Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

UGC

Эксклюзивный фото- и видеохостинг LiveJournal для абонентов МТС

UGC · Услуги · Развлечения

26.04.2008, CForum.ru

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и компания SUP, владеющая самым популярным в России блогом LiveJournal, объявляют о запуске проекта мобильного фото/видеохостинга, который позволяет блоггерам загружать фотографии и видеоролики с сотового телефона на сервер «Живого журнала». До 1 июля 2008 года воспользоваться этой возможностью на сайте tube.ljmob.ru смогут только абоненты МТС.


Любой абонент МТС может просматривать контент, загруженный пользователями «Живого журнала», при этом полный спектр возможностей сервиса доступен только зарегистрированным пользователям «Живого Журнала» ( www.livejournal.com ), которые могут зайти с мобильного телефона на сайт под своим логином и паролем. Абоненты МТС, у которых ещё нет своего блога, смогут зарегистрироваться непосредственно с мобильного телефона и начать вести свой он-лайн дневник.

Пользователи могут загружать фото и видео с мобильного телефона, просматривать рейтинговые фотографии и видео-ролики, а также найти конкретного автора фотографии или видео по названию работы или по имени пользователя. Кроме того, доступен поиск фотографий и видео по «тегам» - ключевым словам, описывающим содержание работы.

«В 2007 году МТС стал первым оператором, предложившим своим абонентам возможность пользоваться «Живым журналом» с мобильного телефона. Новый сервис качественно расширяет возможности блоггеров – теперь абоненты МТС могут не только делать записи в блог с помощью мобильного телефона, но и иллюстрировать свои истории фото и видеоматериалами «по горячим следам», - отметил директор департамента развития продуктов и услуг «МТС Россия» Павел Ройтберг.

«Выбор МТС в качестве партнёра по развитию проекта мобильного фото- и видеохостинга неслучаен. Опыт лидера российского рынка мобильного контента позволил нам запустить этот проект в сжатые сроки и добиться высокого качества и удобства нашего продукта, а традиционно высокая активность абонентов МТС позволяет нам рассчитывать на высокие показатели роста пользования сервисом уже в ближайшее время», - сказал директор компании SUP по стратегии Эдуард Шендерович.

Дополнительная информация

Для того, чтобы получить доступ к мобильному фото/видео хостингу, необходимо, чтобы в телефоне был настроен доступ к мобильному Интернет через GPRS.

Максимальный размер файла для загрузки с мобильного телефона – 5 Мб.

© CForum.ru , пресс-релиз компании МТС


Публикации по теме:

25.01. [RBT · Услуги · СНГ]  Занимательная бесплатная опция "Свой Гудок" для абонентов Tele2 Казахстан / CForum.ru

26.03. [Услуги · Развлечения · Платформы · Персонализация] МТС представляет сервис "Mой WEB" для создания персонализированных Интернет-страниц / CForum.ru

21.11. [Встречи · Российские · Аналитика, мнения · Интервью · Маркетинг]  Дмитрий Юмашев, VAS Media, круглый стол "Развитие рынка мобильных VAS-услуг" / CForum.ru

16.07. [Услуги · J2ME · UGC]  "Мобильные инновации" и "Мамба" запустили новое приложение: "Java Знакомства" / CForum.ru

03.07. [UGC]  MySpace и МТС будут дружить в России / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru