Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

J2ME

"АкваСим 2" - твой аквариум от Dynamic Pixels

J2ME · Развлечения

01.04.2008, CForum.ru

"АкваСим" - симулятор сложного мобильного сообщества животных разных видов.


«Я выхожу из офиса, и меня поглощает темный коридор, освещаемый лишь едкой дрожью галогеновых ламп, прощаюсь с охранником, прикорнувшим перед своими мониторами. Накопившаяся усталость вцепилась в мои плечи своими когтистыми лапами, словно гидра, и теперь мне хочется только одного – заглянуть в свой мобильный аквариум и проверить, как поживают мои рыбки, такие родные и безмятежные, мой островок спокойствия и уединения...»

И это не отрывок из романа, дорогие читатели, это реальная история. А мобильный аквариум, о котором так нежно отзывался наш герой, это «АкваСим» - симулятор сложного морского сообщества животных разных видов. Редкие экзотические рыбки, подводные заросли колышущихся кораллов невероятных расцветок, морские анемоны и их постоянные квартиранты — яркие рыбки-клоуны – вот что завораживает сотни тысяч игроков уже больше года. Перенесенный в мобильный телефон этот нарядный уголок тропической природы никого не оставляет равнодушным, и именно поэтому готовящийся к скорому выпуску «АкваСим 2» - это ответ разработчиков Dynamic Pixels на тысячи писем игроков с теплыми отзывами, пожеланиями и предложениями, полученными после выхода первой версии игры.

«Аквасим 2» станет настоящим откровением даже для тех, кто не успел познакомиться с первой частью игры, ведь сиквел будет состоять из трех версий: «Коралловая Феерия» - лазурная лагуна, полная пестрых, красочных обителей, ведущих неторопливую фривольную жизнь под сенью пурпурных кораллов, «Акулье Логово» - мрачная обитель самых опасных морских хищников и «Таинственная бездна» - загадочный и волнующий воображение мир самых глубоководных обитателей океана. Помимо этого поклонников «АкваСим» ждет еще несколько приятных сюрпризов. Так теперь обитателей карманного аквариума станет больше: помимо новых видов рыб, которые во второй версии «АкваСим» будут способны играть и драться друг с другом, игрок сможет наслаждаться удивительными по красоте морскими звездами, восхищаться гигантскими кальмарами, следить за прожорливыми креветками и крабами, постоянно жаждущими дополнить свой рацион водорослями.

Чтобы обитатели были счастливы и довольны своим хозяином, чтобы они росли и взаимодействовали друг с другом, их нужно окружить заботой и правильным уходом, и тогда все питомцы будут жить в таком же слаженном ритме, как и части единого организма.

«Раннее утро понедельника встретило меня весенним теплым ветерком и блаженным отсутствием пробок. Щурясь, я глянул на отражение свежих лучей солнца на кособоких заиндевелых крышах домов – весна лениво, неспешно выходит на свою смену и это значит, что мои рыбки скоро дадут потомство. Я взглянул на часы и вошел в режим ‘кормление’…».

© CForum.ru


Публикации по теме:

08.12. [Встречи]  Круглый стол: "Развитие рынка мобильных VAS-услуг", текст сессии Q&A, часть 1 / CForum.ru

27.06. [Маркетинг · Бизнес · СНГ]  Что происходило на рынке контента и VAS с 22-го по 27-е июня 2009 года / CForum.ru

26.12. [Игры · J2ME · Развлечения]  NOMOC Publishing представляет «Бокс: братья Кличко» и другие игры каталога Artificial Life / CForum.ru

13.09. [Mobile Gambling · Развлечения · WAP]  Лас-Вегас в мобильном телефоне / CForum.ru

13.08. [Игры · Развлечения · J2ME]  PlayMobile™ эксклюзивно представляет лучшие 3D игры от Gameloft / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 62 ms, lookup=0 ms, find=62 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru