Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Мобильная музыка

Музыкальный магазин Nokia Music Store – ваша музыка, ваш путь

Мобильная музыка · Зарубежные

29.08.2007, CForum.ru

Предлагая миллионы композиций от известных исполнителей, независимых звукозаписывающих лейблов, а также местные хиты, музыкальный магазин Nokia Music Store предоставляет пользователям возможность слушать музыку непосредственно со своего устройства Nokia или персонального компьютера. Будучи частью сервиса Ovi от Nokia, музыкальный магазин Nokia Music Store с его привлекательным сочетанием сервисов загрузки и потоковой передачи данных позволяет подключаться к любимой музыке любым удобным для пользователя способом.


Используя одну учетную запись, меломаны могут получать доступ к Nokia Music Store как со своего настольного компьютера, так и непосредственно с оптимизированных устройств Nokia, например, с Nokia N81 или Nokia N95 8GB. Пользователи получают возможность ознакомиться с музыкальными новинками, получить рекомендации и найти любимые песни, исполнителей и альбомы. Обнаружив понравившуюся композицию, можно добавить ее в список предпочтений, чтобы приобрести позднее, или сразу же приобрести и загрузить прямо на устройство, без необходимости загружать ту же композицию на свой компьютер. Приобретенные композиции можно также переносить с персонального компьютера на совместимые устройства Nokia, например, на Nokia 5310 XpressMusic и Nokia 5610 XpressMusic. Магазин предлагает различные варианты оплаты, в том числе с помощью кредитных карт, PayPal и карт предоплаты.

Магазин Nokia Music Store откроется для пользователей некоторых стран Европы этой осенью, а через несколько месяцев появятся дополнительные магазины в Европе и Азии. В Европе отдельные композиции будут стоить ?1,00, альбомы – от ?10,00, а ежемесячная подписка на потоковое прослушивание на ПК – ?10,00.

«Музыкальный магазин Nokia Music Store предлагает отличное сочетание отличной музыки и превосходных устройств в виде простого в использовании комплекта. В вашем распоряжении теперь есть огромный ассортимент музыки, включая хиты исполнителей из вашей страны, которые можно загрузить напрямую на устройство Nokia, – заявил Томми Мустонен (Tommi Mustonen), руководитель музыкального направления Nokia. – На выбор предлагается возможность приобретения отобранных композиций на свое устройство Nokia или компьютер, а также возможность потоковой передачи неограниченного числа полноразмерных композиций на компьютер. Подписка на неограниченную потоковую передачу – отличный способ знакомства с новой музыкой, а интегрированный сервис загрузки на мобильное устройство и ПК – отличный способ создать музыкальную коллекцию, которая всегда будет с вами».

Благодаря нескольким миллионам композиций от ведущих звукозаписывающих компаний, а также тысяч независимых лейблов со всего мира, вы всегда сможете найти музыку под свое настроение. Кроме того, Nokia Music Store стремится обеспечить более широкий выбор музыки, актуальной для конкретного региона, чем любой другой магазин цифровой музыки. Если вы желаете знать, какими композициями наслаждаются другие пользователи, в Nokia Music Store вы найдете динамический сервис рекомендаций, а также списки воспроизведения по жанрам.

Помимо композиций известных во всем мире исполнителей, Nokia Music Store предлагает музыку, актуальную для конкретного региона. «Пользователи не желают слушать только мировые хиты, им также хочется получать композиции местных исполнителей. Именно поэтому мы сотрудничаем с тысячами крупных и независимых звукозаписывающих компаний, чтобы в каждой стране добавить в ассортимент Nokia Music Store как можно больше композиций из местных чартов», – пояснил г-н Мустонен.

Люсиан Грейнж (Lucian Grainge), председатель совета директоров и президент Universal Music Group International, сказал: «Очевидно, что ключом к будущему развитию в области загрузки цифровой музыки являются инновации и изобретательность. Это прекрасно, что покупатели могут легко найти и приобрести понравившиеся песни в любой момент. Именно поэтому мы приветствуем создание музыкального магазина Nokia Music Store».

Все композиции доставляются, как правило, в формате Windows Media Audio (WMA) в высоком качестве 192 кбит/с. Приобретенные композиции можно легко перенести на устройство Nokia при помощи Windows Media Player или нового клиента для ПК – Nokia Music PC Client, который появится позднее в этом году. Программное обеспечение Nokia Music PC Client поддерживает обратную синхронизацию списков воспроизведения, копирование композиций с компакт-дисков одновременно на устройство и ПК, а также автоматическую синхронизацию приобретенной музыки и непосредственный доступ к Nokia Music Store. На мультимедийном компьютере Nokia N81 и его встроенном музыкальном проигрывателе на ходу можно создавать списки воспроизведения и управлять своей музыкальной коллекцией, редактируя информацию о композиции и исполнителе и добавляя собственные графические изображения к альбомам.

© CForum.ru


Публикации по теме:

10.10. [Бизнес] Международные компании по продаже музыки придут в Россию. И всех порвут? / CForum.ru

23.05. [Мобильная музыка · Российские · Услуги · Развлечения]  Fidel.ru сделал легальную музыку бесплатной для пользователей / CForum.ru

08.12. [Мобильная музыка · Бизнес · Услуги]  За Spotify платят уже более 750 тысяч пользователей / CForum.ru

26.08. [Мобильная музыка · Бизнес · Развлечения]  На App Store вышел в свет цифровой релиз альбома EXIT project - "Mystery Journey Of Girl With Her Death" / CForum.ru

17.09. [Встречи]  Приглашает VI Mobile VAS Conference, ноябрь 19-20, С.-Петербург / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 11 ms, lookup=0 ms, find=11 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru