Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

HR

"Информтел" остался без Дмитрия Низовцева

HR · Российские

18.02.2008, CForum.ru

ЗАО "Информтел", известная рынку своими службами "Экспресс-справка 0633" и "Новая справка 0833" осталась без Дмитрия Низовцева, в течение почти 5 лет руководившего компанией в должности генерального директора.


В феврале 2008 года покинул пост генерального директора ЗАО «Информтел» Дмитрий Низовцев. Эту должность он занимал с августа 2003 года, а ранее руководил техническими подразделениями компании как технический директор ЗАО «Информтел». Дмитрий покинул так же другие посты в Группе компаний «Информтел»: первого заместителя генерального директора управляющей компании ЗАО «Группа Компаний «Информтел» и генерального директора ЗАО «Юнима».

За годы работы на разных должностях в компаниях группы Дмитрий внес весомый вклад в развитие инфраструктуры служб «Экспресс-справка 0633» и «Новая справка 0833», вывел на новый уровень эффективности и формализации ключевые бизнес процессы компании, а так же постоянно работал над улучшением условий труда персонала. В 2006-м году в рекордно короткие сроки был организован переезд московского Центра Обработки Вызовов ЗАО «Информтел» (далее по тексту ЦОВ ИТ) в реконструированные помещения нового головного офиса группы компаний, генеральный подряд на проектные работы и реконструкцию которого был осуществлен собственными силами. В настоящее время, по заявлениям многочисленных партнеров группы компаний, в том числе представителей сотовых сетей России, московский ЦОВ ИТ является одним из лучших в стране.

Под руководством Дмитрия Низовцева начали обслуживание пользователей два региональных ЦОВ ИТ: в Санкт-Петербурге и в Самаре, была разработана уникальная программа ранжирования партнеров «Сервис –партнер Информтел», которая позволила в дальнейшем серьезно поднять качество совместно с партнерами предоставляемых услуг и увеличить доходы агентства, а услуги служб ИА «Информтел» вошли в программы лояльности крупнейших операторов сотовых сетей России, что является безусловным признанием стабильно высокого уровня бизнеса компании.

Дмитрий Алексеевич был идеологом и одним из авторов Системы Управления Знаниями «UNIMA», которая является единой операционной средой сети справочно-информационных и консультационных служб Группы Компаний «Информтел». Достоинства этой системы оценили аэропорт «Домодедово», сеть ресторанов быстрого обслуживания «Сбарро», а так же коллеги ИА «Информтел» из стран СНГ – например, одна из сильнейших справочно-информационных служб Казахстана, компания «Феникс-инфо» (провайдер услуг по номеру «09»), которые закупили и используют в автоматизации своих бизнес-процессов программное обеспечение «UNIMA».

Обратившись к Дмитрию Низовцему с вопросом, с чем связан его уход из компании, где он успешно проработал столько лет, редакция CForum.ru получила следующий комментарий:

"Причина моего ухода - необходимость дальнейшего профессионального развития. В "Информтел" мне не удалось реализовать некоторые мои идеи, а я человек достаточно настойчивый и буду добиваться реализации своих замыслов самостоятельно. ИА "Информтел" сильная компания со сложившимся коллективом, которая, я уверен, продолжит свое развитие. Даже после своего ухода я остаюсь активным пользователей 0633." 

© CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru