Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Встречи

<STRONG><!--A href="http://www.cforum.ru/content/meetings2006.htm">Календарь встреч 2007 года</A>&nbsp;:&nbsp;<A href="http://www.cforum.ru/content/meetings2006.htm">Предстоящие</A>&nbsp;&nbsp;<A href="http://www.cforum.ru/content/meetings2006_arc.htm">Прошедшие</A--></STRONG> <A href="http://www.cforum.ru/news/article/090914.htm">Материалы форума "Цифровой маркетинг" Россия 2009</A></p>

"MoCO – 2008" ежегодно собирает лидеров Мира Мобильного Контента

Встречи

21.05.2008, CForum.ru

IV Международный бизнес-форум «Мир Мобильного Контента. MoCO - 2008» – значимое и масштабное событие в индустрии мобильного контента, VAS услуг, рекламы и маркетинга, мобильных медиа и развлечений состоится 24 – 25 июня в гостинице Radisson SAS Slavyanskaya в Москве.


Традиционная встреча лидеров Мира Мобильного Контента на протяжении четырех лет вызывает огромный интерес профессионального сообщества. Более 800 бизнес-лидеров, экспертов, аналитиков, консультантов и технических специалистов из разных стран региона ежегодно собираются в Москве на деловом форуме, обсуждая ключевые вопросы развития мобильной связи, контента и услуг, маркетинга и рекламы, мобильного медиа и развлечений.

Основной акцент в двухдневной программе форума в этом году сделан на освещении следующих тем:

  • Стратегии и тенденции развития индустрии Мобильного Контента
  • Взаимодействие участников рынка – в поисках «реальной» прибыли
  • Мобильный маркетинг и реклама
  • Конвергенция web и мобильных технологий. WEB 2.0
  • Стратегии и тенденции развития мобильных устройств
  • VAS на пороге 3G
  • Мобильные микроплатежи
  • Как Мобильный Контент превратить в деньги?
  • Технологии и платформы для индустрии Мобильного Контента

Значительное место в программе отведено стратегическим вопросам развития бизнеса, рассмотрению успешных практик и обмену опытом ведущими операторами и провайдерами услуг. Известные докладчики и эксперты представят опыт таких компаний как: AdMob, Hutchison 3G (Italy), SK Telecom, Вымпелком, МТС, МегаФон, Киевстар GSM, Orange, Скай Линк, T-Mobile International AG, А1: Первый альтернативный контент-провайдер, Информ-мобил, Motorola, Nokia, i-Free, Евросеть, INFON, Next Media Group и многих других операторов и сервис-провайдеров из России и всего мира.

«Мы гордимся тем, что впервые за четыре года форум привлек внимание такого большого количества западноевропейских провайдеров, операторов связи и профессиональных ассоциаций, опыт и экспертизу которых в индустрии мобильного контента невозможно переоценить. По всем ключевым темам форума мы смогли представить делегатам передовой успешный международный опыт, включая практику реализации VAS услуг в сетях 3G операторов и построения партнерских отношений. Ключевым станет заседание по теме мобильного маркетинга и рекламы, на котором в ряду с другими экспертами выступит специальный гость форума г-н Russell Buckley, Управляющий партнер AdMob и Вице-председатель Mobile Marketing Association», - говорит Дмитрий Аристархов, директор компании Exposystems, главный продюсер форума. «MoCO – 2008 представит делегатам форума прекрасную возможность плодотворно пообщаться в уютной и деловой атмосфере с лидерами Мира Мобильного Контента не только из России и стран региона, но и со всего мира. Все флаги в гости к нам».

Традиционно в программе форума состоится несколько панельных дискуссий с участием ключевых персон Мира Мобильного Контента, которые во многом определяют дальнейшее развитие рынка. Встреча с ними предоставит делегатам форума уникальную возможность задать прямые вопросы и ознакомиться с экспертными мнениями.

В рамках Форума будет работать выставка (более 20 экспонентов, свыше 500 посетителей), а также состоится Content Show, на котором будут продемонстрированы не только самые современные и востребованные услуги и сервисы, но и инновационный мобильный контент.

Спонсорскую поддержку мероприятию оказывают:

Золотые спонсоры: А1: Первый альтернативный контент-провайдер, i-Free, Dialogic, ИММО, INFON

Серебряный спонсор: Comverse

Спонсоры Конференции: Amdocs, Мобильные инновации

Спонсор секции: Ericsson

Спонсоры Выставки: MobiCont, Mobixell

VAS Спонсор: Беркут

Спонсоры: Celltick Technologies, Forte-IT

Генеральный партнер: Zanzara

Официальный консультант: Comnews research

Форум проводится при поддержке: MPEGIF, MMA, MEF

Подробная программа форума, включая тезисы докладов и профайлы спикеров, представлена на web-сайте: www.exposystems.ru/moco/2008

2 ПРОСТЫХ СПОСОБА РЕГИСТРАЦИИ ДЕЛЕГАТОВ:

1. По факсу: +7 495 995 80 80

2. Экспресс ON-LINE регистрация www.exposystems.ru/moco/2008

Об устроителе

Мероприятие организовано ведущим российским провайдером конгрессных мероприятий компанией Exposystems, входящей в группу компаний Expomedia Group Plc. и имеющей успешный 9-летний опыт проведения специализированных и кросс индустриальных форумов, конференций и выставок. Компания является устроителем ежегодных мероприятий: "BILLING and OSS Telecom Forum", "Call Center World", "Mobile CONTENT", "Customer Management Congress", "IPTV Forum" и др. Ежегодно в форумах, проводимых компанией, принимают участие специалисты из всех регионов России, ближнего зарубежья, а также из европейских стран.

© CForum.ru , пресс-релиз Exposystems


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 5 ms, lookup=1 ms, find=4 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru