Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Развлечения

Стартовал проект "АРТ-ТУР. Шедевры на улицах Москвы"

Развлечения · Российские

12.05.2008, MForum.ru

В течение пяти месяцев с 18 мая по 18 октября 2008 года в центре Москвы, на Тверской, Кузнецком мосту, Арбате, Пречистенке и других улицах будут выставлены более 50-ти самых известных музейных шедевров - полотна Ботичелли, Рембрандта, Матисса, Ван Гога и других художников. В обычное время эти картины доступны лишь в ГМИИ им. А.С.Пушкина, одном из крупнейших музейных собраний мирового искусства. Этой информацией с CForum.ru поделилась пресс-служба компании ООО "Медиа Экспресс".


На фасадах домов, на бульварах и площадях, в самых неожиданных и, казалось бы, обыденных местах прохожие увидят копии произведений, практически неотличимые от оригиналов. Уличное экспонирование картин соответствует музейной традиции: они помещены в рамы и снабжены экспликациями.

Интерактивная карта проекта размещена на официальном сайте www.arttour.org. С помощью карты можно узнать местоположение картин на московских улицах, составить маршрут пешеходной экскурсии и скачать mp3-файл с аудио-гидом.

mmTV: Мобильное телевидение обеспечивает в проекте полный спектр VAS-услуг: как стандартных, так и уникальных. Помимо привычных загрузок изображений в мобильные телефоны, возможности прослушивания аудиолекций о произведениях искусства на мобильном телефоне, загрузки аудиолекций в мобильный телефон, sms-викторины, mmTV предлагает ознакомиться с шедеврами ГМИИ им. А.С.Пушкина на специальном мобильном телеканале «АРТ-ТУР».

По словам Евгения Круглова, исполнительного директора ООО «Медиа Экспресс» (провайдера mmTV), сервисы максимально интегрированы в проект, чтобы пользователи всеми доступными способами могли получить полную информацию об «АРТ-ТУРе» и выставленных произведениях искусства. «Более того, мы расширяем границы проекта – ведь в оффлайне картины доступны лишь жителям и гостям Москвы, а с помощью наших сервисов проект получает федеральный масштаб, поскольку половину абонентов mmTV составляют жители регионов России. Уверены, что новый телеканал «АРТ-ТУР» будет пользоваться большой популярностью у наших зрителей!».

Для просмотра мобильного телеканала «АРТ-ТУР» следует зарегистрироваться в сервисе mmTV, скачав Приложение с web- (www.mmtv.ru) или wap-сайта (wap.mmtv.ru) и установить на своем телефоне. Необходимо убедиться, что к телефону подключена и настроена услуга GPRS – Internet (либо есть доступ к Wi-Fi), а сам телефон поддерживает установку Приложения mmTV.

Пресс релиз компании в формате Adobe Acrobat, .pdf

© MForum.ru


Обсуждение

12.05.2008 20:59 От: serzik

ну вот нифига себе, делаем поддержку голосового сервиса для этого проекта и даже незнаем об этом


Новое сообщение:
Complete in 11 ms, lookup=1 ms, find=10 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru