Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Развлечения

INFON и АстроСтар.Ру предсказали будущее пяти миллионам пользователей

Развлечения · Услуги

13.05.2008, CForum.ru

За время сотрудничества компаний INFON и АстроСтар.Ру, которое продолжается уже два года, совместная услуга «Персональные гороскопы» пользуется все большей популярностью. Численность пользователей сервисом за время его работы уже превысила пять миллионов! Предпочтения пользователей постоянно анализируются, линейка гороскопов расширяется, разрабатываются эксклюзивные предложения.


Более двух лет длится сотрудничество контент-провайдера INFON и проекта АстроСтар.Ру. Плодотворная совместная деятельность привела к тому, что посещаемость сайта www.astrostar.ru  достигла 30 тысяч уникальных пользователей в сутки, а численность пользовательской базы превысила отметку в пять миллионов человек! Контент-провайдер INFON и проект АстроСтар.Ру предлагают астрологический контент (эксклюзивный и не эксклюзивный), который готовит целая команда астрологов. Основной бренд Астростар.Ру - известные астрологи Анастасия и Артемий Якуба.

Основу сервиса составляют персональные гороскопы, а остальная информация: «Сонник», «Гадания», «Тарo», «Фэн-Шуй», «Хиромантия», «Психология и тесты», «Тайна имени», «Нумерология», «Народная медицина», «Древние культуры» предоставляется бесплатно. Сервис содержит целую линейку персональных гороскопов по различным тематикам и типу, но наибольшей популярностью пользуются любовные гороскопы, особенно гороскоп совместимости - около 30% от общего объема продаж. Этот вид гороскопа уже более года держит лидерство и не собирается сдавать позиции. В конце и начале года наблюдается рост спроса на традиционные гороскопы на год, их два - обычный и китайский.

Линейка гороскопов постоянно расширяется: сейчас работает десять персональных гороскопов, в разработке еще пять. Уникальным можно считать сервис «Гороскоп в подарок», который позволяет сделать недорогой, но очень приятный сюрприз своим близким.

Идеолог проекта АстроСтар.Ру Александр Бельский отметил: «Мы профессионально занимаемся тематикой развлекательно-познавательного контента и стараемся посвящать нашему порталу достаточно энергии. Это наша основная специализация! Поэтому по частоте обновления, качеству материалов, полноте, технической реализации, дизайну и общему удобству он имеет много преимуществ, которые оценивают наши посетители».

«За время сотрудничества с одним из ключевых партнеров INFON - компанией «Асторстар», мы отмечаем повышенный интерес абонентов сотовых операторов к астрологическому контенту. Прежде всего, это заслуга нашего партнера, который на протяжении всего сотрудничества совершенствует и развивает сервис», - добавила руководитель отдела партнерских продаж INFON Наталья Соломатина

Справка

INFON (ЗАО «Мобикон») - первый российский контент-провайдер. Компания была основана в январе 2001. В настоящее время офисы компании находятся в Петербурге (головной офис), Москве, Киеве и Алматы. В компании работает более 120 квалифицированных сотрудников. Основное направление бизнеса это продажа мобильного контента, а также интеграция SMS-сервисов в рекламные, медиа и общественно-значимые проекты.

"АстроCтар.Ру" существует на рынке более 2 лет. Это компания, специализирующаяся на создании и дистрибуции развлекательно-познавательного контента и коммерческих сервисов. Основой функционирования компании служит портал Astrostar.ru и мощная партнерская программа, включающая в себя более 250 партнеров (Rambler.ru, Mamba.ru, KM Online, Cosmo.ru и др.).

© CForum.ru , пресс-релиз компании

Пресс релиз компании в формате Adobe Acrobat, .pdf


Обсуждение

09.10.2014 14:08 От: Kayrin777

Люблю Астростар за его сонники! Там есть несколько разновидностей этой книги, которая если точно не сможет дать тебе ответ, то приблизительно точно! Больше всего я доверяю соннику Ванги, он ни разу меня еще не подвел!


Новое сообщение:
Complete in 617 ms, lookup=0 ms, find=617 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru