Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

iVR

VoiceCards.Ru о работе партнерки

iVR

21.07.2008, CForum.ru

В июне 2008 года партнеры портала голосовых открыток Voicecards.Ru заработали, по данным компании, более 200.000 рублей. Voicecards.Ru представляет обзор мнений партнеров: как и благодаря чему они смогли добиться успеха.


Партнерская программа портала голосовых открыток Voicecards.Ru набирает обороты. На сегодняшний день в программе зарегистрировано более 200 партнеров, которые уже начали зарабатывать на продаже уникального развлекательного контента на своих сайтах. Тематика сайтов-партнеров Voicecards.Ru разнообразна. Среди них есть и развлекательные ресурсы, и сайты поздравительной тематики, и региональные порталы, и ресурсы по отправке смс-сообщений.

Партнеры проекта отмечают, что наиболее привлекательными в партнерской программе голосовых открыток для них стали следующие факторы. Во-первых, это уникальность предоставляемой услуги, которая позволяет любому проекту выйти на новый уровень развития. Оксана Головатая, руководитель проекта Открытки@Mail.Ru: «Благодаря сотрудничеству с VoiceCards.Ru, Открытки@Mail.Ru смогли предложить своим пользователям уникальную возможность – поздравить и разыграть друзей оригинальными голосовыми сообщениями. Мы рады, что одними из первых стали партнерами VoiceCards».

Во-вторых, это удобные для партнеров формы экспорта. Все они помогают наиболее эффективно организовать раздел продажи голосовых открыток на сайте партнера. Как отмечает Андрей Миндубаев, team-leader проекта Moskva.com: «С технической точки зрения xml-экспорт портала голосовых открыток нас полностью устраивает. Более подробных инструкций по использованию xml и его структуре я не встречал при использовании партнерок, с которыми мне приходилось работать».

И, наконец, самое важное – то, что партнерская программа VoiceCards.Ru дает возможность партнеру получать стабильный доход. Так, за июнь 2008 года партнерам проекта было выплачено более 200 000 рублей. «Чтобы посмотреть, попробовать, мы установили партнерскую программу VoiceCards.Ru сначала только на один наш сайт - «Календарь праздников». Дело пошло, мы стали получать неплохие деньги и установили партнерки еще на два наших проекта: «Школа Жизни.ру» и PodFm. Сейчас вместе с сотрудниками VoiceCards думаем над новыми направлениями развития партнерства», - говорит Сергей Григорьев, руководитель коммерческой службы ООО «Продюсерский центр «Ройбер».

© CForum.ru


Публикации по теме:

04.01. [Бизнес] Темафон (Zed Group) перешел на WINGS / CForum.ru

29.10. [Бизнес] BCC Group внедрила платформу WINGS для SMS-шлюза в АК «Узбектелеком» / CForum.ru

06.02. [Бизнес · Российские · Услуги] Bamboo Group подводит итоги 2011 года / CForum.ru

12.06. [Встречи · Маркетинг]  MoCO-2011: Кирилл Петров, i-Free Innovation. Контент-провайдеры: на что ставить? / CForum.ru

09.06. [Маркетинг]  MoCO2011: Оксана Панкратова, "Мобильный контент и сервисы-2011. Новая реальность" / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 9 ms, lookup=0 ms, find=9 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru