Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

СНГ

Компания i-Free создала Java-браузер для казахстанских абонентов

СНГ · J2ME

21.08.2007, CForum.ru

Компания i-Free создала Java-браузер, который обеспечит сотовым абонентам Казахстана легкий и простой доступ к мобильному контенту. Уникальная особенность браузера состоит в том, что при каждом его запуске каталог контента автоматически обновляется. Это дает абонентам возможность загружать самые последние новинки.


Разработка программных решений, позволяющих загружать контент без отправки SMS –нажатием нескольких кнопок на телефоне, является одним из приоритетных направлений для компании i-Free. Так, при участии i-Free были созданы Java-браузер для «Билайна», BREW-браузер для «СкайЛинка», а также встроенный Java-проводник к порталу производителя для Samsung Electronics. Подобные решения сегодня очень актуальны, поскольку они обеспечивают дополнительные удобства для абонентов.

Новый Java-браузер, разработанный i-Free специально для казахстанского рынка, продолжает линейку инновационных продуктов компании. Его отличительной особенностью является автоматическая синхронизация с порталом i-Free, благодаря которой каталог контента обновляется при каждом запуске браузера. Этот механизм обеспечивает абонентам постоянный доступ к самому новому, актуальному контенту.

Комментируя выпуск этого продукта, Екатерина Иванова, директор по развитию бизнеса i-Free в странах СНГ, подчеркнула: «Мы стремимся создавать такие инновационные услуги, чтобы абоненту было легко и приятно пользоваться ими. Наш Java-браузер не только облегчит доступ к контенту, но и позволит абонентам загружать на свой телефон самые хитовые игры, мелодии, картинки и анимации. Думаю, казахстанские пользователи по достоинству оценят свои новые возможности».

Загрузить Java-браузер можно по ссылке http://wap.4444.kz/jb . Пользование браузером не вызовет никаких затруднений у абонентов, поскольку для этого не требуются специальные навыки и знания. У браузера дружественный интерфейс и удобная навигация.

Максим Груздов, руководитель проекта, комментируя запуск браузера, отметил: «Пользователям больше не нужно запоминать коды и отправлять SMS-сообщения – наш браузер делает все это автоматически, без участия абонента. Мы уверены, что такая упрощенная схема загрузки контента будет очень привлекательна для пользователей и, соответственно, увеличит объем наших продаж в Казахстане».

"Java-браузеры"

© CForum.ru


Публикации по теме:

21.09. [Персонализация · Статьи · Российские]  Прощай STK-меню, здравствуй Java-браузер! / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru