Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

WAP

Биржевые индексы ФИНАМ на WAP-портале МТС

WAP · Услуги · Российские

13.03.2008, CForum.ru

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и инвестиционная компания «Финам» сообщают о запуске новых сервисов «Индексы «ФИНАМ» и «Акции США, Топ-30» в разделе «Бизнес» на WAP-портале МТС.


«Индексы «ФИНАМ» - это котировки наиболее ликвидных акций российских эмитентов, рассчитанные с учетом котировок на различных торговых площадках и позволяющие получать наиболее полное представление о стоимости ценных бумаг ведущих российских компаний. На странице «Акции США, Топ 30» абонентам доступны котировки акций ведущих американских компаний, характеризующие основные направления движения на фондовом рынке Америки и служащие основой для расчета DOW JONES INDUSTRIAL AVERAGE – основного барометра фондового рынка США и ориентира для мировых фондовых рынков.

Кроме контента для новых разделов, «ФИНАМ» будет предоставлять информационное наполнение и для двух из уже действующих разделов: «Лента экономических новостей» и «Лента новостей компаний».

«WAP-сайт «Бизнес» – очень удобный инструмент, позволяющий любому абоненту МТС получить оперативный доступ к самой актуальной деловой информации. Со своей стороны, «ФИНАМ» будет способствовать тому, чтобы бизнес-разделы портала МТС отличались максимальной содержательностью, оперативностью и качеством информации», – прокомментировал проект руководитель направления стратегии и развития бизнеса ИК «Финам» Дмитрий Смирнов.

«Сегодня МТС предлагает абонентам широкую линейку контент-сервисов и каждый пользователь услуг МТС может получать интересную и полезную для себя информацию как развлекательного, так и делового характера. В партнерстве с ведущими российскими компаниями мы постоянно развиваем и уже действующие сервисы, и я уверен, что наши абоненты, интересующиеся экономикой и деловой жизнью, по достоинству оценят информационную насыщенность и актуальность новых разделов портала МТС», – отметил директор департамента по развитию продуктов и услуг «МТС Россия» Павел Ройтберг.

Раздел «Бизнес» WAP-портала МТС действует с февраля 2006 года и состоит из нескольких тематических разделов, содержащих актуальную информацию делового характера, среди которых - «Экономические новости», «Новости компаний», «Фондовые новости», «Аналитическая информация и рейтинги», «Деловая пресса». Портал отличает удобная навигация и дружественный интерфейc, максимально адаптированный под возможности различных телефонов, представленных на российском рынке – от самых недорогих моделей до продвинутых смартфонов.

Раздел «Бизнес» доступен по ссылке с WAP-портала МТС (wap.mts.ru) или по прямой ссылке wap.mtsbiz.ru.

Поддержкой портала занимается компания I-Free.

© CForum.ru


Публикации по теме:

07.11. [Маркетинг · Бизнес · СНГ]  Что происходило на рынке контента и VAS с 2-го ноября по 6-е ноября 2009 года / CForum.ru

31.10. [Маркетинг · Бизнес · СНГ]  Что происходило на рынке контента и VAS с 26-го октября по 30-е октября 2009 года / CForum.ru

14.01. [Разное · WAP · Российские]  Мобильные закладки / CForum.ru

27.12. [WAP · Развлечения · СНГ]  "Елки-подарки". WAP-викторина на портале wap.m333.com.ua / CForum.ru

13.12. [WAP · СНГ · Развлечения]  "МТС-Украина" предлагает игрокам участие в WAP-рейтингах / CForum.ru


Обсуждение

13.03.2008 16:12 От: анонимно

Вот чем отличаются люди,

которые "в теме", от людей, которые в "Теме". "Тема" посчитала перспективным данные "Финама" слать по SMS. Долго смеялся. МТС адекватно будет эти данные предоставлять по WAP. Неужели в "Теме" все не разберутся как работать с контентом.

ЛенниС

17.03.2008 11:54 От: анонимно

Нужны ли эти данные вообще на развлекательном портале?:) Но, учитывая, что Смирнов ранее работал в МТС, все обоснованно.

Охота на лис


Новое сообщение:
Complete in 43 ms, lookup=0 ms, find=43 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru