с платежей при отправке/приеме сообщений, голосовании, участии в рейтинге и пр.). Пока это только первый этап партнерской программы.

Следующий шаг Mamba Mobile – подключение партнеров программы к рекламной сети WapStart, в рамках которой владельцы wap-сайтов смогут управлять рекламными объявлениями на собственных рекламных площадках: определять количество рекламных баннеров, осуществлять контроль над их тематикой и пр.

По словам создателей рекламной сети – компании WapStart, запуск системы управления мобильной рекламой состоится в сентябре этого года.

Информация о компании «Мамба»:

Компания «Мамба» - это служба знакомств и общения в рунете, объединяющая около 8000 самостоятельных сайтов знакомств и разделов знакомств крупных порталов. На сегодня в системе «Мамба»: 9 000 000 анкет. Среди них активных пользователей около 4 000 000. Ежедневно «Мамбу» посещают 1 500 000 - 2 000 000 пользователей. Около 50 000 человек круглосуточно находятся в режиме on-line.

© CForum.ru


Публикации по теме:

15.06. [Встречи]  Nokia Developer Days, June 28-29, Moscow / MForum.ru

11.02. [Услуги · Развлечения]  RuTube и Mamba начинают продвигать портал знакомств, основанный на видеоконтенте / CForum.ru

30.04. [Маркетинг · Бизнес · СНГ]  Что происходило на рынке контента и VAS со 24-го по 30-е апреля 2009 года / CForum.ru

28.03. [Маркетинг · Бизнес · СНГ]  Что происходило на рынке контента и VAS со 23-го по 27-е марта 2009 года / CForum.ru

26.12. [WAP · Развлечения]  МТС и "Чемпионат.ру" представляют раздел "Спорт" на WAP-портале МТС / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 62 ms, lookup=0 ms, find=62 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru