Мобильный контент
Мобильный контент База данных Работа Форумы Блоги Подписка 

Новости CForum.ru

02.11. [Маркетинг]  ЗНТЦ (Зеленоградский нанотехнологический центр, Зеленоградский наноцентр) / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  ЦТС / MForum.ru

09.01. [Маркетинг]  МТС Энтертайнмент / MForum.ru

28.02. [Маркетинг]   Материнские платы / MForum.ru

01.10. [Бизнес]  Роботренды. Что нового в мире роботов и дронов / CForum.ru

24.04. [Бизнес]  Tele2 представила итоги работы на рынке мобильной коммерции на Дальнем Востоке / CForum.ru

13.10. [Бизнес]  Tele2 объявляет об акции "Бесплатные ретро-хиты" / CForum.ru

06.10. [Бизнес]  Компания J’son & Partners Consulting представляет оценки рынка цифровой дистрибуции музыки в Росси и в мире по итогам 2013 года / CForum.ru

18.09. [Бизнес]  Рейтинг мобильных разработчиков России 2014 от Тэглайн / CForum.ru

24.08. [Бизнес]  КСелл вышел на рынок мобильного эквайринга / CForum.ru

Мобильные телефоны на MForum.ru

Бизнес

<p> </p>

МТС cтала победителем премии Russian Mobile VAS Awards в пяти номинациях

Бизнес · Услуги · Российские

01.12.2008, CForum.ru

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о получении МТС премии «Russian Mobile VAS Awards 2008» в пяти номинациях - «Лучший сотовый оператор в области VAS», «Мобильный контент», «Сообщество и пользовательский контент», «Удобство пользователя», «Инновационная бизнес-модель».


«Нам приятно, что лидерство МТС в области развития дополнительных услуг отмечено по всем направлениям нашей деятельности – от удобства предоставляемых услуг до наиболее инновационных форматов наших предложений. В будущем мы продолжим развивать сервисы, создавая для абонентов уникальные возможности для общения и развлечений», - отметил директор по развитию продуктов и услуг «МТС Россия» Павел Ройтберг.

В номинации «Мобильный контент» компания получила награду за услугу Good’OK, которая позволяет пользователю заменять гудки ожидания вызова на музыкальные композиции. МТС предлагает абонентам на эксклюзивной основе самый большой каталог мелодий, который включает новейшие музыкальные хиты. Число пользователей услуги с начала года выросло на 50% и достигло порядка 5 миллионов абонентов, к концу года ожидается более чем двукратный рост доходов от услуги.

МТС также получила награду в номинации «Cообщество и пользовательский контент» за разработку мобильного сообщества «МТС Сити» - уникального онлайн-сервиса, объединяющего социальные сервисы: блоги, почту, чаты, online игры, систему обмена файлами и почтовыми сообщениями.

Награда в категории «Удобство пользователя» получена за услугу «Суперпоиск» - инновационное решение в области мобильного поиска, объединяющее в единый интерфейс поисковые механизмы WAP-портала и интернет-поиск «Яндекс». Решение позволяет представлять результаты поиска в формате, адаптированном для просмотра на мобильном телефоне. Сегодня сервисом пользуется каждый третий посетитель WAP-портала. Ежемесячно сервис обрабатывает около 300 тыс. запросов пользователей.

В номинации «Инновационная бизнес модель» МТС получила награду за внедрение модели разделения доходов от WAP-трафика с контент-провайдерами. Данная модель позволила создать благоприятные условия для развития новых контентных направлений – пользовательский контент, социальные сервисы, а также для реализации ряда эксклюзивных брендированных проектов. Модель позволяет предоставлять абонентам МТС контент без премиум-тарификации, абоненты оплачивают только используемый при загрузке контента WAP-трафик.

Russian Mobile VAS Awards - победители и церемония награждения

© CForum.ru


Публикации по теме:

10.10. [Бизнес] Международные компании по продаже музыки придут в Россию. И всех порвут? / CForum.ru

23.05. [Мобильная музыка · Российские · Услуги · Развлечения]  Fidel.ru сделал легальную музыку бесплатной для пользователей / CForum.ru

08.12. [Мобильная музыка · Бизнес · Услуги]  За Spotify платят уже более 750 тысяч пользователей / CForum.ru

26.08. [Мобильная музыка · Бизнес · Развлечения]  На App Store вышел в свет цифровой релиз альбома EXIT project - "Mystery Journey Of Girl With Her Death" / CForum.ru

17.09. [Встречи]  Приглашает VI Mobile VAS Conference, ноябрь 19-20, С.-Петербург / CForum.ru


Обсуждение

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 18 ms, lookup=0 ms, find=18 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »

© 2006-2012, CForum.ru
Адрес редакции:
Яндекс цитированияRambler's Top100Рейтинг@Mail.ru