Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Встречи

<STRONG><!--A href="http://www.cforum.ru/content/meetings2006.htm">Календарь встреч 2007 года</A>&nbsp;:&nbsp;<A href="http://www.cforum.ru/content/meetings2006.htm">Предстоящие</A>&nbsp;&nbsp;<A href="http://www.cforum.ru/content/meetings2006_arc.htm">Прошедшие</A--></STRONG> <A href="http://www.cforum.ru/news/article/090914.htm">Материалы форума "Цифровой маркетинг" Россия 2009</A></p>

Компания "Интерактиви" отчиталась об участии во встрече с ДРПУ МТС и рассказала о планах на 2008 год

Встречи · Российские

26.12.2007, СForum.ru

Пресс-релиз, распространенный компаний "Интерактиви", кратко пересказывает доклад директора компании Бориса Шойхета, который CForum.ru планирует разместить в виде медиапрезентации в ближайшие дни.


Компания «Интерактиви» второй год подряд получает почетный приз от МТС, напомним, что по результатам 2006 года «Интерактиви» была объявлена лучшим партнером компании МТС в номинации «Интеллектуальные брендированные сервисы». В 2007 году компания «Интерактиви» стала лучшей в номинации «Образовательные сервисы».

Директор компании «Интерактиви» Борис Шойхет на встрече с ДРПУ МТС представил доклад на тему: «Рынок мобильного контента: от контента развлекательного - к уникальному и полезному». По его словам, перспективными направлениями рынка VAS-услуг являются: развитие финансовых сервисов, интеграция «полезного» контента, организация сервисов на базе рейтингового медиа контента, а так же выход на новые рынки.

В 2007 году в проектах компании «Интерактиви» приняли участие более миллиона абонентов со всей России, Украины, Казахстана. Совместно с МТС было реализовано более 30 проектов на федеральном и региональном уровнях, среди которых – интеллектуальные викторины, ролевые игры, нелинейные проекты.

Подводя итоги деятельности «Интерактиви» в 2007 году, Борис Шойхет подчеркнул, что на будущий год в планах компании реализация ряда инновационных проектов. Ставка будет сделана на дальнейшее развитие финансовых сервисов: на возможность оплаты услуг и совершения микро-платежей при помощи сотового телефона. Большое внимание в 2008 году компания будет уделять организации сервисов на базе рейтингового медиа контента. Уже сейчас запускается развлекательный проект «Смех без правил», в который интегрированы качественные видео- и аудио- материалы из одноименного телешоу Павла Воли и Владимира Турчинского, предоставленные компании «Интерактиви» в рамках лицензионного договора с компанией TV-Scope, которая является эксклюзивным агентом телеканалов «НТВ-плюс» и «ТНТ».

Кроме того, перспективным направлением деятельности станет интеграция «полезного» контента. В настоящее время МТС и Интерактиви, совместно с компанией, получившей патент на нанесение изображений на различные виды упаковок, разрабатывают новый способ защиты товаров от подделки. Еще одним основным направлением деятельности компании будет освоение новых рынков, планируется запуск новых проектов на Украине и в Казахстане, а так же выход в Узбекистан и Таджикистан и на другие рынки.

© СForum.ru

Пресс релиз компании "Интерактиви" в формате Adobe Acrobat, .pdf


Публикации по теме:

19.12. [Встречи · Российские]  Конференция ДРПУ ОАО "МТС" с ведущими КП / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 20 ms, lookup=0 ms, find=20 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru