Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

"Хозяйке на заметку"

Walt Disney обнародовал программу выхода анимационных фильмов до 2012 года.

"Хозяйке на заметку" · Зарубежные

11.04.2008, CForum.ru

10 новых картин станут темами для соответствующих разработок контент провайдеров.


Программа включает 10 новых картин, а также несколько релизов цикла "Феи", которые собираются распространять только на DVD.

Представители Walt Disney Studios обнародовали в минувший вторник обширный список грядущих анимационных релизов студий Walt Disney Animation и Pixar Animation, которые выйдут в прокат в период с 2008 по 2012 годы. Об этом на специальной конференции в Нью-Йорке сообщили президент Walt Disney Studios Ричард Кук и креативный директор студий Walt Disney Animation и Pixar Animation Джон Лассетер.

В числе представленных проектов - новые фильмы художников-мультипликаторов студий Disney и Pixar, при участии в озвучании таких актеров, как Джон Траволта и Майли Сайрус («Ураган»); Риз Уизерспун, Билли Коннолли и Эмма Томпсон («The Bear and the Bow»), Аника Нони Роуз и Джон Гудман («Принцесса и лягушка»). Ожидается также возвращение вместе с проектом «История Игрушек 3» всей команды, озвучившей первые два фильма этой серии, во главе с Томом Хэнксом и Тимом Алленом.

В списке новых мультфильмов - 6 проектов студии Pixar Animation и 4 проекта студии Walt Disney Animation, а также первые 4 проекта DisneyToon Studios из цикла «Феи», предназначенные для распространения исключительно на DVD. Начиная с мультфильма «Ураган», который выйдет на экраны этой осенью, все полнометражные анимационные проекты Disney и Pixar будут выпускаться в формате Disney Digital 3-D™. В том числе зрители смогут увидеть 3-D версии классических хитов: «История игрушек» и «История игрушек 2», релиз которых состоится в 2009 и в 2010 году соответственно.

Среди мультфильмов, предназначенных для проката в 2008 году - «ВАЛЛ*И» (Pixar), в постановке обладателя «Оскара» Эндрю Стэнтона («В поисках Немо»), который выходит в мировой прокат 27 июня. «Ураган» (Disney), мультфильм авторства молодой и талантливой команды аниматоров под руководством Криса Уильямса и Байрона Говарда выходит на экраны 26 ноября. Релиз фильма «Tinker Bell» состоится 28 октября 2008 года одновременно в форматах Disney-DVD и Blu-ray, ознаменовав запуск нового развлекательного проекта «Феи».

В списках релизов 2009 года значится первый 3-D проект студии Pixar Animation «Up», от режиссера Пита Доктера («Корпорация монстров») и его со-режиссера Боба Петерсона; а в сочельник 2009 года выйдет сказка «Принцесса и лягушка», авторства заслуженных ветеранов Джон Маскера и Рона Клементса («Русалочка», «Аладдин», «Геракл»), а также – DVD и Blu-ray релиз из цикла «Феи» - «Tinker Bell North of Never Land» (рабочее название).

2010 год принесет возвращение закадычных друзей База и Вуди – в летнем релизе студии Pixar Animation «История игрушек 3», этот проект в формате Disney Digital™ режиссирует Ли Ункрич («В поисках Немо», «Корпорация монстров»). Ближе к Рождеству этого же года выйдет новая версия от студии Walt Disney Animation классической сказки «Рапунцель» - режиссерский дебют легенды анимации Глена Кина, при участии его со-режиссера Дина Уэллинса. Зрителей также ждет DVD and Blu-ray релиз из цикла «Феи» - «Tinker Bell A Midsummer Storm» (рабочее название).

Летом 2011 года релизом мультфильма «Тритон» студия Pixar Animation отмечает режиссерский дебют многократного обладателя премии «Оскар», звукорежиссера Гэри Ридстрома. А Рождество 2011 года принесет первую сказку от Pixar - «The Bear and the Bow», в постановке признанного режиссера Бренда Чэпмана («Принц Египта»). Также в 2011 году состоится премьера релиза на дисках Disney DVD и Blu-ray из цикла «Феи» - «Tinker Bell A Winter Story» (рабочее название).

2012 год начнется с возвращения Молнии Маккуина, Метра, и прочих героев фильма «Тачки» - в новом мультфильме от студии Pixar Animation «Тачки-2», режиссером которого станет Брэд Льюис (продюсер мультфильма «Рататуй»). Запланированный на Рождество 2012 года мультфильм студии Walt Disney Animation «King of the Elves» – это экранизация одноименного рассказа Филиппа К. Дика, с участием режиссера Аарона Блейза («Братец медвежонок»).

© CForum.ru

Пресс релиз компании, включая график выхода картин в формате Adobe Acrobat, .pdf


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 27 ms, lookup=0 ms, find=27 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru