Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Услуги

FUN-BOX разработал сервис мобильных интерактивных открыток

Услуги · Персонализация · WAP

05.11.2008, CForum.ru

Компания Fun-Box представляет свою новую разработку, сервис интерактивных мобильных открыток www.Happycards.ru. Сервис представляет собой систему отправки открыток с web-сайта сервиса на мобильный телефон и предназначен для пользователей - активных потребителей мобильного контента.


Для отправителя сервис абсолютно бесплатен, а получатель оплачивает только gprs-трафик в соответствии со тарифным планом своего сотового оператора. WAP-ссылка, по которой можно скачать открытку, присылается адресату в виде SMS.

Сервис ориентирован в первую очередь на пользователей мобильных телефонов, поэтому размеры открыток автоматически адаптируются под размер экрана абонента. Все открытки - уникальны, и выполнены независимыми авторами сервиса. Для авторов сервиса действует система рейтинга, с помощью которого посетители сайта могут отблагодарить понравившегося автора - денежное вознаграждение авторов напрямую зависит от рейтинга.

Пользоваться сервисом очень легко – достаточно зайти на сайт www.Happycards.ru, выбрать открытку, ввести имя получателя и его номер телефона. Пользователи сервиса могут выбрать статичную или анимированную открытку на любой вкус. Сайт оснащен удобной классификацией - открытки разделены по разделам «Я тебя люблю», «С днем рождения», «Ненавижу тебя», «Приколись», «Прокачай мобилу», «HandMade». Кроме того, есть «Праздничный раздел», в котором находятся открытки, посвященные ближайшему празднику.

О компании-разработчике:

Компания Fun-Box осуществляет свою деятельность на рынке VAS-услуг России с 2007 года. Основные направления деятельности - разработка программного обеспечения и производство мобильного контента.

На протяжении 2007 года компания являлась техническим партнером по интерактивному сопровождению эфира телеканала MTV Russia. В 2007-2008 г. – эксклюзивный разработчик брендированных голосовых услуг «Билайна». Основные направления деятельности компании: IVR-сервисы, WAP-сервисы, RBT-контент. В данный момент осуществляются разработки передачи потокового мобильного видео для среды 3G и реализации Video-IVR сервисов.

Контактная информация:

Альберт Алиев,
cell: +7 (903) 153-8310
icq: 281748265
albert @ fun-box.ru
www.happycards.ru

© CForum.ru , пресс-релиз компании


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 6 ms, lookup=0 ms, find=6 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru